Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 квітень 2016, 08:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 квітень 2016, 07:53
Повідомлення: 1
Помогу забереминить. Мне 29 лет чистоплотный. Имеется опыт двое детей мальк девочка. Все вопросы в лс.Нижний новгород



  Профіль  
 
Додано: 24 травень 2016, 11:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2016, 10:58
Повідомлення: 10
Здравствуйте меня зовут Ольга мне 30 лет. Ищу мужчину который согласиться помочь бесплатно забеременеть естественным путем. Только славянской внешности не старше 40, не женат,адекватный желательно со спокойным характером и хорошим образованием. Без вредных привычек. Готовый предоставить справки. Пишите в личку.
Собираюсь рожать для себя, на материальную помощь и признания ребенка не претендую. В дальнейшем если захотите общаться с ребенком препятствовать не буду.В идеале хотелось бы наладить дружеские отношение после рождения ребенка с биологическим отцом, но это не обязательно. Места где б мы с вами могли встретиться при обоюдном согласии . Бываю в Ростове на дону, Краснодарском крае, Москве можно с Украины но ближе к восточным областям, Крым.


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2016, 15:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2016, 15:39
Повідомлення: 1
Женя2 из Запорожья, заинтересовало, напишите мне в лс, пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 05 липень 2016, 09:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 липень 2016, 09:47
Повідомлення: 1
Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 39 года, 172 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва)


  Профіль  
 
Додано: 28 липень 2016, 14:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 липень 2016, 13:40
Повідомлення: 1
Здравствуйте. Меня зовут Максим мне 21 года и я помогаю девушкам забеременеть естественным путём. Занимаюсь я этим с 19 лет после того как моя подруга (она старше меня на 5 лет) пожаловалась что она не может забеременеть от своего парня сколько они не пытались, а в банке спермы эта процедура стоит довольно таки дорого, вот она и попросила меня помочь (естественно так что бы её парень не знал), я естественно сначала отказал мол это как-то не правильно, да и вообще я не могу вставить в свою подругу (она знает меня с пелёнок), но потом она меня уговорила и после того как она прибежала ко мне через некоторое время от гинеколога такая счастливая от того что беременна наконец-то, я подумал что могу могу и дальше помогать девушкам. Сейчас я сдаю сперму в банк спермы, помогаю девушкам забеременеть естественным путём, как за деньги так и бесплатно и теперь я точно знаю что где-то бегает 9 носителей моих генов (но я не предъявляю никаких претензий на ребёнка и у нас договор что я никогда с ними не буду встречаться намерено, а если случайно встречу, то пройду мимо). Девушки если вам нужна помощь обращайтесь, я живу в Киеве, ВСЁ КОНФЕДИЦИАЛЬНО.


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2017, 16:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2017, 16:07
Повідомлення: 3
Доброго дня суток милые дамы . Помогут зачать ребёнка , как естественным , так и иным способом .
О себе 180-32-78 глаза серо голубые , брюнет , возможно даже симпатичен ))) Живу в Челябинске , есть две очаровательных дочурки , поталогий не имею , другую интересующую вас информацию можете получить в личном сообщении . Всем спасибо! Всем хорошего дня!


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2017, 06:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2017, 16:07
Повідомлення: 3
Город Челябинск , мне 32 года , в меру симпатичен , 181-77- глаза серо голубые , группа крови 3+. Помогу женщине родить для себя , у самого две очаровательных девченки.
Пишите все вопросы или в личку.


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2017, 16:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2017, 16:41
Повідомлення: 2
Добрый день, помощь в зачатие ребёнка о себе 29 лет, рост 178, есть сынок, я среднего телосложения, голубоглазый, не курю, наркотические вещества не когда не употреблял, за 29 лет не чем не болел только в детстве один раз, проживаю в Москве, по поводу помощи пишите.

Всем спасибо и всех благ!


  Профіль  
 
Додано: 29 квітень 2017, 17:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 квітень 2017, 17:30
Повідомлення: 2
Помогу в зачатии малыша, Кострома, Ярославль и Иваново, мне 35 лет, без хронических и приобретенных заболеваний, без вредных привычек, симпатичный, спортивное телосложение, рост 175см, вес 68 кг, кровь 1(+), 3 детей, фото пришлю в л.с. или на почту.


  Профіль  
 
Додано: 17 червень 2017, 10:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2017, 07:51
Повідомлення: 11
Когда женщина рожает "для себя", рискует лишить ребёнка психологической гармонии.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 80 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023