Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 29 дек 2011, 20:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2011, 15:37
Повідомлення: 26
У нас дома живет собака Лия и два кота Марсель и Мартина. Мы их любим, они уже стали членами нашей семьи.
Всем известно, что наши любимые четвероногие питомцы любят оставлять свои метки или на ковру, или в углу, или на диване... И этот неприятный запах мочи вот прям въедается и в квартире стоит такой неприятный запах!
К нам приходят гости, и кто из скромности промолчит, а кто напрямую возмущается что невозможно дышать! В такие секунды так стыдно за себя делается, но и животного не хочется лишаться, ведь привыкаешь к нему, любишь его....
Пожалуйста, посоветуйте, кто как борется с неприятным запахом от животных!



  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2011, 20:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2011, 12:30
Повідомлення: 25
Да, очень знакомая ситуация, сама с запахом мочи животных борюсь уже месяц. Летом хоть окна настежь постоянно открыты. и запах испаряется, а сейчас все закрыто, и тяжело стало дышать от такого запаха.

Вот несколько советов как борюсь я с запахами мочи собачек и кошек:

Щеткой зачесываю и замываю с губкой ковры со следующими составами:
1. Чистящее Фейри.
2. Любое средство для чистки ковров (особенно хороши шампуни-пятновыводители).
3. Доместос, в которой разбавляю с водой.
4. Очень крепкий раствор марганца.
5. Раствор уксуса с водой один к одному.

Это проверенные способы, единственный минут, что в квартире потом сутки стоит запах хлорки, но это лучше чем запах мочи животных :lol:


  Профіль  
 
Додано: 18 січ 2012, 21:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2012, 21:01
Повідомлення: 4
Как бы вы не старались, запах от животных будет присутствовать в квартире пока с вами живут животные. У нас тоже жила кошка, туалет я меняла каждый день, но неприятный запах всегда стоял.
Я и моющими отмывала квартиру, и проветривали хорошо, но все помогало буквально на несколько часов. А когда приходили гости, так перед самым приходом открывали все окна чтобы проветрить.
Запах от животного у нас исчез когда мы нашу любимицу отдали в село бабушке :)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023