Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:15 

Подскажите где в Днепропетровске можно купить справку о беременности?

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:52 

А вам зачем нужна справка по беременности - парня или мужа напугать или в официальные органы предоставить нужно. Если на работу или в институт то может и больничного листа достаточно будет чтобы всех своей беременностью не шокировать?

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:34 

Наверняка девушка хочет купить медицинскую справку для ЗАГСа - быстро расписаться в ЗАГСе можно при наличии уважительной причины, а таковой причиной является беременность или длительная командировка по рабочим вопросам. Вот и хотят получить такую справку чтобы быстрее свадьбу сыграть, а без такой официальной бумаги с момента подачи заявления в ЗАГС до момента росписи должен пройти срок не меньше 1 месяца, но как вы поняли не все молодожены хотят так долго ждать и проверять свои чувства, хочется сыграть свадьбу побыстрее.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:57 

Справка нужна чтобы предоставить матери парня с которой очень напряженные отношения.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 00:14 

Я мать двоих детей, есть сын и есть дочка, до звания тещи и свекрови мне ещё далеко, но совет всё-таки дать попробую. Вы можете пойти в женскую консультацию к на приём к гинекологу и поговорить с врачом, возможно врач и "увидит" у вас беременность и выпишет соответствующую справку, вы поставите печать на справке в регистратуре и вот заветная липовая справка о беременности у вас на руках. А что дальше? Ну покажете вы эту фальшивую справку матери своего молодого человека и думаете что у ней отношение к вам изменится? Думаю что после такой фиктивной справки о беременности есть два варианта развития событий - если свекровь хочет ребёнка то немного будет стараться сдерживать себя и не будет идти с вами на конфронтацию чтобы не сорвать беременность, а второй вариант может быть такой что она озлобится на вас ещё больше что вы таким образом пытаетесь её любимого сына узами брака связать.
Но всё ежё остается открытым один вопрос - что будет когда срок беременности по справке якобы идёт, а живот не растёт, с каждым месяцем скрывать отсутствие беременности будет всё труднее, что тогда будете делать, справку об аборте? А представляете что будет если у тещи на руках будет справка и она узнает что вы просто обманываете её таким образом, а если у неё ума хватит в милицию этот поддельный документ отнести, представляете с чего вы взаимоотношения со свекровью начинать хотите? Я не знаю всех тонкостей вашего общения с матерью парня, но даже если предположить что сейчас свекровь не очень вас любит и возможно косвенно настраивает своего сына против вас, то в случае если она узнает за махинацию со справкой то она просто ультиматум своему сыну может поставить чтобы он вас бросил и вы тогда просто расстанетесь с парнем навсегда. Поверьте, что лучше пусть будет плохой мир, чем хорошая война.
То что вы пишите что с матерью парня отношения напряженные то за это не расстраивайтесь, почитайте тему про отношения невестки и свекрови или как жить со свекровью, там многие девочки жалуются что далеко не всё гладко складывается в общении невестки с матерью мужа, так что не вы первая и не вы последняя с такими проблемами. Не отчаивайтесь, как-то же другие живут и у вас получится.
Я вам просто дала совет и описала как я вижу вашу проблему со стороны, а прислушиваться к сказанному или нет это уже ваше право, вам решать.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 16:42 

помогу оформить справку о беременности. Писать в личку

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 17:42 

sl19071985 писал(а):
Справка нужна чтобы предоставить матери парня с которой очень напряженные отношения.

очень интересно :mrgreen: охота сбить денег на аборт с матери парня? :?:
других вменяемых причин таких идиотских справок я не вижу.
ребенка то не будет в установленный срок, обман раскроется.
с мошенницей я бы своему сыну запретила связываться категорически. подлость - это врожденное, это неисправимо.
пс
реакция будущей свекрови будет примерно такая.... замуж по залету выходят только те, кого без залета не берут. моему сыну такая жена точно не надо. на тебе 100 долларов, топай на аборт и исчезни навсегда.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 19:59 

А у меня другая история. Мне не помешала бы справка о беременности моей невестки.С декабря стараются и всё зря. Сыну справка нужна для военкомата.Последний призыв откосить надо.Сыну скоро 27.На кой ему уже та армия. Наши доктора все в отказе