Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 24 травень 2012, 19:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2012, 14:50
Повідомлення: 61
Галина писав(ла):
А что в итоге вы для себя решили, гинеколог настояла на обследовании или отказались от него? Может лучше с заведующей поговорить и там в разговоре уже можно почувствовать действительно нужно обследоваться или это они всех девочек поголовно туда гоняют чтоб денег с беременных в свой карман положить.

Галочка! Я не решилась делать ее! Написала отказ письменно, но сначала попросила от них расписку о том что если я делаю этот анализ, они полностью несут ответственность за меня и ребенка,и то что если я не донашиваю ребенка они берут ответственность на свои плечи. Сказала что приведу натариуса что бы он заверил это все. И естественно они дали отказ и даже забыли о анализе. Понимаете, сидеть то никому не охота! Советую так и поступать. В итоге мой вывод таков, если нормально протекает беременность, в больницу идти надо не раньше 27 недель, а УЗИ и анализы сделать и без анализа сделать можно!



  Профіль  
 
Додано: 27 травень 2012, 10:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Янина писав(ла):
Написала отказ письменно, но сначала попросила от них расписку о том что если я делаю этот анализ, они полностью несут ответственность за меня и ребенка,и то что если я не донашиваю ребенка они берут ответственность на свои плечи. Сказала что приведу нотариуса что бы он заверил это все.

Вот это правильно! Такой подход хороший, обломали вы доктора красиво! Просто сама не раз сталкивалась с тем как направляют по разным кабинетам просто для выкачки денег, а если спросить "зачем" так задавливают непонятными медицинскими фразами и терминами, хотя в глазах написано что просто денег хотят.
Так понимаете что обидно - одно дело когда просто в фонд кабинета деньги с пациентов берут или направляют на безобидное ЭКГ, а совсем другое дело когда направляют на обследование которое, если вдуматься, может реально сорвать беременность. Все знают что по мере протекания беременности любые обследования на кресле нужно если не полностью исключать то по крайней мере сводить к минимуму и делать в случае крайней необходимости, а не просто потому что врачу вдруг захотелось больше денег.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023