Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 11 окт 2012, 10:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 окт 2012, 17:29
Повідомлення: 3
Недавно открыла для себя компанию Экипаж сервис - доставляет еду из ресторанов города на дом. Можно же заказывать сразу на несколько человек, если все в одном офисе, то и доставка получиться бесплатной. Кто-то уже пользовался так этим сервисом?



  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2012, 11:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 квітень 2012, 09:18
Повідомлення: 111
Мы на работе тоже покупаем еду, с собой давно в офис никто обеды не носит. Только мы не с ресторанов и кафе берем, а договорились с женщиной и она готовит нам обеды. Получается совсем недорого - от 10 до максимум 25 грн. за полноценный обед, цена зависит от выбранного меню. Как ни крути, но это выходит выгоднее чем обедать в кафе или ресторане. Кроме того все это в одноразовой посуде и с доставкой непосредственно в офис в обеденное время.
Когда приходит время обеда мы её всем офисом как мать родную ждем! Готовит она вкусно и по цене недорого выходит, да и дома никогда голова не болит что с собой на работу с еды взять.


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2012, 15:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2012, 09:18
Повідомлення: 8
Звідки: Днепропетровск
Полностью согласна. У нас аналогично - женщина носит. Носиться с банками и коробочками нет смысла.


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2012, 21:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Обед в офис беру с дома в аккуратных пластиковых контейнерах. Это дешевле чем обедать в кафе или заказывать обед с доставкой в офис. Кроме того готовлю себе обеды самостоятельно, а значит знаю что туда идут натуральные продукты.
Конечно мороки больше, но зато такие обеды реально полезнее готовых покупных.


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2012, 23:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 сен 2012, 15:58
Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
У мужа компания оплачивала такие обеды... (они заказывали у мужчины, он очень хорошо готовит). А вот мне не повезло, таскалась с судочками :?


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2012, 11:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2012, 21:35
Повідомлення: 76
А я не только в офис, я и домой заказываю такие обеды. Две девочки частницы готовят и продают, и очень качественно, настоящая домашняя пища. По деньгам выходит недорого, то же самое потратишь на закупку продуктов, а времени экономит массу, т.к. не нужно стоять у плиты, и можно его потратить с большей пользой. Это очень удобно.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023