Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 червень 2014, 11:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 серпень 2013, 10:29
Повідомлення: 66
Oladushka писав(ла):
Алка писав(ла):
Неужели действительно в любовь поверили - если он уйдет от жены ради вас, то где гарантия что через время он не уйдет от вас к более молодой, красивой, интересной? Нельзя верить мужчине который предает, эта черта характера не лечится и не исчезает.
Золотые слова. От себя добавлю, вы тратите свои годы, нервы на то что возможно вам не нужно, но вы этого не осознаете. Задавайте себе вопрос "зачем он мне нужен?" каждый день по нескольку раз. Иногда, это нехитрое упражнение помогает отрезвить голову.
О, это точно - пока сама с собой не договоришься, вряд ли тебе будут указ слова других!

julia109 писав(ла):
Жизнь такая штука кому-то быть женой а кому то любовницей! Но помните девочки что все мы будем женами и у наших мужей будут любовницы! Сама была таковой а потом же и оказалась в роли обманутой жены эффект бумеранга(((
да, уже доказано, что все возвращается



  Профіль  
 
Додано: 03 червень 2014, 14:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:27
Повідомлення: 79
brunetochka писав(ла):
да, уже доказано, что все возвращается
причем, почти всегда, в тройном эквиваленте


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2014, 16:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Я понимаю вас в том,что можно влюбиться и в женатого,сердцу как говориться не укажешь кого любить,да и счастливым тоже можно стать с ним,бросив ту семью он может всю жизнь с вами прожить в счастливом браке,но вы сами не будете себя мучить,что если бы не вы,он мог жить там и возможно никто бы этому не помешал?!В вашем случаи он и не там и не тут...вам нужно открыть глаза на реальность и понять,что он не вас не жену не любит!Иначе бы принял решение...


  Профіль  
 
Додано: 13 серпень 2014, 10:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 серпень 2014, 10:34
Повідомлення: 10
Лучше конечно любить не женатых


  Профіль  
 
Додано: 15 серпень 2014, 00:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 серпень 2013, 10:29
Повідомлення: 66
Irina-22 писав(ла):
Я понимаю вас в том,что можно влюбиться и в женатого,сердцу как говориться не укажешь кого любить,да и счастливым тоже можно стать с ним,бросив ту семью он может всю жизнь с вами прожить в счастливом браке,но вы сами не будете себя мучить,что если бы не вы,он мог жить там и возможно никто бы этому не помешал?!В вашем случаи он и не там и не тут...вам нужно открыть глаза на реальность и понять,что он не вас не жену не любит!Иначе бы принял решение...

правильно, а любит только себя


  Профіль  
 
Додано: 21 серпень 2014, 15:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2014, 14:50
Повідомлення: 12
Солнышко17 писав(ла):
Мне очень нравится выражение, что каждый выбирает ношу ему по силам. Если женщине комфортно одной в праздники, спать по ночам самой или ходить по гостям и она не хочет или боится искать новую любовь - значит мужчина и дальше будет поднимать самооценку , что он такой популярный мачо, за ее счет...

Мужчина может быть и неплохим, а всего лишь сентиментальным и нерешительным... Но тогда Вы должны быть сильной за двоих!!
Неужели любите его настолько? Если да, то я скорее восхищаюсь Вами, чем осуждаю.


  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2014, 15:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 сен 2014, 14:27
Повідомлення: 14
Все это временно... и как правило бесперспективно...


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2014, 11:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
любовь - она и в Африке любовь
и да, любовь о перспективах не думает, она просто любит, здесь и сейчас, даже если это бесперспективно

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2017, 18:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2017, 14:16
Повідомлення: 13
И у меня был роман с женатым.., не чем хорошим не закончилось


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2017, 15:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 мар 2017, 22:05
Повідомлення: 8
Плохое дело(



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 63 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023