Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 21 травень 2017, 23:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
У меня сейчас ровно 4 месяца беременности. Это вторая беременность, уже есть сын 6,5 лет. Очень хотели с мужем дочку, на 14-ой неделе делали первый скрининг и врач предположил еще одного мальчишку, но я все таю надежду, что он мог ошибиться))) До второго скрининга еще 4 недели, я знаю, что на нем уже скорее всего подтвердят или опровергнут первые предположения, таю надежду, что все-таки опровергнут))) Вот для утешения себя (хотя бы временного), хочу узнать, часто ли встречаются ошибки на УЗИ. Расскажите ваш опыт - на всех ли трех исследованиях у вас подтверждали один и тот же пол и как давно это было (в каком году)?



  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2017, 15:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 серпень 2017, 11:50
Повідомлення: 25
Kudryaxa писав(ла):
У меня сейчас ровно 4 месяца беременности. Это вторая беременность, уже есть сын 6,5 лет. Очень хотели с мужем дочку, на 14-ой неделе делали первый скрининг и врач предположил еще одного мальчишку, но я все таю надежду, что он мог ошибиться))) До второго скрининга еще 4 недели, я знаю, что на нем уже скорее всего подтвердят или опровергнут первые предположения, таю надежду, что все-таки опровергнут))) Вот для утешения себя (хотя бы временного), хочу узнать, часто ли встречаются ошибки на УЗИ. Расскажите ваш опыт - на всех ли трех исследованиях у вас подтверждали один и тот же пол и как давно это было (в каком году)?

Судя по срокам, Вы уже родили малыша или как и хотели запланированную малышку, или вот вот родите. Очень жду Вашего ответа, в любом случае даже если у Вас мальчишка, я Вас поздравляю)* Ребенок это большое счастье)


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2018, 22:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 квітень 2018, 06:37
Повідомлення: 11
На узи была у николаева, в 12 недель сказал точный пол ребенка


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2018, 23:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Я тоже у Николаева была, но после 20 недели, сразу сказал "Пацан".

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2018, 15:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Милая-милая писав(ла):
Kudryaxa писав(ла):
У меня сейчас ровно 4 месяца беременности. Это вторая беременность, уже есть сын 6,5 лет. Очень хотели с мужем дочку, на 14-ой неделе делали первый скрининг и врач предположил еще одного мальчишку, но я все таю надежду, что он мог ошибиться))) До второго скрининга еще 4 недели, я знаю, что на нем уже скорее всего подтвердят или опровергнут первые предположения, таю надежду, что все-таки опровергнут))) Вот для утешения себя (хотя бы временного), хочу узнать, часто ли встречаются ошибки на УЗИ. Расскажите ваш опыт - на всех ли трех исследованиях у вас подтверждали один и тот же пол и как давно это было (в каком году)?

Судя по срокам, Вы уже родили малыша или как и хотели запланированную малышку, или вот вот родите. Очень жду Вашего ответа, в любом случае даже если у Вас мальчишка, я Вас поздравляю)* Ребенок это большое счастье)


Уже полгодика нашему Артемчику, на всех УЗИ однозначно подтверждали, что будет мальчик, и не ошиблись)) Сейчас даже не представляю почему я так хотела девочку, этот мужичок мое второе самое большое счастье)))


  Профіль  
 
Додано: 15 червень 2018, 19:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 червень 2018, 19:20
Повідомлення: 3
на нашем первом УЗИ врачи увидел девочку, так ребеночек лежал. тк. потом на более поздних смогли рассмотреть мальчика, да и родила я сына. для нас это было чудо. Т.к. зачать я не могла после выкидыша. мне так говорили. да и лечение в клиниках ничего не давало.


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2018, 11:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2018, 11:37
Повідомлення: 9
на 16 неделе показало девочку, на 22 мальчика, родила сына. ну мы не имели принципа в отношении пола ребенка, просто хотели малыша. а зачать я не могла. было тяжело и морально не спокойно.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023