Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 03 червень 2014, 14:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2014, 10:57
Повідомлення: 9
Banny писав(ла):
А бывают вообще идеальные взаимоотношения???

Наверно когда только знакомятся люди... :)
после идет притирка...которую не избежать :|



  Профіль  
 
Додано: 03 червень 2014, 14:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:27
Повідомлення: 79
Eve_00 писав(ла):
Banny писав(ла):
А бывают вообще идеальные взаимоотношения???

Наверно когда только знакомятся люди... :)
после идет притирка...которую не избежать :|
бывает, что притирка не заметно происходит... наверное, не у всех она бывает


  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2014, 18:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Oladushka писав(ла):
Для каждого человека они индивидуальны. Но если смотреть на общую картину, то в идеале, должны присутствовать, любовь, УВАЖЕНИЕ.


Поддерживаю...у каждого свое понимание об идеальности,так как и о вкусах,взглядах...любовь...ее тоже каждый видит по своему,но когда ты не видишь проблем в отношениях,это идеально))


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2014, 14:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 сен 2014, 22:23
Повідомлення: 20
Для меня идеальные отношения - где я люблю и в этих отношениях чувствую себя любимой и желанной. А наполнение у каждого индивидуальное.


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2014, 12:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 сен 2014, 11:54
Повідомлення: 14
Звідки: Украина
Идеальные отношения можно наблюдать в начале, когда время ухаживания друг за другом. Время рекламы, время заманивания клиента. Как мужчины так и женщины даже не осознавая того сами, играют идеальные роли будущих супругов. Под влиянием чувств, и прочих химических и гормональных процессов в организме. Но что же происходит потом, почему приходит разочарование друг в друге? Потому что гормоны со временем утихают естественно в организме, процесс затухает, и тут оказывается что партнёр на самом деле не такой каким себя представлял. Но это не он себя таким представлял, а мы его таким представляли. Потому что желали наслаждаться. И вот в таком иллюзорном состоянии, в состоянии гормонального аффекта, создаётся семья, и через пару тройку лет развод из-за того, что супруг или супруга не выполняют то, что мне так нравилось всё это время. Но это была только замануха природы, для того чтобы создалась семья. Потому что в трезвом состоянии видя то, что происходит на самом-то деле ни кто бы не захотел вот с этим или с этой создавать семью. И как я вообще могла за него выйти? Какой же я был слепой когда пригрел эту змею? И развод! Не спроста культурой предусмотрены смотрины, на которых дедушки и бабушки чётко видели подходят молодые друг другу или нет? И говорили вы нет, или вы да. Иными словами старшие уже давно не были под влиянием иллюзии, да и опыт личный. Семья это Божественный союз в первую очередь, поэтому в нашей культуре старшие решали вопрос молодожён. А так как сейчас всё направлено на то как я могу получить счастье от семьи, то конечно старших ни кто не слушает, да и сами старшие которые обязаны дать знание своим детям, уже не те старшие, и сами натворили в своей жизни дел. Чем и вызывают у молодого поколения подсознательное не желание слушаться. То есть связка довольно серьёзная и дисбаланс даёт о себе знать. И от сюда простое и явное заключение, что идеальные отношения это отношения направлены на объект моей любви, то что было в самом начале, но разница в том, что в самом начале это было неосознанно, а вот уже будучи мужем и женой надо осознанно применять большие усилия для того, что бы достигать идеального состояния. Любовь не дешёвка, и её можно заслужить только тяжёлым личным трудом. На это уходят десятки лет в семье. Поэтому либо вы созидаете и в итоге получаете настоящую любовь, либо вы гоняетесь за призраком под влиянием вожделения теряя жизнь и испытываете не счастье от отношений. выбирать Вам. Не ищите идеала, становитесь идеалом!


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2014, 15:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 окт 2014, 14:48
Повідомлення: 24
Отношения не должны быть идеальными, они должны нужными


  Профіль  
 
Додано: 19 червень 2015, 23:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 червень 2015, 22:38
Повідомлення: 4
В отношениях безусловно важным является понимание и поддержка, не менее важным является притяжение друг другу иными словами страсть, умение уступать друг другу, умение попросить прощение и самому уметь прощать, в каких то ситуациях согреть добрым словом, а в каких то промолчать..


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2015, 12:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2015, 09:35
Повідомлення: 9
Идеальные отношения должны быть построенный на взаимопонимании друг друга, пара должна друг друга понимать и поддерживать, часто этого в отношениях не происходит, и люди сорятся по всяким мелочам, слушают советы других, не доверяют своей второй половинки. Идеальные отношения построенный на очаге понимания и самого желания быть вместе.


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2015, 17:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
ничего идеального не бывает, вообще не бывает.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023