Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 05 лис 2013, 01:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2013, 00:37
Повідомлення: 10
Всем привет) хочу поделиться своей историей и попросить вас помощи.
Так уж вышло, что характером я вся в папу. Он у меня однолюб. Влюбился в маму еще подростком - и по сей день любит ее. Нас в семье двое, я старшая. Живу уже отдельно. Когда училась в 9 классе, влюбилась в мальчика... И с того момента не прошло и одного дня, чтобы я о Нем не думала. В универ тот же пошла, что и Он, с друзьями его старалась подружиться, с девушками бывшими.. Взаимности с Ним не было никогда, более того, Милый мой как девушку меня не воспринимает, дружим, общаемся, спать в одной постели можем после вечеринок - но Он не то чтобы не любит меня, даже не хочет. А у меня за пять лет ни разу серьезных отношений не было, симпатия и страсть - пару месяцев и расходимся. На первом курсе по глупости переспала с другом и потом пол года повстречались еще, но все равно никаких чувств к этому не осталось, как к Милому. Ни с кем так сердце не замирало, как с Ним. И ничего особенного в нем нет, за мной и лучше парни ухаживали, состоятельные, взрослые, красивые.... но всех к нему равняю, такого же ищу... А засыпаю и просыпаюсь с мыслями о Нем.
Учиться нам в университете с ним осталось год, дальше боюсь , что судьба нас раскидает по разным уголкам земли.... И тогда я не переживу. Уже появилась мысль дурная в голове, привязать его , чтобы всегда рядом быть, хотя бы качестве друга... Помогите, к кому можно обратиться ???



  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2013, 01:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 серпень 2011, 10:02
Повідомлення: 31
Я вас прошу, только не думайте в сторону приворотов и любовной магии... Вы этим и нормальные отношения наладить не сможете и грех на душу возьмете. Лучше скажите парню все как есть, все равно ничего не потеряете, посмеется с этого значит посмеется, но вы по-крайней мере реально попытаетесь перейти с дружбы с парнем на отношения.


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2013, 01:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2013, 00:37
Повідомлення: 10
Он обо всем знает, в том то и дело...


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2013, 20:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2013, 17:37
Повідомлення: 38
Как вы думаете, возможны ли прочные отношение, если есть большая разница в возрасте???



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023