Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 червень 2015, 03:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2015, 03:48
Повідомлення: 2
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в отношениях , сама уже не могу, запуталась во всем. С парнем 2 года вместе, ему 24 , мне 20. Дождалась с армии , все делала для него, финансово помогала и морально поддерживала. Он говорит ,что любит меня, но когда ругаемся он оскорбляет, унижает и говорит, что не будет извиняться, чтобы я не почувствовала, что я права.
Один раз поднял руку, мы разошлись после этого, но потом помирились и вот после этого , он пообещал ,что не ударит больше, что я нужна ему , но вчера во время ссоры он сказал, что будет бить меня когда посчитает это нужным . Может я виновата в таком отношении к себе?
Сильно любила его, подарки постоянно дарила, в рестораны ходила с ним и платила. Может я его разбаловала? И поэтому он позволяет себе такое



  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2015, 07:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2015, 07:39
Повідомлення: 26
юля, мы с тобой немного похожи, не находишь? :roll:
штука в том, что у мазохисток (а половина молодых девушек именно таковы), есть состояние, когда они боятся потерять свою боль, персонифицируя эту боль со своим эмоциональным миром. Твой мир на самом деле несоизмеримо больше, чем боль, которая тебя сейчас терзает.
Исходя их времени написания твоего письма, ты действительно страдаешь.
Исходя из текста своего письма, ты - хорошая, добрая, любящая девушка, которая не обвиняет других, а стремится прежде разобраться в самой себе. Разбирайся, сколько угодно! :roll:
Но скажи мне, что общего имеет эта милая девушка с таким жестоким эгоистичным присвинком?


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2015, 09:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Yulia писав(ла):
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в отношениях , сама уже не могу, запуталась во всем. С парнем 2 года вместе, ему 24 , мне 20. Дождалась с армии , все делала для него, финансово помогала и морально поддерживала. Он говорит ,что любит меня, но когда ругаемся он оскорбляет, унижает и говорит, что не будет извиняться, чтобы я не почувствовала, что я права.
Один раз поднял руку, мы разошлись после этого, но потом помирились и вот после этого , он пообещал ,что не ударит больше, что я нужна ему , но вчера во время ссоры он сказал, что будет бить меня когда посчитает это нужным . Может я виновата в таком отношении к себе?
Сильно любила его, подарки постоянно дарила, в рестораны ходила с ним и платила. Может я его разбаловала? И поэтому он позволяет себе такое

к человеку люди относятся именно так, как он это позволяет.
проблема в вас.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2015, 11:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2015, 03:48
Повідомлення: 2
Девочки, сама прекрасно ппонимаю, что так нельзя, а уйти не могу, что то держит с ним, бывают моменты, когда он хороший и наверное за эти прекрасные моменты я и цепляюсь


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2015, 12:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Yulia писав(ла):
Девочки, сама прекрасно ппонимаю, что так нельзя, а уйти не могу, что то держит с ним, бывают моменты, когда он хороший и наверное за эти прекрасные моменты я и цепляюсь

это уже похоже на зависимость. вам надо разобраться в себе.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2015, 14:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 червень 2015, 15:37
Повідомлення: 38
0_о ужас... Был у меня в прошлом парень, который любил руку поднимать, в один прекрасный момент, я его избила. И с тех пор он ни разу больше на меня руку не поднял, боялся меня) Уходите от него, эта не любовь у вас, а зависимость, ни к чему хорошему это не приведёт. Вы всё равно расстанетесь рано или поздно, вопрос в времени.


  Профіль  
 
Додано: 25 червень 2015, 12:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Вы виноваты,что позволили к себе так относится,но если человек так повел себя,он так и будет продолжать себя вести,не вижу смысла в отношениях,где кто то ими не дорожит...вы еще очень молодая и не должны позволять к себе так относится.Мужчина не должен оскорблять любимую женщину,особенно поднимать на нее руку...


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2015, 23:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 червень 2015, 17:29
Повідомлення: 21
Irina-22 писав(ла):
Вы виноваты,что позволили к себе так относится,но если человек так повел себя,он так и будет продолжать себя вести,не вижу смысла в отношениях,где кто то ими не дорожит...вы еще очень молодая и не должны позволять к себе так относится.Мужчина не должен оскорблять любимую женщину,особенно поднимать на нее руку...


Согласна. И гнать в шею такого парня надо!


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2015, 10:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 липень 2015, 13:03
Повідомлення: 24
Этого терпеть нельзя, надо от таких уходить и подальше


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2015, 13:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 липень 2015, 11:35
Повідомлення: 15
Даже не представляю как такое может быть?! Мужчина который поднял руку на женщину, это не мужчина. С таким нельзя связывать свою жизнь, дальше будет только хуже.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 27 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023