Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 02 червень 2012, 09:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 червень 2012, 09:09
Повідомлення: 3
ООО «Сизам» изготавливает, монтирует и обслуживает:
- Защитные роллеты, роллетные решетки, роллетные ворота
- Гаражные секционные ворота (бытовые, промышленные)
- Въездные распашные и откатные ворота
- Противопожарные двери (лицензионные монтаж)
- Рулонные ворота (стальные)
- Солнцезащитные маркизы
- Шлагбаумы, парковочные барьеры
- Навесы, козырьки

Почему «Сизам»:
- 15 лет работы на воротно-роллетном рынке
- опыт (самой ценное, что приобретает человек) участия в крупнейших проектах по всей территории Украины
- более 3000 домов, где стоят ворота от «Сизам»
- выпущено около 100 000 кв.м. роллетных систем
- современной производство, наличие покрасочной камеры жидкими эмалями
- гарантия на все виды ворот и роллет, установленные специалистами «Сизам»
- сервисное обслуживание всего ассортимента продукции
- возможность проводить работы повышенной опасности на основании соответствующего разрешения
- вся продукция соответствует строительным нормам
- мощный монтажный отдел: «СИЗАМ» в силах смонтировать 100 гаражных и 50 единиц въездных ворот; 1000 единиц роллетных конструкций.
- собственный автопарк, с помощью которого мы оперативно доставляем заказанную продукцию, экономя время наших заказчиков.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

С готовностью отвечу на Ваши вопросы по телефонам:
(056) 770-65-66
(067) 539-98-19

Ведущий специалист Игорь Гавриш



  Профіль  
 
Додано: 08 червень 2012, 17:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 червень 2012, 09:09
Повідомлення: 3
На всю продукцию гарантия 1,5 года!


  Профіль  
 
Додано: 11 червень 2012, 00:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
А из чего изготавливаются такие подъёмные ролетные ворота, из какого материала? Я к тому спрашиваю что у нас гараж в кооперативе, вот и думаю можно ли для такого стандартного кооперативного гаража изготовить и установить такие ворота. Насколько они надёжны и прочны? Я так понимаю что они поднимаются и опускаются от электродвигателя, а что делать если электричества нет, руками их тяжело опускать поднимать?
Можно их использовать в качестве основных ворот для гаража в кооперативе или нет, они прочные по своей конструкции или обычные металлические ворота надёжнее?


  Профіль  
 
Додано: 15 червень 2012, 14:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 червень 2012, 09:09
Повідомлення: 3
Полотно ворот представляет собой сендвич-панель толщиной 45 мм, которая состоит из стального листа 0,55 мм с двух сторон, а посередине задувается пенополиуретан. В принципе, мы такие ворота уже неоднократно ставили в гаражные кооперативы, люди не жалуются. По надежности не уступают обычным металлическим. Если пропадает электричество, то предусмотрена система разблокировки для ручного открытия ворот. Ворота поднимаются с усилием 10 кг (по плечу любой девушке) благодаря тому, что ворота оборудованы специальным пружинным механизмом, который компенсирует вес ворот.


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2014, 19:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2014, 11:24
Повідомлення: 36
Сейчас строим с мужем дом. Время конечно случайно получилось не самое. Поэтому деньги особенно сильно экономятся, но и качество хочется качественное))) Двое ворот, автоматика, калитка, забор и еще шлагбаум по улице, камеры 3 шт., навес и козырек... это перечень того что нам сделала хорошая компания не помню точно их название, Металлстар или как-то так, там главный Игорь Иванович. Приехал померил, посчитал и через три недели стояло уже все.
Нам друзья посоветовали. Цены более чем вменяемые. Всем советую и рекомендую.номер их 067-566-72-50. Если кому-нибудь помогу этой информацией с вас бутылка шампанского)))))))))))))))))))

А перед этим нас киданул один чел ЧП Галюк приехал взял аванс и уехал навсегда.Теперь ждем рассмотрение заявление из Бабушкинского РОВД!!!!!!!! Будьте аккуратны!!!


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2018, 15:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 сен 2018, 15:08
Повідомлення: 1
Помните и о том, что есть неоправданно дорогие приводы, лучше лишний раз почитайте что об этом люди пишут.


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2024, 14:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2024, 13:56
Повідомлення: 6
Когда я пытался найти подходящие ворота для моего загородного дома, я столкнулся с рядом препятствий. Не только было сложно найти ворота, которые соответствовали бы моим требованиям, но и цена часто была заоблачной. Поэтому я чувствовал себя отчаянно, не зная, куда обратиться. Но когда я случайно наткнулся на сайт компании "МЕТАЛМАСТЕР" https://www.metalmaster.zp.ua/pages/vor ... orota.html , все изменилось. Здесь я нашел идеальные ворота для своего дома, которые не только соответствовали моим требованиям, но и были доступны по цене. Теперь я спокоен за безопасность своего дома.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023