Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 липень 2015, 11:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 квітень 2015, 11:32
Повідомлення: 9
Какую ткань вы предпочитаете при выборе постельного белья? Я пробовала обычно только сатиновые, а сейчас нашла очень красивое шелковое.
Что скажете? Как вообще шелк в этом деле служит?



  Профіль  
 
Додано: 17 липень 2015, 12:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Я предпочитаю бязь, но смотрю много отзывов о бамбуковом встречаю, было бы интересно попробовать. Шелк тоже, кстати, испытать не приходилось ).


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2015, 15:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2015, 16:38
Повідомлення: 17
в идеале конечно шелк)


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2015, 10:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2015, 17:47
Повідомлення: 15
Алина Мирошниченко писав(ла):
Я предпочитаю бязь, но смотрю много отзывов о бамбуковом встречаю, было бы интересно попробовать. Шелк тоже, кстати, испытать не приходилось ).



согласна с бязем)
читала о таком белье статью, прям влюбилась))


  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2015, 22:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 серпень 2015, 11:10
Повідомлення: 40
Предпочитаю тоже бязь, особенно летом)


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2015, 01:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 сен 2015, 00:54
Повідомлення: 1
У бязи, по моему, только одно преимущество - цена. На мой взгляд, она жестковата. Я покупала из ранфорса, он чуть мягче и приятнее на ощупь. Во всяком случае так оказалось в купленном комплекте


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2015, 22:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
T-ktyf писав(ла):
У бязи, по моему, только одно преимущество - цена. На мой взгляд, она жестковата. Я покупала из ранфорса, он чуть мягче и приятнее на ощупь. Во всяком случае так оказалось в купленном комплекте

кстати, тоже довольно неплохой вариант. У меня последние 3 года была только бязь, как-то сложился стереотип, что именно она хороша для сна, а совсем недавно тоже попробовала на деле ранфорс, как материал. Шила себе на заказ постельные комплекты, нашла нужную расцветку, буквально 2 месяца назад. Была приятно удивлена, действительно мягкая и комфортная ткань. Я так поняла, что там есть очень незначительное добавление полиэстера, соотношение не знаю, но судя по ощущениям его там немного. Так что вполне разумная альтернатива 100% хлопку, особенно если учесть, что у ранфорса намного ярче и шире цветовая гамма.


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2015, 11:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 сен 2015, 10:51
Повідомлення: 18
Алина Мирошниченко писав(ла):
T-ktyf писав(ла):
У бязи, по моему, только одно преимущество - цена. На мой взгляд, она жестковата. Я покупала из ранфорса, он чуть мягче и приятнее на ощупь. Во всяком случае так оказалось в купленном комплекте

кстати, тоже довольно неплохой вариант. У меня последние 3 года была только бязь, как-то сложился стереотип, что именно она хороша для сна, а совсем недавно тоже попробовала на деле ранфорс, как материал. Шила себе на заказ постельные комплекты, нашла нужную расцветку, буквально 2 месяца назад. Была приятно удивлена, действительно мягкая и комфортная ткань. Я так поняла, что там есть очень незначительное добавление полиэстера, соотношение не знаю, но судя по ощущениям его там немного. Так что вполне разумная альтернатива 100% хлопку, особенно если учесть, что у ранфорса намного ярче и шире цветовая гамма.

Ранфорс - это ткань такая?
Я сама шью из бязи, выбираю расцветочку красивую и один вечер и все готово.

_________________
"Стыдно состариться, не познав истинной красоты и силы, на которую способно твое тело" Сократ.


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2015, 13:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 дек 2013, 17:30
Повідомлення: 34
Если говорить именно о постельном белье - лучший выбор плотный сатин. Шелк, бязь, все это ему явно проигрывает, но и по цене он будет самый дорогой. Для покрывал и пледа - шерсть меринос лучший выбор. Мы купили тут большой плед, такой мягкости на ощупь у других типов ткани не существует!


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2015, 13:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 лис 2015, 12:35
Повідомлення: 25
Я люблю только хлопок.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 27 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023