Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 сен 2017, 19:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 сен 2017, 18:53
Повідомлення: 1
Много! Очень много!
Если только одно окно поменять стоит от 4000 тыс грн! а дальше пойдут: обои, от 90 грн рулон, полы ( ну там уж кто как дорого захочет, цена тоже может в небеса взлететь), а если стены неровные ( как у меня к примеру), то еще и выравнивание стен ( мне за одну комнату загнули 9 тыс грн - ахтунг!)

Короче своими силами какую никакую косметику наведу и все на данном этапе



  Профіль  
 
Додано: 27 сен 2017, 09:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2017, 10:33
Повідомлення: 21
Если полностью всей квартиры + минимальная мебель, то меньше ,чем на 10000 у.е. не рассчитывайте.


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2017, 23:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 22:35
Повідомлення: 11
Звідки: Украина
neva писав(ла):
с марта подорожало все раза в 4( Прикинуть просто на глаз нельзя. Надо считать конкретно квадратуру и тогда прикидывать

Согласна :geek:


  Профіль  
 
Додано: 10 лис 2017, 00:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2017, 00:37
Повідомлення: 5
Смотря какой ремонт и где заказать материал, который вам нужен. Мы лично делали, скажем так косметический ремонт и меняли мебель. И я думаю если поискать хорошие магазины, то можно что-то найти и сделать ремонт по минимальным ценам)


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2018, 01:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2018, 18:04
Повідомлення: 15
Звідки: г.Сумы
Занимаясь ремонтно -отделочными работами и отслеживая порядок цен могу сказать следующее нынче расценки отличаются вдвое а иногда и и более раз у разных исполнителей -есть бригады у которых есть свои сайты и реклама в интернете и работают напрямую с дизайнерами или прорабами и по достаточно высоким и адекватным нынешнему времени расценкам а есть мастера для которых единственный способ найти работу это демпинг и как парадокс их цены могут быть 5 летней давности что вообще для заработка хуже некуда но приходиться так как вариантов видимо нет! Риск найти плохих мастеров по газете велик и нужно понимать тонкости технологии работ или иметь знающего знакомого в помощь чтоб подсказывал по разным вопросам ремонта ну а в первом случае хлопот и нервов меньше ибо цена и уровень заказчиков обязывает быть на должном уровне по профессиональным навыкам .Как правило ищут бригаду по рекомендации ну а потом уже сравнивают по газетам и интернету и принимают решения с кем работать!


  Профіль  
 
Додано: 01 травень 2018, 16:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 травень 2018, 16:05
Повідомлення: 13
очень разные цены, так невозможно сказать


  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2018, 13:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 червень 2018, 21:57
Повідомлення: 5
Можно смело сказать - как и стоимость квартиры! Нам посоветовали брать в новострое, так как это будет дешевле и делать самим ремонт. Но с этим скачками цен... Просто ужас посчитали - грубо говоря ремонт - чуть меньше чем стоимость квартиры...(если уже делать то качественно! и не экономить на строй. материалах, да и плюс мебель и техника)


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2018, 21:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2018, 21:45
Повідомлення: 2
Ну как сказать, ремонт не всегда прям столько же стоит. Всё зависит от того, что нужно вас и какие у вас желание!


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2018, 23:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2018, 21:45
Повідомлення: 2
А если делать ремонт по частям, то будет в разы дешевле в итоге. К примеру можно для начала начать с покупки окон из металлопластика, потом двери и так дальше и дальше. Лучше начинать с мелочей и потихоньку создавать общий дизайн всего дома, своими силами и не такими большими затратами!


  Профіль  
 
Додано: 16 липень 2018, 02:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 липень 2018, 17:57
Повідомлення: 20
Мы делаем сейчас ремонт на кухне. И я очень рада, что нам подсказали по поводу декоративного и очень практичного решения чем отделать рабочую область кухни. Как сделать стену за столом, за плитой.
В общем мы установили кухонный фартук из стекла. Это и декор и удобство, ведь теперь стену гораздо удобнее и быстрее очистить, чем плитку и особенно швы между плиткой.
Остались очень довольны. Так что вот такое решение, что можно сделать на кухне. Это недорого.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 37 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023