Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 14 мар 2017, 15:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2017, 21:15
Повідомлення: 29
А давайте поговорим о домашних животных. Наверняка у каждого есть интересная и смешная история про хвостатого друга :lol: :lol: :lol:



  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2017, 11:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2017, 21:15
Повідомлення: 29
Приехали мы как-то большой дружной семьей в деревню к маме на пару дней. Семья: Я с мужем и дочкой и мой родной брат с женой и сыном и самым младшим членом семьи котом. Да, это главный герой всей истории. В семье брата был шикарный котейко, по-простому Василий, как оказалось с породистыми корнями невской маскарадной. Кот красивейший, в нашей глухой деревне таких не встретишь. Ну и сама история. Год назад Василий уже бывал в деревне, гулял по огородам, поэтому местность была знакомая и он тут же удрал на долгосрочную прогулку… Почти всей деревней искали Васю дня два, вешали объявления на магазине. Жители говорили: вроде видали, а вроде почудилось. В общем, Василий загулял. А надо было нам уже возвращаться в город, и все усилия были направлены на поиски кота. И тут брат с моим мужем в соседнем дворе приметили Васю, сидящего в окружении кошек и котов. На кыс-кыс Васенька, домой пора! кот не реагировал, сердито шипел и бросался. Глаза горели безумным огнем. Пришлось ловить тяжелой артиллерией. Был взят кусок колбасы для приманки, рукава подлиньше и перчатки. Васю поймали, принесли домой. Вся семья в сборе. Грязный кот в лохмах шерсти шипел под кроватью. Пытались уговорить его выйти. Пару раз вытаскивали, пытались расчесать колтуны и привести кота в порядок. Кот терпел, временами урчал, по возможности снова лез под кровать. Хозяйка кота, жена брата, гладила Василия, жалела его, что ему, видимо, пришлось с местными котами повоевать, раз он такой общипанный и грязный. Ласкала кота и уговаривала, что скоро Васенька дома будет. Накормили Васеньку Любимца вкусным детским питанием с мяском. Васенька объелся и снова под кровать, ждать отъезда. Мы собрали вещички и пошли грузить машину. Мужчины пакуют в багажник сумки, я с женой брата болтаю о разном. Вдруг из-за поворота к нашему дому неспешащей походкой топает котейко Василий. Подходит ближе, по деловому говорит протяжное мяаааууу и направляется в дом… Мы все в ступоре! Васяаа?! Сам пришел?! А кто у нас дома?! Брат кинулся домой, вытащил из-под кровати кота-самозванца. Как две капли похожего на Василия. Видели бы вы в тот момен возмущенный взгляд настоящего Васи. В его глазах читалось: - Как, я погулять, а вы уже другого нашли? Даеще точно такого же?! » Даже хозяйка не смогла понять, что это вовсе не ее кот. Оказалось, у нас два Василия. ))) Вот и думаем теперь, откуда в нашей глухомани такой шикарный котик. Не иначе Василий в прошлом году нагулял? История умалчивает.
Источник: http://mau.ru/relax/story/?p=50


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2017, 11:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2017, 21:15
Повідомлення: 29
У моей знакомой муж быстро разбогател. Открыл свое дело и оно удалось. Купили новую квартиру и т. д... . С соседкой, с которой жили рядом раньше продолжали общаться. Хотя у той никак не получалось скрывать сильнейшую зависть.
Однажды на Новый Год знакомая открыла банку икры-сделать бутерброды-и обнаружила, что икра не совсем в кондиции и срок годности истек. Икру решили отдать кошке, которая очень этому была рада. И вот заходит в гости бывшая соседка, и видит как на кухне кошка бесстыдно поедает икру, положенную ей в миску... На молчаливый вопрос в ее глазах знакомая в шутку ответила-"А , что, она любит... " С тех пор соседка в гости не ходит))


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2017, 11:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2017, 21:15
Повідомлення: 29
"История про кота на дереве, хитроумного священника, маленькую девочку и ее неискреннюю маму. Рассказываю с чужих слов - было это в какой-то телепередаче. В одной деревне жил священник и был у него кот. Священник кота очень любил, поскольку был одинок. И вот однажды вечером он не обнаружил своего питомца в доме, естественно, забеспокоился и бросился его искать. Нашел довольно быстро, поскольку домик и участок у него были скромные - кот залез на верхушку дерева и сидел там, зыркая глазами. Видимо, собака загнала. Увидев хозяина кот жалобно замяукал, да так что сердце у того разрывалось от жалости. Но как снять перепуганное животное? Уговоры и приманивания эхфекта на дали... Но мы, слава богу, не в средние века живем - священник придумал такой ход: привязать к дереву веревку и, с помощью машины, наклонить его к земле. Потом кот или сам спрыгнет, или он его возьмет. Веревку он конечно, привязал и дерево машиной наклонил. Да вот только коэффициент прочности веревки в расчет не взял - куда ему со слепой верой в господа. В общем, веревка лопнула в момент близости дерева с землей - рогатка получилась еще та! Кот вышел на баллистическую орбиту в мгновение ока, так что священник с его слабоватым зрением так и не понял - куда же делось животное?
Вы думаете на этом история заканчивается? Как бы не так! По соседству со священником жила женщина с маленькой дочкой. Дочка частенько просила маму разрешения принести в дом какую-нибудь зверушку.
Но нафига козе баян? И так с дитем забот хватает. Вот и в тот вечер доча завела свою жалобную песню -Мамочка, давай возьмем кошечку... - Нет, доченька, мы себе не можем этого позволить. - Но ведь я очень хочу, я себя хорошо веду, слушаюсь во всем... Маман призадумалась - ребенок и в самом деле чуть ли ангел, не рявкать же как Жеглов "Я сказал!". И решила все спихнуть на бога: А ты доченька, помолись, попроси у господа кошечку, если ты заслуживаешь, то он обязательно ее тебе пошлет.
Послушный ангелочек преклонил розовые коленки перед иконой и направил мольбы Богу. После окончания этого таинства в раскрытое окно влетел тот самый котяра, которого священник пустил по стопам Гагарина. Мама упала в обморок..."


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2017, 20:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2017, 21:15
Повідомлення: 29
Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело... Культурно так... Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были. Продолжалась эта идиллия довольно долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно... После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу... но садился он мордой к крышке.


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2017, 20:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2017, 21:15
Повідомлення: 29
Достала мужика большая нужда. Взял он газетку почитать - и в туалет. Прошла минута - выскакивает из туалета в соответствующем виде, орет благим матом и носится по всей квартире. Домочадцы в ужасе - ничего не понимают. Разбор происшествия показал, что: 1) в квартире водились мыши; 2) одна из них тонула в унитазе и со всех сил боролась за свою жизнь; 3) тень над унитазом и свесившаяся к воде "соломинка" были восприняты ею с благодарностью - всеми своими коготками и зубами она впилась в спасительное средство; 4) ощущения спасателя описаны выше.


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2017, 12:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2017, 12:06
Повідомлення: 15
Сейчас беременная, скоро рожать) Собрали кроватку для сыночка, так наша кошка Леля решила, что кровать мы собрали именно для нее и ни для кого другого))) Потом, наверное, для нее будет шоком, что кровать то предназначена на самом деле для маленького человечка :)))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023