Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 червень 2011, 14:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 червень 2011, 10:33
Повідомлення: 14
На сегодняшний день стало очень модным и популярным такое животное как шиншилла. Думаю у некоторых уже есть дома эти чудесные домашние питомцы, так что делитесь опытом!



  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2011, 07:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2011, 09:01
Повідомлення: 155
Я не уверена что это животное сейчас живёт во многих домах - всё-таки цена от 500 грн. за штуку может охладить пыл будущих хозяев, но от себя скажу что я шиншиллу просто обожаю и хоть она и относится к семейству грызунов, но называть симпатичную шиншиллу грызуном у меня как-то и язык даже не поворачивается. А какая у них приятная на ощупь шерсть - я когда в зоомагазине её погладила то чуть не захлебнулась от эмоций. Шерсть у неё мягкая. шелковистая и очень-очень приятная на ощупь. Но домой к себе взять шиншиллу не решилась - у меня же кошка обитает...


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2011, 13:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 окт 2011, 13:47
Повідомлення: 3
Звідки: Днепр
Добрый день девочки! Я новичок-примите в компанию :) У нас жили шиншиллки-семья. Очень умненькие (как для грызунов), как по мне, так по разумности ближе к собакам-знают свои имена, команды, легко распознают интонации. У нас самочка не смогла разродиться-умерла, так папа сам вырастил новорожденного-учил её как прыгать, что есть и т.д. Мы с ними даже на отдых ездили-очень терпеливые, ласковые и пушистые.


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2011, 15:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 липень 2011, 06:16
Повідомлення: 110
IrishaItaly писав(ла):
Добрый день девочки! Я новичок-примите в компанию :)
Конечно же примем, хорошим людям всегда рады :) Кстати для меня большое удивление что шиншиллы команды могут выполнять, всегда думала что грызуны не поддаются дрессировке. У меня когда-то в детстве крыса ручная жила, так какие там команды, я даже не смогла отучить её чтобы на плечо не гадила когда сидела :? . А вообще шиншиллы мне очень нравится - они так подчёркивают женственность их хозяек и меня всегда поражает их удивительно мягкий мех, я не знаю ни одного животного с настолько пушистой шкуркой!


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2011, 16:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 окт 2011, 13:47
Повідомлення: 3
Звідки: Днепр
Соня+Ицык (старенькие фотки)

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2011, 20:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Вау! Какие прикольные зверьки! Я много слышала про шиншилл, но признаюсь что никогда их не видела и даже не представляла как они выглядят - они такие миленькие на вид...
P.S. Я фотку подруге показала и мы с ней поспорили где девочка и где мальчик, я говорю что девочка это та что ближе на фотке, я права?


  Профіль  
 
Додано: 12 травень 2013, 18:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 мар 2013, 20:49
Повідомлення: 6
Звідки: Украина
Скажите пожалуйста те, у кого есть шиншиллы - говорят за ними уход сложный? Подскажите, что с ними делать?

_________________
А не послать ли мне картинки поздравления всем вам через сайт http://allworldsms.com/html/best_mms.php


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2013, 10:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 мар 2013, 19:10
Повідомлення: 29
Ребята, меня целыми днями не бывает дома. Если я буду кормить её утром и вечером, этого достаточно будет? И ещё момент, нет ли от них запаха?


  Профіль  
 
Додано: 22 лис 2013, 16:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 лис 2013, 20:18
Повідомлення: 3
Нам порекомендовали вот такой корм для шиншилл:

Зображення

Кто-то кормит своих питомцев им, или развели нас на счет его качества?


  Профіль  
 
Додано: 13 серпень 2014, 16:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 серпень 2014, 15:47
Повідомлення: 14
Раньше держала шиншиллу. Подарили на ДР. Животное ночное и в моей небольшой квартире каждую ночь стоял шорох, стук и даже писк. Кого не пугает такая перспектива - вперед, а я свою родителям отдала, у них дом побольше будет.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023