Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Додано: 15 сен 2017, 08:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 сен 2017, 20:53
Повідомлення: 12
Ламинат



  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2017, 12:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 травень 2016, 15:57
Повідомлення: 82
Мне паркет больше нравится)


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2018, 18:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 дек 2017, 21:32
Повідомлення: 16
Я не люблю линолеум, уж лучше сразу положить хорошее покрытие,например паркет. Но сейчас еще много слышала о ПВХ покрытиях. Кто-то использует? Как оно в эксплуатации?


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2018, 23:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2018, 18:04
Повідомлення: 15
Звідки: г.Сумы
Форма и назначение помещения, ровность основания стяжки или перекрытия стиль и цветовое решение интерьера а также класс ремонта расставят все на свои места-линолеум не гармонирует в дорогом ремонте или при г -образных коридорах где будет или алюминевый порог на стыках или громадный перерасход материала но он уместен при недорогих ремонтах без тщательного выравнивания полов он мягкий нешумный и прост в укладке своими руками ! Ламинат и паркетная доска требуют тщательной ровности пола а паркет из-за толщини требует заливку пола в разных уровнях при разнотипных покрытиях в разных помещениях и очень дорог и проблемен в уходе!А иногда заказчики делают выбор в пользу плитки пол дерево и укладывают как в спальне так и в детской но делают теплые полы и это комфортно и практично!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 34 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023