Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 08 окт 2012, 16:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2012, 09:38
Повідомлення: 9
Девочки от токсикоза врач назначила Навидоксин. Кто-нибудь слышал об этом препарате,или пил?



  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2012, 20:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
За таблетки Навидоксин не знаю, не слышала. Но точно вам скажу что самое обычное Эссенциале Фортэ отлично помогает при раннем токсикозе. Также хорошо с токсикозом при беременности помогает справиться лимонные сок, перемешанный в теплой кипяченой воде без сахара, это проверенное народное средство.


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2012, 07:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 липень 2011, 06:16
Повідомлення: 110
Жамиля писав(ла):
Девочки от токсикоза врач назначила Навидоксин.

Навидоксин лекарство хорошее, за границей его часто беременным при токсикозе выписывают, симптомы снимает быстро и для организма безвредное. Я не знаю как сейчас, но вот пару лет назад его купить в наших аптеках проблемно было - не завозили его в продажу. Мне его в женской консультации не выписывали, мне подруга из Арабских Эмиратов пару упаковок по 60 таблеток привезла. Говорила что узнала о моей беременности и решила там на отдыхе купить, т.к. самой какой-то доктор советовал именно эти таблетки. Кстати она же говорила что эти таблетки ещё и при укачивании в самолете можно пить, тоже помогают.
Если сейчас Навидоксин продают в обычных аптеках то я удивлена, раньше не было, фармацевты даже не знали что это такое и несколько раз название переспрашивали.


  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2018, 14:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 фев 2018, 14:19
Повідомлення: 1
Привет, девочки. У меня есть таблетки - Навидоксин - от токсикоза, производство Дубаи. Летала туда и заодно себе прикупила.

Токсикоз уже прошел слава Богу)) остались лишние упаковки.

Кому нужно?

Это полностью безвредное средство, но к сожалению, в продаже только в Дубаи и раньше продавали в России.

Отзывы о Навидоксине можно почитать в интернете. Я тоже себе искала средство и также читала,что кому помогает. Потом летала отдыхать и вспомнила и купила себе заодно, через пару месяцев забеременела)

Мне очень сильно помог.Буквально по таблетке в день пила и не было симптомов вообще никаких дня 3 , иногда 4. Потом снова пила и снова проходило! Поэтому и осталось у меня 5 пластинок по 10 таблеток. Инструкция есть.Срок годности до 01.19 года.

Отправлю куда нужно так как понимаю,что это такое - токсикоз((


  Профіль  
 
Додано: 15 червень 2018, 19:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 червень 2018, 19:20
Повідомлення: 3
средства только через врача я использовала. не занимайтесь самолечением, все же здоровье не только ваше. я вот очень щепетильно к этому может относилась, но зато родила здорового младенца. да это потому еще было, что бесплодна была. мне не представился шанс забеременеть даже с эко. почти три года мы с мужем старались.


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2018, 11:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2018, 11:37
Повідомлення: 9
таблетки только чрез врача советую, лучше не рискуйте. я посадила свое здоровье так, что мне уже не помогали никакие таблетки. врач курс назначила лечения, я его прошла. два года уже времени утекло, а детей так и нет.


  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2018, 14:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 сен 2018, 14:16
Повідомлення: 12
Мне помогали только мандаринки



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023