Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Додано: 13 окт 2017, 11:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2017, 21:35
Повідомлення: 20
Миксер. Потому что есть кухонный комбайн и взбивать кремы им удобнее, а миксер просто место сейчас занимает



  Профіль  
 
Додано: 17 червень 2018, 19:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2018, 23:06
Повідомлення: 6
Пельменница и всякие штуки для лепки вареников. Муж купил, думал я буду ему лепить каждый день, вроде как эти приспособления ускоряют процес. Несколько раз сделала, сказал, что не такие вкусные как руками лепить. Теперь лежит без дела.


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2018, 14:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 серпень 2018, 14:06
Повідомлення: 13
VestaJoype писав(ла):
Как вы считаете, какая техника должна быть в каждом доме? Без чего вы не представляете себе свой дом? И что, наоборот, только занимает место?

посудомоечная и стиральная машины:)


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2018, 11:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 лис 2018, 10:56
Повідомлення: 14
Влада писав(ла):
Цветулик писав(ла):
Автоматическая открывалка для консервов - большей ерунды на моей кухне никогда не было.
Я с этим соглашусь, у меня у самой таких 2-е штуки! Странно, да? Просто у нас один знакомый одно время занимался продажей подержанной техники из Европы вот через него нам эти открывашки и достались в виде бонуса к другим покупкам. У меня одна ручная, на аккумуляторах, а другая стационарная и работает от сети. Ну я должна сказать что открывают они вроде бы и не плохо, особенно та что стационарная (просто в ручной уже нож более тупой), но в силу того что на кухне каждый сантиметр рабочей поверхности очень важен и занимать поверхность столешницы постоянно стоящей там открывалкой для консервов, которой пользуюсь только время от времени, считаю не разумным, поэтому с кухни её мы убрали.
Может быть для каких-то небольших кафе и ресторанов где нужно часто открывать консервы эта штука и удобная, но для обычной семьи никакого резона в покупке такой автоматической электрической открывалки для консервных банок я не вижу. Хорошего консервного ключа будет вполне достаточно.

Вот это точно


  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2018, 00:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2018, 00:26
Повідомлення: 16
Посудомоечная машина. Нормально она не отмывает, а воды расходует очень много. И времени на мытьё уходит много. Реально, руками и жёсткой губкой получается быстрее и чище.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 45 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023