Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 дек 2011, 11:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2011, 16:53
Повідомлення: 80
Нам установили балкон, ну вернее балкон у нас был :) , нам наварили конструкцию под евроокна, сделали небольшой вынос (увеличили балкон), ну и всё это в итоге застеклили пластиковыми окнами. Но из-за выноса сверху пришлось ставить козырёк, который через время начал течь - когда идёт дождь на окнах с внутренней стороны появляются небольшие ручейки воды. Такой проблемой вы занимаетесь, сможете устранить?



  Профіль  
 
Додано: 16 дек 2011, 23:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 дек 2011, 23:32
Повідомлення: 33
Полинка писав(ла):
Нам установили балкон, ну вернее балкон у нас был :) , нам наварили конструкцию под евроокна, сделали небольшой вынос (увеличили балкон), ну и всё это в итоге застеклили пластиковыми окнами. Но из-за выноса сверху пришлось ставить козырёк, который через время начал течь - когда идёт дождь на окнах с внутренней стороны появляются небольшие ручейки воды. Такой проблемой вы занимаетесь, сможете устранить?

Да, конечно такие проблемы мы устраняем. Но мой Вам совет: если изделия еще на гарантии то организация которая Вам производила монтаж обязана бесплатно устранить проблему. Если что, звоните: 0675231233, 0675231233. С уважением Игорь.

_________________
Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание металлопластиковых (алюминиевых) окон и дверей, защитных роллет и жалюзей в Днепропетровском регионе. 0976186848 Игорь 0930977818.


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2011, 18:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2011, 16:53
Повідомлення: 80
Спасибо что быстро ответили и приятно что не пытаетесь сразу тянуть одеяло на себя и сходу склонять на заказ ваших услуг.
А ситуация у нас получилась следующая - нам сделали вынос 15 см и сверху установили козырёк, поставили окна и потолок зашили пластиком. Через время из под пластика во время дождя начало капать - т.е. текут не окна, а именно козырёк. Но добраться к нему изнутри не получается - весь потолок сделан уже из пластика. Установщики приходили, вынимали стеклопакеты, становились на раму и высовывались из окна без всякой страховки - а всё-таки 7 этаж и такими трюками они как меня так и всех местных бабушек с интересом наблюдавших за процессом очень пугали.
Но итог какой - козырёк задут по периметру снаружи монтажной пеной (в месте где примыкает к верхнему балкону) и все стыки металлического козырька проклеены какой-то блестящей лентой-самоклейкой, но когда идёт сильный дождь то пластик всё-равно немного мокреет.
Я это всё к чему описываю - просто думаю что простая профилактика там не поможет и с квартиры без разбора пластика тоже сделать не получится. Я не знаю есть ли какие-то варианты чтобы не разбирать пластиковый потолок?


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2011, 22:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 дек 2011, 23:32
Повідомлення: 33
Полинка писав(ла):
Я не знаю есть ли какие-то варианты чтобы не разбирать пластиковый потолок?
Есть, но с использованием альпинизма.

_________________
Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание металлопластиковых (алюминиевых) окон и дверей, защитных роллет и жалюзей в Днепропетровском регионе. 0976186848 Игорь 0930977818.


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2011, 22:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2011, 16:53
Повідомлення: 80
А Вы занимаетесь промышленным альпинизмом? А что дешевле - работа промышленных альпинистов или заказать автовышку для таких высотных работ?


  Профіль  
 
Додано: 18 дек 2011, 11:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 дек 2011, 23:32
Повідомлення: 33
Полинка писав(ла):
А Вы занимаетесь промышленным альпинизмом? А что дешевле - работа промышленных альпинистов или заказать автовышку для таких высотных работ?
К сожалению в нашем коллективе пока нет профессиональных промышленных альпинистов.

_________________
Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание металлопластиковых (алюминиевых) окон и дверей, защитных роллет и жалюзей в Днепропетровском регионе. 0976186848 Игорь 0930977818.


  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2011, 20:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 дек 2011, 23:32
Повідомлення: 33
Igorokna писав(ла):
Полинка писав(ла):
А Вы занимаетесь промышленным альпинизмом? А что дешевле - работа промышленных альпинистов или заказать автовышку для таких высотных работ?
К сожалению в нашем коллективе пока нет профессиональных промышленных альпинистов.
Но мы готовы решить вашу проблему с помощью автовышки.

_________________
Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание металлопластиковых (алюминиевых) окон и дверей, защитных роллет и жалюзей в Днепропетровском регионе. 0976186848 Игорь 0930977818.


  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2011, 21:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2011, 16:53
Повідомлення: 80
Уже этот вопрос думаю решили - муж пригласил обычных мастеров и они разобрали пластик на потолке изнутри и наверное правильно что поступили именно так - вся вата которой был утеплён потолок из-за постоянной влаги спрессовалась, стала тонкой и думаю что потеряла свои свойства как утеплителя. А затекало к нам на балкон из-за того что плохо прошлись силиконом по периметру козырька, вот вода в щели и затекала. Странно только что этому не препятствовала пена которой потом задувался козырёк снаружи. Так что прошлись заново силиконом и заменили стекловату на новую, надеюсь теперь капать с потолка не будет, дождей пока не было чтобы проверить.


  Профіль  
 
Додано: 21 січ 2012, 19:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 дек 2011, 23:32
Повідомлення: 33
Пишите, звоните, спрашивайте - проконсультируем, отремонтируем.

_________________
Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание металлопластиковых (алюминиевых) окон и дверей, защитных роллет и жалюзей в Днепропетровском регионе. 0976186848 Игорь 0930977818.


  Профіль  
 
Додано: 01 мар 2012, 19:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Может быть вы как специалист ответите в этой теме: Можно ли зимой устанавливать евроокна? Одни говорят что можно, другие что не нужно этого делать. Если ставить металлопластиковые окна зимой нельзя то почему, чем это опасно?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 41 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023