Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 01 квітень 2016, 15:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2016, 15:05
Повідомлення: 1
:( девчата, подскажите, кто и где делал аборт? Как все прошло? Какой все таки более безопасный. Сколько стоит? Очень сложно принять такое решение. Прошу не осуждать.



  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2016, 22:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Valeri1372 писав(ла):
:( девчата, подскажите, кто и где делал аборт? Как все прошло? Какой все таки более безопасный. Сколько стоит? Очень сложно принять такое решение. Прошу не осуждать.


аборт для женщины всегда травма, и физическая и психологическая. если вы на этот шаг решились, значит вас вынудили обстоятельства к такому шагу, не от хорошей жизни принимают такие тяжелые решения.

есть разные виды абортов, все зависит от срока беременности.
важно учесть, что любой нетрадиционный аборт (вакуум, медикаментозный) может закончиться неудачно и все равно придется делать обычный хирургический аборт, но уже с осложнениями и за отдельную оплату. риск неудачи при нетрадиционных абортах большой, тут лотерея на повезет или не повезет. вы подпишете врачу бумажку, что ознакомлены с этими рисками, читайте ее внимательно, рассказывать вам будут про риск совершенно другое. врачи тоже хотят денег, риски они понимают, двойную оплату они тоже понимают.

безопасного аборта не бывает, это всегда лотерея на повезет или не повезет. даже очень грамотный врач делает эту операцию вслепую на повезет или не повезет.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 2 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023