Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 39 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839 ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 601 по 620.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #601
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Белка Переглянути допис
    кто такой Сергей Петрович я не в курсе ))) фамилия есть? интересуюсь из любопытства (была или не была на приеме)

    я прошла оооочень много мануалов (и прочих специалистов по данному вопросу) начиная лет так с 18-ти, и ни на одном не остановилась, помощь была кратковременная (и в том случае если вообще была!).
    Последний раз по супер-пупер отзывам пошла к одному (500грн), так он меня отправил на мрт, пустая трата денег получилась, причем в двойном размере.
    При первой беременности мучалась, ходила с болями в спине, в позвонке..... ужасть.

    Сейчас летаю! И благодарности моей нет предела!
    Нашла того единственного и самого лучшего профессионала своего дела!!!! Это просто волшебство!
    Не ломая, проводя сеансы всего раз в месяц (я была на 4 сеансах начиная с 5 месяца беременности) он полностью избавил от утренних болей в спине, от боли в бедре переходящий в настоящую пытку поясницы, из-за которой отправляли на мрт!
    А еще уходит моя сутулость!!! Я советую от всей души и во благо всем, для здоровья и ощущения радости жизни!
    Гордей Коваленко +38 063 687 53 12 (район Гагарина, точный адрес уточните если соберетесь), стоимость 300 грн полноценный час сеанса.
    Жень, я не знаю фамилии Сергея Петровича. Он живет в Новомосковске.
    Как хорошо, что все-таки тебе смог кто-то помочь )

  2. #602

    Реєстрація
    07 жовтень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    О Таисии из Приднепровска.
    Работает недопустимо грубо. С момента коррекции прошло более 3-х месяцев - состояние значительно хуже, чем до коррекции.

  3. #603
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Белка Переглянути допис
    кто такой Сергей Петрович я не в курсе ))) фамилия есть? интересуюсь из любопытства (была или не была на приеме)

    я прошла оооочень много мануалов (и прочих специалистов по данному вопросу) начиная лет так с 18-ти, и ни на одном не остановилась, помощь была кратковременная (и в том случае если вообще была!).
    Последний раз по супер-пупер отзывам пошла к одному (500грн), так он меня отправил на мрт, пустая трата денег получилась, причем в двойном размере.
    При первой беременности мучалась, ходила с болями в спине, в позвонке..... ужасть.

    Сейчас летаю! И благодарности моей нет предела!
    Нашла того единственного и самого лучшего профессионала своего дела!!!! Это просто волшебство!
    Не ломая, проводя сеансы всего раз в месяц (я была на 4 сеансах начиная с 5 месяца беременности) он полностью избавил от утренних болей в спине, от боли в бедре переходящий в настоящую пытку поясницы, из-за которой отправляли на мрт!
    А еще уходит моя сутулость!!! Я советую от всей души и во благо всем, для здоровья и ощущения радости жизни!
    Гордей Коваленко +38 063 687 53 12 (район Гагарина, точный адрес уточните если соберетесь), стоимость 300 грн полноценный час сеанса.
    Белка, а деток он принимает?
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  4. #604
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    сейчас в контакт тебе кину его страницу, да, деток принимает. С деток он начинал вообще.
    Пусть миру будет хорошо
    Развивашки!!!


  5. #605
    Аватар для anchyta
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    813

    Типово

    Можно и мне контакт Сергея Петровича? надо для сына

  6. #606

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    12

    Типово

    И так 6 мес мучений и можно подвести итог:
    Центр Здоровье Нации (Бубновский) Долго, дорого и в моем случае не компетенто.
    Сыромятников - не рекомендую (может что то и знает, но желания помочь нет)
    Лисиченко (Клиника ЭНИО) 20 мин мануальной терапии и вопрос решен.

  7. #607
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від k2v Переглянути допис
    И так 6 мес мучений и можно подвести итог:
    Центр Здоровье Нации (Бубновский) Долго, дорого и в моем случае не компетенто.
    Сыромятников - не рекомендую (может что то и знает, но желания помочь нет)
    Лисиченко (Клиника ЭНИО) 20 мин мануальной терапии и вопрос решен.
    А до Лисиченко , как и до Ивасюка, за 2 месяца запись ?

  8. #608
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Сергей Петрович помогает, но не с первого раза, несколько сеансов надо, и потом тоже не сидеть ждать выздоровления, а прислушиваться к его рекомендациям ( упражнения, массаж ).
    Самим надо еще заботиться о своей спине )

  9. #609

    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    60

    Типово

    Никакой Сергей Петрович не доктор и не врач, повелась я на то что он сам приезжает домой, приехал, взял мой снимок, смотрит, говорит читай описание, ну клоун чистой воды. Сделал мне какой-то непонятный массаж 10 мин на стульчике, толку ноль целых ноль десятых естественно)) Правильно тут написали, поддерживаю, не тратте деньги, там даже 200 грн не за что давать. Видать у Сергей Петровича лохи закончились что сидит на форуме.

  10. #610
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Ну я не знаю. Мне помог . Есть, конечно, еще остаточные боли, но было намного хуже.

  11. #611
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    У Сергея Петровича не был,но странно одно- насколько я понимаю как бы реально помогающий костоправ если и будет приезжать домой,то только к лежачим больным по большой просьбе.т.к. ходячие приедут стоять в очереди к нему сами.

    Все для систем отопления и водоснабжения,фильтры и системы очистки воды
    Интернет-магазин installmarket.com.ua

  12. #612

    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    60

    Типово

    очередь не стоит повидимому, приходится Сергею Петровичу и самому ездить, и самому клиентов искать. Хочу отметить приезжает быстро, мужик пунктуальный
    Востаннє редагував helena_XS: 26.02.2017 о 01:27

  13. #613

    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від telepater Переглянути допис
    Очередной вброс малограмотных конкурентов (какого-то Миши) от человека, у которого всего 2 сообщения, и те с ошибками, и последнее еще и крупным кричащим шрифтом.
    В первом сообщении, человек ищет, кто снимает порчу и проклятие в связи с невезением в жизни, во втором - антиреклама Сергею Петровичу.
    Если человек недоволен своей жизнью, причем тут Сергей Петрович? И был ли этот человек со своей семьей у Сергея Петровича - остается загадкой.

    Сергей Петрович реально помогает, и пока на сегодняшний день, это самый лучший доктор.
    сворачивайте свою пиар компанию, клиетов вы на этом форуме не найдете

  14. #614

    Реєстрація
    25 жовтень 2012
    Дописів
    49

    Типово

    Есть ли свежие контакты на 2017 каких то вменяемых Мануальных терапевтов?

  15. #615

  16. #616
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Хочу оставить свой отзыв о Севрюгиной Г. В., давно собиралась.
    Занимаюсь спортом, стала иногда потягивать шея, без острой боли, просто дискомфорт, как когда чуть продуло. Обратилась к ней у меня был всего лишь рентген шеи. В первый сеанс она сказала пить индометацин и начала скрутки, в том числе и шеи. Я спросила - нужны ли еще какие-то анализы или снимки, может быть мрт? Ответ был - я и без мрт вижу картину и проблему. Но - "делайте, не помешает"(с).
    Записалась на мрт, но не успела - на втором сеансе в шее как буд-то что-то пискнуло при скрутке шеи, но боль быстро прошла. С каждым днем болело больше и через несколько дней шея уже совсем не поворачивалась и стреляла рука, я ее не могла поднять. Мрт показало грыжу..достаточно большую. Потом были капельницы, куча таблеток, ношение воротника, лфк и много чего еще.
    Помог мне Ивасюк, плавание и грамотные физ нагрузки.

  17. #617
    Аватар для Татьяна25
    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Люди,советую Раченко Сергея Леонидовича.
    Сходите сначала всего 1 раз и увидите,что человек творит чудеса!
    В свое время ,до беременности,скрутило шею и спина вся деревянная была,он буквально за неделю привел меня в порядок! Очень ему благодарна и за спину и за уроки ЛФК,да и просто человек очень хороший!
    вот его сайт: http://www.nevrolog.dp.ua
    Сейчас настраиваюсь пойти еще раз к нему..спина снова болит после родов и 2,5 лет в декрете...

  18. #618

    Реєстрація
    16 квітень 2017
    Дописів
    4

    Типово

    Проходил курс лечения у Раченко Сергея Леонидовича, положительного результата не было. Но когда во время сеанса сказал ему,что пока не смогу приходить на лечение, напряг с деньгами. Может это совпадение, может так надо было, он сделал несколько толчков в позвоночник и через несколько дней я не смог передвигаться.

  19. #619
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від biden Переглянути допис
    Проходил курс лечения у Раченко Сергея Леонидовича, положительного результата не было. Но когда во время сеанса сказал ему,что пока не смогу приходить на лечение, напряг с деньгами. Может это совпадение, может так надо было, он сделал несколько толчков в позвоночник и через несколько дней я не смог передвигаться.
    Глупости какие то. Я тоже в прошлом году у него проходила лечение и впечатления только положительные. Первый курс был 5 сеансов, после него уже было значительно лучше. Потом после отдыха опять к нему пару раз сходила, так как очень много было пеших прогулок. Этого хватило ещё на пару месяцев, потом была ещё пару раз в течении полу года. Сейчас вот тоже думаю сходить просто для профилактики. По сравнению с тем сколько лечилась раньше, мне есть с чем сравнивать, руки у него действительно золотые. Да, очень дорого, но и результат отличный.

    А вы наверно специально зарегистрировались чтобы глупость написать, конкурент?

    Сестра подруги от меня ходила к нему тоже, там тоже маленький ребёнок, то тоже говорила что стало значительно легче.

  20. #620

    Реєстрація
    31 січень 2017
    Дописів
    44

    Типово

    Был кто то у КАщина Сергея Михайловича? на К.Маркса принимает .у него еще "Балу" работает...?
    поделитесь впечатлениями пожалуйста
    ремонтно-строительные работы 0676852043 .качественно ,надежно, огромный ОПЫТ!!!
    НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!

Сторінка 31 з 39 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті