Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 19 лис 2015, 23:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2015, 22:53
Повідомлення: 2
Есть такая теория "тяни-пусти". Если мужчина видит, что он полностью вас контролирует, он теряет интерес к вам. либо ставит галочку "я добился своего"

Также может помочь какое-то большое эмоциональное потясение. Только не это "милый, я беременна"

Посмотрите фильм "Закрытые пространства". как раз на эту тему.



  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2015, 17:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
boska писав(ла):
Конечно все экземпляры разные,но сколько не слышу начинают шевелится когда другого находишь)))) У девушки глаза начинают гореть,хорошее настроение,желание петь и прекрасно выглядеть,легкий игнор абонента и начинаются цветочки и желание завоевать.


Полностью солидарна с вашим мнением, проверено на личном опыте! Не обязательно всерьез изменять, нужно лишь заставить ревновать.


  Профіль  
 
Додано: 07 січ 2017, 11:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 січ 2017, 11:11
Повідомлення: 1
Я думаю многие женщины сталкивались с проблемой неверности мужей, лично я пережила это в полной мере. Я очень люблю своего мужа и знаю что он меня любит, да и дочь обожает. Одним словом, я решила за него побороться, но увы все было напрасно…Его постоянные измены перечеркивали все его многочисленные плюсы. Когда я была близка к тому чтоб сдаться, случайно увидела передачу с болгарской целительницей. Обратилась особо ни на что не надеясь. Целительница установила на мужа блокировку от измен и восстановила отношения между нами. После ее работы не узнаю своего мужа, он больше даже не смотрит в сторону других женщин и отношения между нами стали намного лучше.


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2017, 20:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 січ 2016, 23:19
Повідомлення: 13
ага, кувырок назад))


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2017, 17:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2017, 21:02
Повідомлення: 23
Яна43 писав(ла):
Я думаю многие женщины сталкивались с проблемой неверности мужей, лично я пережила это в полной мере. Я очень люблю своего мужа и знаю что он меня любит, да и дочь обожает. Одним словом, я решила за него побороться, но увы все было напрасно…Его постоянные измены перечеркивали все его многочисленные плюсы. Когда я была близка к тому чтоб сдаться, случайно увидела передачу с болгарской целительницей. Обратилась особо ни на что не надеясь. Целительница установила на мужа блокировку от измен и восстановила отношения между нами. После ее работы не узнаю своего мужа, он больше даже не смотрит в сторону других женщин и отношения между нами стали намного лучше.

Вы сейчас получается живете с "марионеткой", с человеком без своих помыслов и желаний. Все что он делает не его получается.
А если б он, не изменял Вам а поступил ка Вы, пошел бы к колдуну и сказал : "наколдуй на мою жену такого, что б и в постели была хороша и в общении, а дома был всегда уют и чистота".....
эх.....я понимаю излечить острую болезнь,спасти жизнь, снять проклятие.....но привернуть мужика...бррррр.....


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2017, 17:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Position писав(ла):
Вы сейчас получается живете с "марионеткой", с человеком без своих помыслов и желаний. Все что он делает не его получается.
А если б он, не изменял Вам а поступил ка Вы, пошел бы к колдуну и сказал : "наколдуй на мою жену такого, что б и в постели была хороша и в общении, а дома был всегда уют и чистота".....
эх.....я понимаю излечить острую болезнь,спасти жизнь, снять проклятие.....но привернуть мужика...бррррр.....

для многих женщин мужчина-марионетка - это просто мечта. так что удивляться тут нечему.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2017, 14:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2017, 13:52
Повідомлення: 45
Вы долго находились в разлуки поэтому нету общих тем для разговора!Я думаю не все потеряно)


  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2017, 19:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 фев 2017, 18:39
Повідомлення: 6
Обратная сторона отношений на расстоянии - постепенное отдаление. Все логично.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023