Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 липень 2013, 23:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2013, 20:26
Повідомлення: 29
Как считаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной после долгих отношений? Или дружить можно только ради здоровья?



  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2013, 10:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2013, 16:08
Повідомлення: 3
Аналина писав(ла):
Как считаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной после долгих отношений? Или дружить можно только ради здоровья?

Добрый день, я думаю можно и дружить. Смотря на сколько вы были к нему привязаны душевно.Для меня если человек просто нравился, можно и дружить.А если любила, то сложно оставаться друзьями и видеть его ...Да еще и с кем то


  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2013, 16:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
Не знаю можно ли назвать это дружбой, но вот я общаюсь, с бывшей девушкой (кстати она с Днепра). Ей наши отношения ценны, да и я наверно могу ей рассказать все. А своей бывшей жене я вообще составлял гороскоп на совместимость с ее теперешним другом, и как я недавно узнал, в скором времени мужем. Думаю что подобные отношения имеют свою прелесть потому что по меньшей мере одна из сторон больше не претендует не что в жизни другой. И при этом хорошо ее знает.


  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2013, 19:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2013, 20:26
Повідомлення: 29
Я встречалась с парнем 1,5 года, он меня любил, боготворил просто. А в один прекрасный день сказал, что разлюбил, чувства остыли. И тут-то я поняла, как была, да и есть привязана к этому человеку. Я не могу его просто взять и отпустить. Прекрасно понимаю, что время нужно, но как прожить нормально это время?


  Профіль  
 
Додано: 12 липень 2013, 09:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 21:41
Повідомлення: 562
Принимать ухаживания других мужчин, это не значит что простите вступать с ними в близкие отношения. Просто Вам надо убрать чувство сожаления осознав через внимание мужчин что Вы самая обаятельная и привлекательная, и отпустить то, или того что, кто Вам никогда не принадлежало, впрочем как и Вы ведь не чья собственность. Чего я Вам и желаю.


  Профіль  
 
Додано: 12 липень 2013, 13:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2013, 11:57
Повідомлення: 35
В принципе возможна, если внутри себя сможешь переступить то чувство, которое тебя сближало с этим человеком, но на это надо время и потом когда оно пройдет вряд ли он нужен будет тебе даже для дружбы....


  Профіль  
 
Додано: 12 липень 2013, 20:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2013, 20:26
Повідомлення: 29
Абсолютно с Вами согласна)


  Профіль  
 
Додано: 12 липень 2013, 21:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 липень 2013, 19:20
Повідомлення: 24
Звідки: Днепропетровск
Как по мне так нет. Мне бывшие парни, просто неприятны, если я даже вижу их на улице я не здороваюсь, для меня они как мебель. И потом лучше все оборвать сразу, я так не представляю, встречались, и раз давай останемся друзьями, наблюдать за его отношениями с другой очень тяжело морально. Поэтому лучше не общаться и не поддерживать никаких контактов.


  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2013, 16:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2013, 20:26
Повідомлення: 29
Ну а как же всё то, что было между Вами? Всё равно есть что-то за что остаёшься Ему благодарна. Чему-то они Вас научили, вынесли же урок со всех своих отношений?


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2013, 21:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2012, 00:00
Повідомлення: 60
Советую посмотреть тему дружба между мужчиной и женщиной, в ней тоже подобный вопрос обсуждался.
А от себя могу сказать что дружеские отношения после расставания между бывшими возлюбленными возможны ровно до тех пор, пока у кого-то из них не появится вторая половинка. Ровно с этого момента вся дружба будет окончена.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 81 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023