Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 22 дек 2011, 13:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Я понимаю что принять решение сделать аборт это очень не просто, но хочу сказать следующее - я когда забеременела то беременность эта была внеплановой, мы хотели с мужем ребёнка, но может через пару лет не раньше, поэтому мысль сделать аборт мелькала в наших с мужем разговорах. О беременности моей мы на той стадии никому из родных и знакомых не говорили, т.к. ещё сами не знали будем ли оставлять ребёнка. Но после долгих споров и словесных перепалок с мужем я решила что ребёнка однозначно буду вынашивать и рожать.
И вот я родила сына и сейчас когда он растёт у меня на глазах, когда улыбается мне когда я захожу к нему в комнату или беру на руки, я с ужасом думаю о том что что сама лично могла сделать аборт и лишить себя счастья быть матерью. Я раскаиваюсь о том что у меня были мысли не пустить своего ребёнка на свет, я не представляю что бы было сейчас со мной если бы я решилась на аборт...



  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2012, 10:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
Многие у кого развивается нежелательная беременность не желают связываться с больницами и хотят сделать аборт самостоятельно и анонимно дома. А в домашних условиях это можно сделать только на ранних сроках и только таблетками, все остальные народные методы могут быть крайне опасными т.к. могут привести к неполному прерыванию беременности, а это очень страшно.
Но даже аборт таблетками делается под присмотром гинеколога. Должно быть так - гинеколог подтверждает что беременность ещё находится на стадии до 7 недель, вы подписываете согласие на прерывание своей беременности и вам выписывают препарат Мифепристон (Мифегин). Этот препарат блокирует выработку женским организмом прогестерона, а без этого гормона развитие беременности прекращается. Через 2-3 дня после этого принимают мизопростол - этот препарат сокращает матку и делает выкидыш. В течении суток после приёма этих таблеток начинаются сокращения матки и всё происходит по принципу месячных. Через 1-2 недели после медикаментозного аборта нужно пройти УЗИ.


  Профіль  
 
Додано: 07 травень 2012, 16:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2012, 10:58
Повідомлення: 31
Если срок ранний то лучше вакуумного аборта ещё ничего не придумали. Таблетками это не вариант - в организм идёт сумасшедшая доза гормонов и не известно как такая порция гормонов скажется на вашем здоровье или какие будет последствия от таких таблеток тогда когда вы вновь захотите забеременеть.
Так что если срок ранний то лучше всего делать вакуумный аборт - этот аборт 100%-ный и самый безопасный для здоровья женщины.


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2012, 19:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2012, 19:40
Повідомлення: 5
Подскажите пожалуйста, на 12-14 неделе у нас делают аборты?


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2012, 20:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2012, 14:13
Повідомлення: 13
Знаете до какого срока делают аборт - до 22 недель беременности, а всё что потом это уже преждевременные роды.
Можно узнать какой у вас точный срок беременности? Если бы до 6 недель беременности то там таблетками было бы проще всего сделать выкидыш самостоятельно. До 12 недель ещё считается ранним абортом и делается по желанию женщины, аборт могут выполнить и после 12 недели беременности, но для этого должны быть медицинские показания - либо аномалии в развитии плода, либо заболевания у матери. Также после 12 недель делают аборт по социальным показаниям - если женщина была изнасилована, имеет место смерть мужа или тюремное заключение.
Поэтому я и интересуюсь на каком сроке беременность, если больше 12 недель то официально делать аборт исключительно по желанию матери уже нельзя.


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2012, 09:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 липень 2011, 17:14
Повідомлення: 17
Как многие боятся ответственности и соглашаются на аборт даже не задумываясь о последствиях аборта для своей психики, а эти последствия могут проявиться через годы. Многие не отдают отчёта что ребёнок уже живой и новая жизнь началась, а аборт это самое настоящее убийство своего ребёнка. Могу поспорить что многие женщины, особенно молодые девушки на аборт соглашаются быстрее чем на поход к стоматологу - к стоматологу идти страшно, это же больно, на на аборт сходила и забыла. Вот именно таким девушкам я очень советую почитать эту статью.

Вся правда об абортах
Аборт это прерывание беременности на любом сроке до 28 недель, после такого срока уже преждевременные роды. Аборты бывают естественными, в случае заболевания беременной матери, и искусственные - это когда развивающийся плод извлекается из утробы благодаря воздействию со стороны. Аборт может быть легальный - когда его производит врач по желанию женщины, а может быть криминальный - когда женщина пытается сделать аборт самостоятельно. Многие молодые беременные девушки узнав о своей беременности бояться говорить об этом родственникам и идти к врачу в женскую консультацию и начинают искать через поисковики "домашний аборт", "сделать аборт самостоятельно", "аборт в домашних условиях" и т.д. Иногда чтобы сделать выкидыш самостоятельно не находят никаких других способов как принимать частые горячие ванны, падение на живот или пытаются самостоятельно выскоблить плод из матки подручными предметами. И задумываются они в этот момент о последствиях самостоятельного аборта - нет конечно! А последствия могут быть страшными - бесплодие на всю жизнь, заражение крови, необратимые повреждения матки, воспалительные процессы и в особо тяжелых случаях даже смерть беременной женщины.

Виды абортов

Мини-аборт (вакуум-аспирация)
А теперь поговорим о том как делают аборт в больнице, начнем с "мини-аборта". Такой аборт делается на сроке до 6 недель, процедура длится не более 5-10 минут и делается под местным наркозом. В матку вводят вакуумный насос и им отсасывают из матки плодное яйцо. Через несколько часов после такого аборта женщина может идти домой, а через две недели нужно явиться на обязательный приём к гинекологу. Вот как делают мини аборт:

Зображення

На словах и на картинке всё просто и безболезненно, можно сделать аборт и забыть о нём. А теперь немного правды о том что происходит на самом деле - то что официально называется "плодное яйцо" это ваш будущий ребёнок и его вакуумным насосом высасывают как пылесос высасывает мусор из ковра. Трубка, которую вы видите на фото, имеет очень острые края и она как ножом разрезает тело ребёнка на части чтобы оно прошло в отверстие насоса и отсасывается из матки частями и попадает в специальную ёмкость насоса, как в пылесборник в пылесосе, а после этого без всяких церемоний выливается в канализацию.

Медикаментозный аборт
Аборт таблетками делается до 63 дня задержки месячных. Вводится сумасшедшая доза гормонов в организм женщины, которая прерывает жизнь ребёнка и провоцирует выкидыш. Начинается кровотечение как при менструации, ваш ребёнок выходит вместе с месячными и попадает в канализацию. Ну а что ещё можно тут расписывать и говорить?

Инструментальный аборт (хирургический аборт)
Вот он, самый распространённый вид абортов. Этот аборт убил людей больше чем любое оружие и все мировые войны. Делается этот аборт на сроке до 16 недель под местной или общей анестезией. Главный инструмент для этого аборта - кюретка, острый нож в форме петли. Его вводят в матку, разрезают ребёнка на части и по частям вытаскивают наружу. Картинка для наглядности процесса:

Зображення

Врач, который делает аборт не может вытащить ребёнка сразу и полностью, поэтому либо сначала разрезает на части и вытаскивает или хватает щипцами за любую часть тела, отрывает её и тянет наружу по частям. Отрывает не просто, а крутящим движением, т.к. после 12 недели у ребёнка есть кости и просто так их не оторвёшь. Позвоночник при таком аборте ломают и череп дробят, а м едсестра после аборта обязана собрать тело по частям и убедиться что всё вышло наружу и никакая часть не осталась внутри. Но отправляется это всё уже не в канализацию, ну что вы, как можно, это же забивает канализацию, такой ваш ребёнок отправляется в мусорное ведро для биоотходов.
А теперь подумайте что ребёнок всю боль чувствует после 7 недели, но ни какого обезболивания для ребёнка никогда не предусматривалось на протяжении всей истории человечества...

Солевой аборт (солевой амниоцентез)
Аборт солью делают так - через брюшную полость в околоплодный пузырь вводят солевой раствор и ребёнок находится в растворе соли вместо естественных околоплодных вод:

Зображення

соль разъедает нежную кожу младенца, попадает в дыхательные пути. Ребёнок начинает биться в конвульсиях и мать это чувствует. Таких детей ещё называют "леденцовые дети" - кожа у абортируемого ребёнка разъедается и отслаивается и под кожей остаётся красная плоть, внешне напоминающая глазурь, вот откуда это жуткое название.

Гистеротомия (аборт через кесарево сечение)
Гистеротомия - это аборт на самых поздних сроках беременности. Делается такой аборт через кесарево сечение. Врач разрезает нижнюю часть брюшной полости матери, затем матку и достаёт ребёнка вместе с плацентой (детским местом). Ребёнок достаётся полностью живым. Каким способом убить такого абортируемого ребёнка решает сам доктор - накрыть голову и задушить, опустить в ведро с водой или положить в холодильник и т.д. это всё решает врач. Некоторые врачи перерезают пуповину прямо в утробе, ребёнок пытается дышать, но ему нечем, умирает малыш от удушья и врач достаёт уже задушенного ребёнка.

Именно вот такая правда скрывается за безобидными названиями абортов. Думайте и отдавайте себе отчёт что именно вы собираетесь сделать. Если после всего этого вы даже не поколебались в своем решении сделать аборт то мне просто не о чем больше с вами говорить.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 16 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023