Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Додано: 20 сен 2015, 00:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 сен 2015, 17:41
Повідомлення: 4
Большая ошибка - жить с чьими-нибудь родителями. Создали семью - будьте добры её и обеспечивать. А попрекать мужа тем, что квартира не его, тоже как-то не так. Жизнь с мужем начинали с общаги, комната 12 м. Родилась первая дочь, конечно, с помощью родителей, купили небольшую квартиру. Но никогда мне никто, кроме мужа не указывал как я должна вести себя дома. Муж обеспечивает - ты ведешь хозяйство. Что еще можно делить? И да, если хочешь счастливого мужа - сделай его счастливым. Знаю прекрасных шикарнейших женщин, которые и выглядят здорово, всегда улыбаются, и дома, как на картинке. И не потому, что денег много муж зарабатывает, а потому, что сама много семье отдает. Ведь за то, что вы родили ребёнка, а теперь требуете, чтоб на руках носил, не всегда так получается. Особенно в мусульманских семьях. Там женщина, насколько я знаю, вообще всё хозяйство ведет. Не повезло со свекровью - очень трудно жить будет... Чем дальше от родителей, тем крепче семья. Семья не может быть игрой в одни ворота. И считать, кто сколько и что сделал не надо. Ничего другая сторона всё-равно не услышит. Если любишь, тебе будет всё-равно, сколько ты сделал для любимого человека. Для тебя будет наградой счастье любимого человека.



  Профіль  
 
Додано: 21 сен 2015, 21:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 сен 2015, 23:36
Повідомлення: 26
Sami,как дела на фронте?у меня до сих пор молчанка!но у меня появился надежный тыл-свекровь и заловка! но че то меня начинает напрягать его молчание!сам на меня обижен-а тормозок,что на работу собираю,берет,то что приготовлю-кушает!и че гордость и обида не мешают!за то ни спасибо те,ни пожалуйста!


  Профіль  
 
Додано: 27 сен 2015, 12:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 сен 2015, 12:46
Повідомлення: 1
Привет Teacher это Sami не могла зайти в сеть якобы не правельный пароль пришлось создать новый профиль.Уже больше недели нахожусь у мамы.Не звонила не писала вообшем никак не довала о себе знать.Вчера сам позвонил спустя неделю спросил как доча сама как якобы по поводу развода сказал что подал заявление на развод через неделю а то и больше будет слушание ну незн мне повеска еще не пришла.Сделала вид сто мне обсалютно все равно услышав мое равнодушие сразу перешел на гпрдероб якобы когда заберешь ответила после суда все заберу.На этом наш разговор закончился.Да я ждала что он позвонит и ожидала то что он скажет про развод.Незнаю почему но я так спокойна.Может поддержка мамы


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2015, 22:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 сен 2015, 23:36
Повідомлення: 26
У меня тоже "весело"-ни кто со мной не разговаривает.26 была годовщина как мы познакомились.я накрыла стол,свечи,испекла торт в виде сердца,вино...полный игнор!я пошла сама потом на разговор.мне начали ставить условия и всякое такое-опять скандал!ну ладно меня игноришь,а ребенок тут при чем! Капец!надеюсь что все это когда-нибудь разрулиться!


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2015, 12:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2015, 12:36
Повідомлення: 9
Если любишь, прости


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2015, 20:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
А я вот сама ушла от мужа и ни капли не жалею))) Что не оценил один,оценит другой!))


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2015, 15:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 лис 2015, 10:58
Повідомлення: 25
Так Вам никто не поможет. дело в том, что это все настолько индивидуально... вам самим нужно решать как жить дальше и стоит ли... он никогда не исправится -это точно



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 37 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023