Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 17 дек 2014, 19:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 дек 2014, 19:44
Повідомлення: 2
Мы знакомы пару лет, встречаемся 2 года. Я живу в городе с родителями в большой двухкомнатной квартире. Он живет за городом с родителями, но жить хочет в моем городе вместе со мной и искать здесь работу. По скольку он не хочет жить с моими родителями, то предложил мне вместе с ним снимать квартиру и вместе платить за аренду. До свадьбы еще пол года и я не знаю как поступить... Друзья помогите разобраться!!!



  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2014, 20:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
А что в этом такого? Почему вы сомневаетесь снимать или нет?


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2014, 21:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 дек 2014, 19:44
Повідомлення: 2
Потому, что мне придется платить деньги со своей зарплаты за аренду пока он не найдет работу. А по скольку я живу с родителями у себя, мне не приходится снимать жилье. и платить за него. Я не знаю, или это нормально, когда девушка платит за квартиру, по этому и спрашиваю совета.


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2014, 22:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 дек 2014, 22:02
Повідомлення: 2
Звідки: http://vetka-sakury.ru/
Так может, подождать, пока он найдет работу и потом уже снять квартиру, это логичней. А так у родителей возникнут справедливые вопросы - что за спешка съезжаться вместе, когда у парня пустой карман. Так что вот найдет работу - вы вместе найдете квартиру, арендуете и готовьтесь покойно к свадьбе!


  Профіль  
 
Додано: 18 дек 2014, 11:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2012, 14:25
Повідомлення: 56
Звідки: Днепропетровск
У меня вопрос, что за парень согласится что бы за него платила девушка? Но это так.... разные ситуации бывают.... С сегодняшней ситуацией трудновато сразу найти работу. А если он будет ее искать 2-3 месяца, все это время Вы будете оплачивать все расходы. Ведь за квартиру заплатить это еще не все, а еда, проезды и т.д. и т.п. Короче, я это все мутно представляю. Потому я согласно с "Татьяна Б", пускай работу сначала найдет, а потом снимать квартиру.


  Профіль  
 
Додано: 18 дек 2014, 18:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Я в принципе ничего страшного в этом не вижу, я тоже платила за мужа первые два месяца на новой квартире съемной в другом городе, пока он устроился на работу и получил первую зарплату. Но мне просто не хотелось жить без него, пока он на работу устроится, да и как он устроится живя в другом городе?


  Профіль  
 
Додано: 18 дек 2014, 19:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
А на что надеется Ваш парень, когда предложил снять квартиру,он расcчитывал на Вас??? Можно пожить с родителями пока не найдет работу а потом смело идти на квартиру...


  Профіль  
 
Додано: 19 дек 2014, 11:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 дек 2012, 14:25
Повідомлення: 56
Звідки: Днепропетровск
Kudryaxa писав(ла):
Я в принципе ничего страшного в этом не вижу, я тоже платила за мужа первые два месяца на новой квартире съемной в другом городе, пока он устроился на работу и получил первую зарплату. Но мне просто не хотелось жить без него, пока он на работу устроится, да и как он устроится живя в другом городе?


Как-как? Просто приезжать сюда на собеседования. У меня на работе, есть мальчики которые живут в Днепродзержинске и Новомосковске, а работают в Днепре. И как то нашли работу не живя здесь. Так что ничего страшного нет!!!


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2014, 21:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
чтобы снимать жилье - сначала нужна работа. до первой зарплаты можно и с родителями пожить.
может через полгода совместного проживания уже и свадьбы никто не захочет)))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2015, 23:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 січ 2015, 12:42
Повідомлення: 24
Звідки: Днепропетровск
Прежде чем снимать с ним квартиру нужно чтобы у него была работа по другому не как сейчас цены на квартиры хоть и однокомнатные просто бешеные а состояние квартиры не очень. Самая дешевая на о крайне города квартира стоит 2000 гр+ коммунальные платежи.А с нашими ценами на продукты .............вы она двоих не потянете тем более свадьба на носу!!!!!!
И у меня мимо воли напрашивается вопрос.Если он не работает то где он возьмет деньги на свадьбу?????Или он хочет что бы вашу с ним свадьбу оплачивали тоже вы????
И вам мой совет прежде чем пойдете в ЗАГС поживите вместе даже с родителями в этом нет ничего страшного, проверите себя в быту с женихом.И посмотрите сможете ли вы с ним уживаться!!!
Я со своим мужем прожили два года в гражданском браке,первый год мы жили у него и с его мамой,а потом съехали на квартиру и живем сейчас отдельно от родителей!!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023