Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 05 квітень 2016, 12:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 12:47
Повідомлення: 1
В конце ноября заказали окна Рехау от компании Открытые окна, зима прошла у нас очень хорошо, самое главное, что ни где не продувало и они не текли. Вот надо еще застеклить раму балконную, будем обращаться в эту компанию!!!



  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2016, 18:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 дек 2011, 23:32
Повідомлення: 33
Наташа Ионова писав(ла):
В конце ноября заказали окна Рехау от компании Открытые окна, зима прошла у нас очень хорошо, самое главное, что ни где не продувало и они не текли. Вот надо еще застеклить раму балконную, будем обращаться в эту компанию!!!
ТО что не продувало и не текли это не заслуга профиля рехау а заслуга фурнитуры и стеклопакета.

_________________
Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание металлопластиковых (алюминиевых) окон и дверей, защитных роллет и жалюзей в Днепропетровском регионе. 0976186848 Игорь 0930977818.


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2017, 17:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 окт 2017, 16:53
Повідомлення: 1
Steel писав(ла):
Доступные? Видно у нас разные понятия доступности. Я сейчас в Киеве, смотрю на здешние цены по olx-у и могу сказать, что в реальности это очень дорого. Сами сравните.


Посмотрите здесь окна https://wedanta.com.ua/kupit/9-plastikovye-okna Ребята вроде толковые, быстро приехали, установили, все сделали. Я себе 2-камерные заказывал WDS, где то год назад. Сделали все добротно.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023