Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 травень 2016, 17:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 травень 2016, 17:24
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Я рожала вместе с мужем, он для меня был колосальной поддержкой.



  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2016, 03:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 травень 2016, 14:32
Повідомлення: 18
Мы с мужем вместе рожали, но это было наше общее желание, никто никого не заставлял Если кто-о один не хочет - не стоит Ну а вообще сами роды можно и за дверью побыть, только на схватках помочь и малыша увидеть в первые минуты
После совместных родов, кстати, мы стали ближе, желания ни у кого не убавилось. Думаю тут дело в отношении друг к другу


  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2016, 14:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2016, 00:15
Повідомлення: 13
AlkomaniyaDD писав(ла):
Мы с мужем вместе рожали, но это было наше общее желание, никто никого не заставлял Если кто-о один не хочет - не стоит Ну а вообще сами роды можно и за дверью побыть, только на схватках помочь и малыша увидеть в первые минуты
После совместных родов, кстати, мы стали ближе, желания ни у кого не убавилось. Думаю тут дело в отношении друг к другу


Совершенно согласна. Еще добавлю, что кроме правильного отношения друг к другу, на мой взгляд, многое зависит от личности папы: от его понимания и восприятия происходящего, от его характера и темперамента. Он может быть абсолютно замечательным человеком и иметь самое теплое к Вам отношение, но просто не справится со своими задачами в предродовый период или в период родов из-за страха или чрезмерного сопереживания.


  Профіль  
 
Додано: 05 серпень 2016, 15:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 серпень 2016, 14:22
Повідомлення: 10
Лично я рожала со своей мамой и была довольна...мужчине на родах делать нечего это лично мое мнение.


  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2016, 13:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 сен 2016, 11:18
Повідомлення: 3
А вот моему пришлось роды самому принимать! Я отказывалнась от госпитализации,т.к.была сделка по квартире и мне нужно было быть "на свободе".(Срок ставили на 12,а лодить собрались 1-го).но верьте или нет,в скорую мы просто не дозвонились! 8 Марта, видно заняты были))) вот ему и пришлось заглянуть именно туда! Видели бы вы его лицо! Как будто из меня "чужой", а не его сыночек лезет! Мне и за ним пришьось следить и за всем процессом! Все в порядке,без осложнений! И не охладел он ко мне ни сколько)) а ему было 17 лет!!! А вот скорая, когда соизволили явиться, даже без спирта приехала! Это они хотели пуповину пререзать, спирт попросили. Делать то им больше нечего, только бригаду из род дома ждать))


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2017, 00:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2017, 13:46
Повідомлення: 11
Мы тоже с мужем договорились что вместе будем пока будут схватки. А потом все пошло наперекосяк. Роды длились 13 часов. И он был все время со мной. Никаких проблем после. Врач сказал правильно-должно быть ваше обоюдное желание


  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2017, 08:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2017, 00:34
Повідомлення: 13
Я рожала с мужем,он сам проявил такое желание и честно говоря,я рада! Так как я без него сошла б с ума. Это была колоссальная поддержка,если б не он я б убила и врача,и акушерку


  Профіль  
 
Додано: 14 травень 2018, 08:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2018, 07:33
Повідомлення: 16
МЫ РАДЫ С МУЖЕМ ЧТО ОН СМОГ СО МНОЙ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС


  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2018, 21:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2018, 21:18
Повідомлення: 4
Роды с мужем - это хорошо, когда оба партнера сознательно хотят этого, понимают, что там будет происходить и партнер к этому подготовлен! На родах зрители не нужны, там нужен помощник. Адекватный, уравновешенный и спокойный. Это буфер между рожающей женщиной и персоналом, потому как будущая мама не должна в родах вспоминать и отвечать на вопросы: когда у нее начались схватки или отошли воды. Она рожает и беспокоить ее не нужно. Обо всем должен заботиться партнер: напомнить, что пора сходить в туалет,предложить попить водички, дышать вместе с ней, помогать принять нужную позу, сделать массаж. Или просто посидеть рядышком, погладить по голове или обнять.
Я веду Курсы для беременных и готовлю пары к родам. Занятие по партнерским родам помогает понять супругам: готовы ли они пройти этот путь вместе. И нет ничего плохого в том, что кто-то решает этого не делать. Или наоборот, партнер изъявляет желание присутствовать на родах, получив всю правильную информацию.
Приходите на Курсы подготовки к родам в Семейный клуб "Моя семья"! Мы вместе пройдем этот путь, уйдут все страхи и вы пойдете в роды смело и с улыбкой :) А так же научимся всем премудростям грудного вскармливания и уходу за малышом.


  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2018, 14:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 сен 2018, 14:16
Повідомлення: 12
Рожала мужем, очень помогал и поддерживал. За 5 минут до родов вышел, чтоб не травмировать психику



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 67 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023