Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 26 окт 2012, 20:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2012, 19:56
Повідомлення: 5
Звідки: Днепропетровск
Поможем бездомным животным.
http://vernost.dp.ua/ заходите на сайт или через группу в контакте

✿=✿= ВЕРНОСТЬ в Контакте - Днепропетровское Общество Защиты Животных=✿=✿



  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2012, 20:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2012, 19:56
Повідомлення: 5
Звідки: Днепропетровск
девочки миленькие, посмотрите пожалуйста может кому нужен дружок возьмите себе.


  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2013, 12:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2013, 17:57
Повідомлення: 23
Я одного взяла себе, это просто чудо, я не представляю, чтобы с ним было, если бы я его не подобрала или кто-то другой! Не оставайтесь равнодушными к братьям нашим меньшим, дарите добро и оно к вам обязательно вернется! А прекрасная организация Верность, дай Бог вам сил бороться с несправедливостью в нашем мире и со злыми людьми! Если бы каждый внес хоть небольшую лепту в помощи бездомным животным, тогда было бы меньше несчастных животных, меньше покусанных людей и меньше вспышек бешенства! А отстрел - это не выход, еще больше животных придет на то же место, так что "Верность" поступает очень правильно!


  Профіль  
 
Додано: 10 мар 2013, 11:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 12:35
Повідомлення: 85
Клуб Верность молодцы, прививают любовь к животным и делают людей добрее. Проводимые ими акции помогают бездомным кошкам и собакам обретать новых хозяев, а людям получать любовь братьев наших меньших. Я не знаю за чей счет спонсируется организация, с бюджетных средств или с добровольных пожертвований, но дело они делают безусловно правильное!


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2014, 17:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2014, 16:46
Повідомлення: 34
Звідки: Край молока и мёда
В "Верности" вообще замечательные люди работают! Не пожалеть свое время, средства, нервы, подарить тепло несчастному животному - это прекрасно! Хотелось бы пожелать, чтобы люди больше обращали внимание на эту организацию и скидывали иногда им денежку - ведь даже 5-10 грн - это уже помощь! Сама с каждой з/п отдаю часть, знаю, что они точно пойдут по назначению.


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2014, 15:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2013, 17:57
Повідомлення: 23
Shonda, с бюджетных средств очень вряд ли, я смотрела по тел. они боролись с властями против отстрела, я перечисляю деньги время от времени Верности и Другу, думаю другие неравнодушные люди тоже, вот так вот они и держатся, вот если бы каждый действительно хотя бы по 5-10 грн, то это уже было очень хорошо, у меня прям душа кровью обливается когда вижу бездомных животных, как могу подкармливаю, но если бы все так, а то есть наоборот изверги!


  Профіль  
 
Додано: 17 червень 2014, 10:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 червень 2014, 16:06
Повідомлення: 24
Взяла у Верности кошечку, теперь это моя самая лучшая подружка)) комочек счастья!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023