Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 12 окт 2012, 09:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2012, 17:23
Повідомлення: 15
Буду рожать у неё первого! Я в этом роддоме работаю, знаю как работают акушеры-гинекологи там. По сколько работаю там с новорожденными (недоношенными и с детьми в тяжелом состоянии) часто хожу на роды, вижу кто как принимает. Единственное - сужу не по разговору врачей во время родов (это сильно зависит от поведения женщины в родах), а по тому как они конкретно выполняют свою работу! Не спорю, что те кто платит, получает больше внимания, но все же сами роды принимают у всех одинаково. Всё равно эти же врачи отвечают за женщину и новорожденного, зачем им проблемы?! А вот есть врачи которые деньги берут, и разговаривают приятно и ласково, и внимания очень много уделяют, но роды ведут ужасно! А вот сами женщины и не знают потом почему ребенок страдает (то головка болит, то еще что..) то почему порвались в родах. Зато остаются довольны гинекологами и думают что они и так всё сделали что могли, мол не договаривались бы - вообще б хуже было.
Вот как то так...
А еще моя хорошая подруга рожала у Сафроновой, осталась очень довольна)
Конечно есть и другие хорошие врачи кроме неё)



  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2012, 09:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2012, 17:23
Повідомлення: 15
Кстати моя подруга которая по договоренности рожала у Сафроновой, в какой то момент потеряла контроль над собой (начала говорить что больше не может и не хочет тужится и т.п.) Сафронова привела её в чувства - грубой интонацией в том числе! Помогло - и самое интересное что девчонка помнит этот момент, и говорит если б не та фраза врача (грубая), то и не одумалась бы наверное!


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2013, 22:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2013, 21:34
Повідомлення: 7
Девочки,а кто слышал о враче Слепцова -женская консультация 7 гор.больницы???
Есть положительные или отрицательные отзывы о ней???
Заранее спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2014, 16:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 фев 2014, 14:39
Повідомлення: 12
Евсевский Сергей Донатович, 9й роддом на Воронцова. Кесарево, всё прошло замечательно. Спокойный, не сю-сю му-сю))), очень приятный человек, хотя всё это конечно субъективно. В целом, отзывы о нём хорошие. Я рожала декабре 2012


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2014, 20:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Черненко Дмитрий Васильевич - 9-тый роддом на Воронцова.
Я у него рожала сына в 2010 году, жена моего отца рожала у него двоих деток и у нее и у меня все прошло отлично - детки здоровые, роды проходили хорошо, разрывов не было. Но мы договаривались заранее за деньги (3000грн. это стоило в 2010), в эту сумму входила также оплата палаты и всех необходимых медикаментов. Кстати он всегда приглашает на консультацию заведующую отделением, для подтверждения своих решений, а на родах у меня присутствовало вообще 5 человек, целый консилиум, там и педиатры сразу были и еще один врач роды с ним принимал и двое медсестер))


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2014, 20:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2014, 20:27
Повідомлення: 4
Роддом 2 рабочей
Бондаренко Александр Иванович - очень хороший и понимающий врач. Зав. патологическим отделением.


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2014, 12:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 квітень 2014, 14:33
Повідомлення: 25
9 роддом - Медведев М.В.
я с ним и выносила, и вместе родили))))


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2016, 09:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 мар 2016, 00:01
Повідомлення: 64
может кто знает врача РЕАЛЬНО принимающего естественные роды после кесарева сечения?
Сейчас многие роддома пишут, что принимают такие роды, но на практике все склоняют к операции.
Уж очень не хочется опять под скальпель ложится...


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2016, 13:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2016, 03:21
Повідомлення: 9
Звідки: Guinea
Скептически сама отнеслась бы к вопросу, по мне лучше акушерка,
но есть знакомая знакомой, первые роды, двойня, хочет рожать сама в роддоме.
А ей везде предлагают подписать контракт, в котором оговаривается право врача если что в любой момент сделать кесарево.
Видимо не умеют двойню принимать и вообще....

Кто знает хороших врачей? Ну хотя бы более-менее понимающих?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023