Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 05 січ 2013, 00:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 серпень 2012, 23:50
Повідомлення: 4
Здравствуйте, Мазурка!
Могу ли я уточнить, а с кем готовы дружить?
Возможно со мной или с Александром?
Если же со мной, пожалуйста, добавляйтесь в друзья Вк, пишите сообщения в личку.
Адрес моей странички: http://vk.com/id29713579
Спасибо!



  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2013, 03:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2013, 02:20
Повідомлення: 3
Всем привет! Мне 24 года. Никогда не думала, что придется таким образом искать подруг, однако чем черт не шутит))) Так сложилось у меня, что все мои подруги вышли замуж, у них детки и кроме этого им ничегошеньки больше и не надо. У меня тоже есть жених, но женского общения ничто не заменит. Хотелось бы найти если не подругу, то хотя бы хорошую приятельницу, у которой широкий круг интересов. Например, чтоб можно было и на каток сходить и в театр и за покупками и в клуб, если захочется. Я человек разносторонний и со мной обычно легко. Последние 2 года проработала в мужском коллективе и окончательно задеревенела. Вообще, я общительная, добрая, позитивная и понимающая. Буду очень рада новым знакомствам!!! Я тут посмотрела в Google немного, оказывается, много кому одиноко, многие ищут друзей. В жизни есть не только всякие там куда-нибудь походы, иногда просто хочется даже поболтать по телефону и поделиться последней новостью. Пишите, девочки, кому тоже одиноко!

Моя страница в контакте: http://vk.com/id8295105
Давайте знакомиться)))


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2013, 17:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 дек 2013, 17:30
Повідомлення: 34
Ну давайте попробуем познакомится) Кинула вам заявку в друзья


  Профіль  
 
Додано: 19 мар 2014, 23:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 мар 2014, 23:02
Повідомлення: 1
Всем доброго дня! Мое имя Юля и мне 19. Я ищу подругу, хорошего, доброго и искреннего человека. Просто уже не в силах терпеть одиночество! Да, у меня есть парень, немного знакомых, но никогда не было настоящей подруги, той которая сможет понять, поддержать, всегда выслушать и наставить на путь истинный. Тяжело объяснить, но как бы не хватает именно женского внимания. Просто сходить по магазинам, подурачится, поделится чем-то важным и то не с кем( Мне тяжело заводить новые знакомства, но если сочтете, что вам нужна подруга, то пишите! Со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы стать для вас лучшим другом на года)

ВК http://vk.com/id115842990

Пишите, буду очень ждать!


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2014, 15:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:19
Повідомлення: 94
ой девочки, вы что-то затронули... у меня обратная ситуация - я думала, что моя лучшая подруга порой заменяет мне всех и иногда это бесит до жути. Например, когда нет времени или желания по три часа ее слушать - причем она при этом сидит в нете и просто комментирует то, что читает в контакте. Или когда ребенок маленький, а она звонит - ее парень бросил.... И всегда не вовремя... И всегда минимум по часу... Короче за 15 лет не было ни дня, чтоб мы не созвонились и не было ни одного события, которое удалось бы утаить))) В общем, не ценила я наверное до сегодня.... Надо позвонить и сказать, что очень ее люблю)


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2014, 01:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2014, 00:31
Повідомлення: 1
мне очень нужно подружка, иначе мой парень на меня уже злиться что я постоянно с ним звоните или пишите 380976386421


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2014, 09:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:50
Повідомлення: 74
а вы из какого города? Надо создавать группки по городам уже))) тут много и Запорожья и др... И встречи форумчанок делать, там знакомиться и начинать дружить


  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2014, 15:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 квітень 2014, 15:35
Повідомлення: 1
Всем привет) Хочу найти понимающую подругу из Днепропетровска. Мне 18 лет.
Пишите те, у кого тоже есть большое желание найти хорошую подругу, доверительные отношения, понимание и т.д.
С которой можно прогуляться, походить по магазинам, приятно провести время, поговорить)
https://vk.com/hudeeva


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2014, 16:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 квітень 2014, 15:48
Повідомлення: 12
Как можно искать друзей на сайте, извините конечно, но мне это некогда не понять!!!


  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2014, 18:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 квітень 2014, 09:12
Повідомлення: 23
а где искать друзей - на улице?!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 83 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023