Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 дек 2016, 14:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2016, 11:03
Повідомлення: 16
Девочки на днях полетела моя стиральная машинка, за всю неделю насобирала целую корзину белья, все никак руки не доходили, и вот на выходных решила постирать, после 20 минут стирки, барабан остановился и с машинки начала вытекать вода, такая паника началась. Не знала куда обращаться, так как с подобной проблемой не сталкивалась никогда, позвонила подружке, спасибо ей огромное, она мне посоветовала обратиться в сервисный цент Есервис, была очень довольна так как мастер приехал домой и в течении получаса, посмотрел, вник,и не так что тяп ляп, а с внимание относя, но машинку ему пришлось все таки забрать с собой, но на следующий день утром мне ее уже доставили целенькую) Вещи до стирала))



  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2016, 18:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2015, 22:59
Повідомлення: 16
Девочки,подскажите,ребенок разбил экран на смартфоне,боюсь даже узнавать сколько это стоит,некотооые знакомые говлрят что теперь и сенсор нужно делать,а это я знаю очень дорого...Кто то сталкивался с таким??


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2016, 19:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 дек 2016, 18:34
Повідомлення: 1
у меня недавно выключался ноутбук сам по себе как говорится жил своей жизнью я решился отнести его в сервис думал что-то серьёзное в интернете нашёл сайт Otvinta.dp.ua отнёс через 2 часа мастер сказал что ноут нужно просто почистить и чистка будет стоять 150 грн я согласился и вправду перестал выключатся мастера молодцы а могли и преговорить на какой нибудь дорогой ремонт


  Профіль  
 
Додано: 18 січ 2017, 17:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 січ 2017, 16:48
Повідомлення: 12
ой, я тоже обращалась за помощью в сервисный центр Единый Сервис. У меня в телефоне Samsung не работал сенсор. Починили очень быстро и качественно в течении 1-го дня. Все данные в телефоне сохранились. Сумма выполненных работ меня устроила. Я очень благодарна сервисному центру!


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2017, 19:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 січ 2017, 18:38
Повідомлення: 1
Добрый вечер! У меня была проблема с телефоном Sony Xperia z1 разбила экран. позвонив в СЦ moi-service.com.ua/remont-tehniki/remont-mobilynh-telefonov/ где предложили 2 варианта замены модуля оригинал и копия. спасибо мастеру в сроки работы уложились. всем советую. ребята молодцы.


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2017, 10:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 мар 2017, 10:44
Повідомлення: 1
Девочки! Подскажите пожалуйста где могут починить айфон 5s. Муж подарил мне неделю назад, а он как-то ужасно быстро разряжается. За полдня полностью садится, и это при том что я толкьо пару звонков сделала и все! Вай-фай отключен, все програмки закрыты, ужас просто :(


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2017, 10:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 мар 2017, 16:52
Повідомлення: 18
РоксиЛана писав(ла):
Девочки! Подскажите пожалуйста где могут починить айфон 5s. Муж подарил мне неделю назад, а он как-то ужасно быстро разряжается. За полдня полностью садится, и это при том что я толкьо пару звонков сделала и все! Вай-фай отключен, все програмки закрыты, ужас просто :(

Очень популярная проблема с 5s, у меня такое было, и у подруги, и у мамы, и отец говорит что у его друзей такое именно у 5s. А еще у меня зарядка от него взорвалась. Я обращалась в "Единый сервис Украина", мне за день все починили, вот уже больше полугода прошло и проблем нету, а про зарядку мне сказали что она сделана некачественно и дали другую, хорошую. Обращайтесь туда, они уже много раз такое чинили.


  Профіль  
 
Додано: 27 квітень 2017, 12:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2016, 11:03
Повідомлення: 16
Знаю хороший сервисный центр, всегда если какая то поломка то обращаемся к ним, очень нравится персонал и обслуживание сервиса, все всегда без лишних вопросов, ремонтируют очень хорошо, и недорого, еще и гарантию дают. Называются «Единый Сервис Украина»


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2017, 11:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 серпень 2017, 10:17
Повідомлення: 6
Звідки: Украина
LizochkaNi писав(ла):
РоксиЛана писав(ла):
Девочки! Подскажите пожалуйста где могут починить айфон 5s. Муж подарил мне неделю назад, а он как-то ужасно быстро разряжается. За полдня полностью садится, и это при том что я толкьо пару звонков сделала и все! Вай-фай отключен, все програмки закрыты, ужас просто :(

Очень популярная проблема с 5s, у меня такое было, и у подруги, и у мамы, и отец говорит что у его друзей такое именно у 5s. А еще у меня зарядка от него взорвалась. Я обращалась в "Единый сервис Украина", мне за день все починили, вот уже больше полугода прошло и проблем нету, а про зарядку мне сказали что она сделана некачественно и дали другую, хорошую. Обращайтесь туда, они уже много раз такое чинили.

А они дают гарантию? Мы когда сдавали кофемашину в ремонт, то на сам ремонт и на замененные детальки дали гарантию 6 месяцев, так оно как-то понадежнее будет) и отремонтировали довольно быстро, а то бывает некоторые мастерские "ждут запчасти" черти сколько времени...


  Профіль  
 
Додано: 30 сен 2017, 14:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 мар 2017, 16:52
Повідомлення: 18
Rilka писав(ла):
LizochkaNi писав(ла):
РоксиЛана писав(ла):
Девочки! Подскажите пожалуйста где могут починить айфон 5s. Муж подарил мне неделю назад, а он как-то ужасно быстро разряжается. За полдня полностью садится, и это при том что я толкьо пару звонков сделала и все! Вай-фай отключен, все програмки закрыты, ужас просто :(

Очень популярная проблема с 5s, у меня такое было, и у подруги, и у мамы, и отец говорит что у его друзей такое именно у 5s. А еще у меня зарядка от него взорвалась. Я обращалась в "Единый сервис Украина", мне за день все починили, вот уже больше полугода прошло и проблем нету, а про зарядку мне сказали что она сделана некачественно и дали другую, хорошую. Обращайтесь туда, они уже много раз такое чинили.

А они дают гарантию? Мы когда сдавали кофемашину в ремонт, то на сам ремонт и на замененные детальки дали гарантию 6 месяцев, так оно как-то понадежнее будет) и отремонтировали довольно быстро, а то бывает некоторые мастерские "ждут запчасти" черти сколько времени...

Да, само собой гарантию дают, на полгода.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 31 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023