Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 квітень 2012, 21:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 квітень 2012, 20:58
Повідомлення: 4
Звідки: Днепропетровск
Решили с мужем сделать аборт, ребёнок у нас уже есть. Сталкиваюсь с этим впервые, да и ещё живу в не родном городе. Про виды абортов уже начиталась и всё знаю, вот только цены интересуют, так как пока праздники нет смысла звонить в клиники. Пожалуйста напишите цены кто знает, от себя или от знакомых. Отвечайте только по моему вопросу, не нужно отговаривать.



  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2012, 21:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2011, 11:52
Повідомлення: 62
Отговаривать не буду, об этом уже есть главная тема об абортах и эта что-то типа отговорите меня от аборта.
Anches15 писав(ла):
Про виды абортов уже начиталась и всё знаю, вот только цены интересуют, так как пока праздники нет смысла звонить в клиники.

На каком вы сроке и какой хотите сделать аборт - медикаментозный, вакуумный или выскабливание?


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2012, 08:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 квітень 2012, 20:58
Повідомлення: 4
Звідки: Днепропетровск
Chereshenka писав(ла):
На каком вы сроке и какой хотите сделать аборт - медикаментозный, вакуумный или выскабливание?

Точный срок не знаю, но задержка - неделя, думаю, срок 2-3 недели. Хочу конечно медикаментозный, вот узнаю потянем ли мы его, ну и заодно выскабливание узнаю по-ходу.


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2012, 09:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2012, 20:21
Повідомлення: 33
Полгода назад знакомая делала аборт на Космической в Центре планирования семьи, доктор Щирова. Врачом и результатом была довольна, цену она не говорила, а я не спрашивала - не удобно было. Просто советую вам доктора если нужно.
Во время процедуры было небольшое головокружение, тошнило, была рвота - ну это и не удивительно, всё-таки сам процесс такой + моральное состояние.


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2012, 10:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 мар 2012, 15:51
Повідомлення: 81
Anches15 писав(ла):
Точный срок не знаю, но задержка - неделя, думаю, срок 2-3 недели. Хочу конечно медикаментозный, вот узнаю потянем ли мы его, ну и заодно выскабливание узнаю по-ходу.

Если укладываетесь в срок до трёх недель, то лучше вакуумный аборт.
Преимущества вакуумного аборта заключаются в том, что во время этой операции не проводится расширение шейки матки, что снижает травматическое воздействие. При этом значительно меньше риск осложнений: внесения инфекции, нарушения стенки матки, кровотечений. Другим преимуществом вакуумного аборта является очень короткое время операции - не больше пяти минут.
Так что не затягивайте, а бегом в больницу, должны по срокам успеть...


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2012, 11:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 серпень 2011, 11:40
Повідомлення: 81
Медикаментозный аборт (аборт таблетками Мифепристон+Мизопростол) будет стоить где-то 700-1000грн. Делать можно до 50 дня задержки, задержка считается с 1-го дня последних месячных. Только учтите что перед применением нужно сделать УЗИ, если покажет внематочную беременность принимать эти таблетки для прерывания беременности нельзя.
После приёма Мифепристона организм перестаёт вырабатывать гормон прогестерона, а без него сохранение беременности и вынашивание ребёнка невозможно. Через двое суток натощак принимается Мизопростол - он вызывает сокращение матки и выталкивание зародыша наружу. Матка сокращается через 2-6 часов после приёма препарата, идут обильные месячные вместе с которыми выводится из организма плодное яйцо.
Через 1-2 недели нужно снова сделать УЗИ.

Если всё-таки решите сделать аборт в платной клинике то могу посоветовать:
- On Clinic (полное название Международный институт современной медицины), вот сайт Днепропетровского филиала: http://dnepropetrovsk.onclinic.ua
- клинику Isida, их сайт: http://isida.ua
Это частные клиники и в них можно сделать аборт анонимно, в том числе и медикаментозный если сроки ранние и нет противопоказаний. С клиникой Isida лично не знакома, но слышала хорошие отзывы о ней, но я не уверена что в Днепре есть их филиал, в Донецке и Киеве точно есть.
А если в государственной клинике то порядок действий такой - берёте паспорт и идёте в районную женскую консультацию по своей прописке к гинекологу на приём, беседуете с доктором и с ней уже решаете что и как будете дальше делать - если убедит рожать то станете на учёт и будете наблюдаться у неё по беременности, если всё-таки твёрдо решите делать аборт то гинеколог направит к нужному доктору. А если прописка не местная то вы должны идти в районную поликлинику по тому месту жительства где вы реально проживаете в Днепропетровске и дальше всё по той же схеме что описано выше.


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2012, 12:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 квітень 2012, 20:58
Повідомлення: 4
Звідки: Днепропетровск
Сараби писав(ла):
Если укладываетесь в срок до трёх недель, то лучше вакуумный аборт.
Я не против вакуумного, только вот куда бежать? Я не местная, живу 4 месяца в Днепре, и какая цена вакуумного аборта, не в курсе?


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2012, 12:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 квітень 2012, 20:58
Повідомлення: 4
Звідки: Днепропетровск
Bonika писав(ла):
Медикаментозный аборт (аборт таблетками Мифепристон+Мизопростол) будет стоить где-то 700-1000грн. Делать можно до 50 дня задержки, задержка считается с 1-го дня последних месячных. Только учтите что перед применением нужно сделать УЗИ, если покажет внематочную беременность принимать эти таблетки для прерывания беременности нельзя
А не подскажите, куда обратиться?


  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2012, 14:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2011, 16:53
Повідомлення: 80
Если хотите сделать медикаментозный аборт то можете обратиться в клинику УРО-ПРО (находятся на ул.Героев Сталинграда 139, тел.: (056) 373-43-43 и (056) 748-00-48). Безоперационный аборт таблетками у них стоит 2100 грн.


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2012, 07:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2012, 16:20
Повідомлення: 32
Anches15 писав(ла):
А не подскажите, куда обратиться?

Сделать аборт в Днепропетровске можно в клинике Он Клиник Днепр. Цену не знаю, но могу дать телефон и адрес:
тел.: (056) 745 - 88-88
пр. Карла Маркса 107-А

P.S. Если решите свой вопрос - напишите, если не трудно, сколько стоило и как всё это делалось



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 90 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023