Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 13 квітень 2017, 16:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 квітень 2017, 23:37
Повідомлення: 4
Хочу написать отзыв по курсам которые прошла в центре City Mums. Преподаватель такая умничка - столько полезной информации получила я, и муж тоже со мной ходил. На роды даже конспект взяли :)Так что рекомендую - практических знаний очень много дают и по самим родам и по уходу за малышом. Они прямо в центре находятся, так добираться было удобно, тем более что занятия проходили в выходной день.



  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2018, 22:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2018, 21:18
Повідомлення: 4
Приходите на пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие на Курсе подготовки к родам для беременных в Днепре в Семейном клубе "Моя семья"!
На этом занятии мы поговорим
о роддомах Днепра,
что брать с собой в роддом,
о родах по договоренности или с дежурной бригадой,
питание беременной,
психологии и физиологии периода беременности,
о состояниях, угрожающих здоровью мамы и малыша,
а так же о Курсе для беременных.
Я отвечу на все ваши вопросы и уже потом вы принимаете решение о необходимости дальнейшего посещения Курса.
Занятия веду я, Кулиш Ольга - врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию.


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2019, 08:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 окт 2019, 07:46
Повідомлення: 14
Девочки,где в Днепре есть хорошие курсы для будущих родителей?


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2020, 22:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 липень 2020, 21:44
Повідомлення: 3
Уважаемый дамы!
Я финансовый консультант европейского брокера BSG, по вопросам финансовый защиты на случай возникновения непредвиденных ситуаций со здоровьем.
Так как пока не могу создать отдельную тему на этот счёт, пишу здесь.
Хочу обратить Ваше внимание на возможность дополнительно защитить себя от врачебной халатности.
Международная страховая компания "МетЛайф" предлагает уникальные программы на случай возникновения критических рисков у женщин.
Страховая сумма по риску возникновения серьезных осложнений во время беременности и родов у женщин 18 - 43 лет составляют: госпитализация в результате осложнений во время беременности и родов - минимум 3000 грн., (за 1-ну госпитализацию) и максимум - 12 500 грн.
Госпитализация в отделение реанимации в результате осложнений во время беременности и родов - минимум 300 грн. за 1 день госпитализации и 1 250 грн. за 1 день госпитализации максимум.
Смерть в результате осложнений во время беременности и родов - 300 000 грн. минимум и 1 250 000 грн. максимум.
Внимание! Последняя информация не для страха, а для понимания, какую ответственность несёт медперсонал за успешный исход родов, так как страховая компания за халатность будет спрашивать именно с них. А это мотивирует круче, чем любые личные гонорары!
По мимо этого существуют уникальные программы для женщин от 18 до 60 лет с гарантией полноценной финансовой поддержки в случае постановки онкодиагноза при заболевании женских органов.
Программы финансовой помощи в случае диагностирования одного из 20-и критических заболеваний ребенка, с максимальной выплатой до 1 000 000 грн.
И много других рисковых и накопительных программ (пенсионных, на обучение ребёнка...).
Если интересует тема, можно подробнее пообщаться.

С уважением, Александр Фролов.


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2021, 17:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2021, 16:35
Повідомлення: 21
Anna_G писав(ла):
Девочки, подскажите хорошие курсы по подготовке беременных к родам.))) Кому где понравилось и почему? А главное, если Вы уже рожали, пригодилось ли Вам это во время родов?

Я покупала несколько курсов, ожидала хоть какую-то полезную информацию,но был честно говоря бред. Случайно попала в Инстаграмме на профиль акушера - девочка сама с Кривого Рога.

Сначала сомневалась покупать ли у нее курсы, потому-что честно говоря уже была на стадии разочарования, но эффект произошел все мои ожидания. Мне понадобилось абсолютно всё что она рассказывала, сидела даже записи себе в блокнот делала. Начиная от схваток, заканчивая послеродовым периодом я знала что и как мне делать. К сожалению в роддомах этого всего не рассказывают. Очень рекомендую.


  Профіль  
 
Додано: 10 мар 2021, 22:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2021, 18:37
Повідомлення: 5
Поддерживаю информацию о курсах подготовки в центре Аист.


  Профіль  
 
Додано: 23 липень 2021, 22:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Да и я вот думаю, а не походить ли и мне на такие курсы. Беременность это у меня первая, забеременела благодаря эко в клинике альтравита, то есть беременность не обычная. Пока только стала на учет в эту же клинику, врач говорит, что все нормально, малыш растет, а пока нужно ждать первое узи. С какого триместра нужно начинать ходить на эти курсы, не подскажете?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023