Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 червень 2011, 14:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 14:52
Повідомлення: 16
Существует ли любовь на расстоянии? Если да, то как долго она может просуществовать? Или пытаться любить на расстоянии это лишь отодвигать окончательную разлуку, как считаете?



  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2011, 19:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 18:40
Повідомлення: 13
Да нет любви на расстоянии. Сначала это слезы, скука, тоска, уединение. Потом начинаешь смотреть по сторонам, замечаешь краски сего мира, находишь новую симпатию, и вот тебе и вся любовь на расстоянии. Только у каждого по-разному эта любовь на расстоянии длится, у кого-то максимум полгода, у кого-то год-два. а кого-то вообще месяц. :lol:


  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2011, 19:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 19:16
Повідомлення: 10
Не надо так судить категорически. У меня у родителей после свадьбы была разлука на три года, в году они виделись в лучшем случае пару раз - сразу после свадьбы отец ушёл в армию. В итоге они всю жизнь проживают вместе, у них двое любящих их детей. Так что однозначности в этом вопросе быть не может, я считаю что всё зависит от того насколько люди любили друг друга до разлуки - если любовь была настоящей то расстояние это всего лишь очередное испытание, проверка чувств на прочность и не более. Помехой для настоящей любви это стать не может.


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2011, 17:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Не может быть настоящей любви на расстоянии. Все-равно кто-то да пойдет "налево", и в 80% это именно мужчина...


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2011, 12:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2011, 08:27
Повідомлення: 26
Ой сложно любить на расстоянии, очень сложно.... Это будет уже не любовь, а постоянные мучения. Тот кого любишь должен быть рядом и подпитывать эту любовь, как бы я сильно не любила своего супруга я не уверена что смогла бы выдержать проверку чувств разлукой. Это постоянные терзания что у него может появиться другая, постоянное недоверие и необоснованная ревность, это уже не любовь, а самоистязание.
Одно дело когда у вас уже семья, дети и муж просто в командировку ездит и совсем другое когда ещё просто встречаетесь и живёте в разных городах. Некоторое время такая дружба у вас продержится, но к конечном итоге я думаю что каждый из вас найдёт себе возлюбленного и возлюбленную поближе...


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2011, 12:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 липень 2011, 07:10
Повідомлення: 74
Нет, вообще в такую любовь не верю, сказки всё это. Чтобы человека любить он должен быть здесь и сейчас, а не где-то далеко. Такая любовь очень быстро угаснет, а пока будет угасать она причинит немало страданий. Так что считаю что не надо и пытаться строить подобные отношения, будущего у них всё равно нет.
Это моё мнение, может оно и ошибочное, а может и нет, доказывать я ничего не собираюсь, но я так считаю.


  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2013, 21:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 січ 2013, 23:55
Повідомлення: 16
Я верю в любовь на расстоянии, я с парнем встречаюсь около 4 лет живем в разных городах видимся раз в неделю, а иногда и вообще раз в месяц, и у меня и в мыслях не было идти налево. Ну конечно тяжело без него, скучаю, ругаемся часто из за недоверия и очень ревнуем друг друга, но все же мы вместе!!! Сейчас он в армии и я его верно жду, надеемся что это последнее расстояние между нами!!!


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2013, 14:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2013, 11:15
Повідомлення: 12
Я не верю в любовь на расстоянии. Как по мне со временем начинаешь охладевать к человеку. Конечно бывают такие случаи и прекрасно, что они бывают и они взаимны. Но я в нее не верю)


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2013, 19:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 дек 2012, 23:21
Повідомлення: 23
Я верю в любовь на расстоянии, поскольку самой когда-то пришлось побывать в такой ситуации. Длилась наша любовь несколько лет (2-3 года), жить вместе, или хотя бы в одном городе, не было возможности, но мы верили друг другу, любили, и никогда не было ревности без повода. Но наши чувства не помогли спасти отношения, а разладились они по глупости. Расстояние не мешает Любви. Нужно просто уметь ценить и верить.


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2013, 20:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 січ 2013, 20:41
Повідомлення: 12
Мы с моим любимым видимся редко, буквально 2-3 раза в месяц, но это нам не мешает любить, а наоборот укрепляет отношения и чувства. Скучаем жутко, но это хорошая проверка отношений на прочность. Тешу себя мыслью что это временно.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 36 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023