Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 травень 2013, 13:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 травень 2013, 18:33
Повідомлення: 3
Спасибо... А возможно позвонить туда и записаться, я сама с Новомосковска и с токсикозом, то приехать и уехать не хочется???



  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2013, 09:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 травень 2013, 18:33
Повідомлення: 3
Добрый день! Скажите кто знает, я на 3 месяце беременности, мне нужно ехать на УЗИ, нужно натощак и воду пить или нет?


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2013, 14:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 мар 2013, 23:10
Повідомлення: 49
Inulya писав(ла):
Добрый день! Скажите кто знает, я на 3 месяце беременности, мне нужно ехать на УЗИ, нужно натощак и воду пить или нет?

Не нужно. Я как то напилась по глупости напилась воды, так меня врач узист отправил в туалет, а только потом сделал УЗИ.


  Профіль  
 
Додано: 12 травень 2013, 17:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 травень 2013, 13:36
Повідомлення: 14
Я считаю, что нет лучше не то, что на Космической, а даже в городе, узиста лучше, чем Буланая Нина Алексеевна. Прекрасный специалист с огромным опытом.


  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2013, 20:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2013, 21:32
Повідомлення: 2
Почитала ваши отзывы, девушки, и ужаснулась! Во-первых, теперь это центр планирования семьи под патронатом Вилкула! То есть, это государственные средства, государственная программа. Так как же, при государственной программе УЗИ может быть платным. Вот для сравнение, в Лечкомисси на Серова УЗИ абсолютно бесплатно, по направлению врача. И обслуживание на уровне Европы, и снимок тебе выдадут, и расскажут все подробности, и за ручку проводят. А на Космической, в ЦЕНТРЕ планирования семьи (!!!) просто конвейер по Советскому типу, где работают одни хамы.


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2014, 13:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2014, 12:42
Повідомлення: 1
Давно собирался оставить свои комментарии по поводу Центра "Клонирования" на Космической.
Долгое время не могли забеременеть , прошли кучу разных неприятный процедур и все бестолку. Каждый месяц ходили мерили фолликулы и эндометрий (вроде бы правильно написал), весь этот процесс сопровождался различными методами тыка от такого врача как Безверхая (Лобанов в женском облике), не буду вдаваться в подробности, но могу сказать одно, что лечила она нас так, что нам только хуже становилось. Фолликулы не росли, становились все меньше и меньше. Жена падала в депрессию, так как хваленые Щепанковы и Лейлы (хамы)говорили, что фолликулы плохие, стенки тонкие, и т. д. И вот случайно в очередной раз приехав к этой высокомерной личности "Щ" померить фолликулы , мы узнаем, что она ушла в отпуск, сразу же расстроились, но решили сходить коль пришли, к Буланой. Никаких рекомендаций по этому человеку нам никто не давал, но побывав у нее решили для себя, что больше к другим узистам мы не пойдем. Знаете есть такая поговорка, "Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести" вот как раз последнее два это про Булану Нину Алексеевну. Все объяснила, все рассказала и как оказалось, все не так плохо было, дала определенные рекомендации, которых мы ждали 2 года от Безверхой (лечащий врач). Прошло время, всего 2 месяца и мы забеременели. Весь срок беременности ходили делать УЗИ только к Нине Алексеевне.
Вот такая врачебная "Санта Барбара " получилась у нас за 2 года. Жалко потраченного времени и здоровья, так что внимательно выбирайте себе узистов , от них тоже многое зависит.


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2015, 18:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2015, 18:14
Повідомлення: 1
Не вздумайте делать УЗИ у этой хамки Щипанковой, мало того, что она не правильно измеряет размеры шейки и плода, так ещё и хамит. Видит что в коридоре стоит 25 беременных и нет другого выхода , а часто (как я) с проблемами, так она этим пользуется 30 сек поводила, толком ничего не сказала 100 грн взяла и всё "пошла вон", что там смотреть. А через час загремела в больницу. Два раза пришлось к ней попасть на узи (Лайло был в отпуске) и два раза совершенно хамское отношение и не правильные данные. Категорически не советую эту типа "врач". Была 14.07.15 просидела в очереди 3 часа и без толку.


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2015, 22:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 серпень 2015, 22:14
Повідомлення: 2
А кто еще был у Буланной-какие отзывы?


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2016, 14:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 фев 2016, 13:17
Повідомлення: 10
В порядке живой очереди. Я прошла за 40 минут.


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2016, 18:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2013, 17:32
Повідомлення: 93
Звідки: Днепропетровск
Была один раз у Буланной недавно, по отношению понравилась , а в остальном по одному разу судить не могу.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 22 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023