Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 20 січ 2016, 00:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2016, 00:23
Повідомлення: 5
При прочих равных лучше останавливать свой выбор на жене, имхо. Другое дело, если она у вас фурия, тогда дорога к любовнице :)



  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2016, 10:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 окт 2015, 13:06
Повідомлення: 34
Мне так нравится выражение "женился по залету" "не любит" и т.д. как по мне так балабол, они любовницам все так говорят думаю. Не льстите себе вас он разлюбит так же как и жену и следующей любовнице будет так же сказки рассказывать. По поводу "по залету женился"! Он не знает откуда дети берутся? Или зачем спать с той кого не любит и заводить с ней детей, кто он такой жизни ломать. Найдите себе нормального мужика, а то вас ждет та же участь что и жену!


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2016, 11:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2015, 12:55
Повідомлення: 13
Руно писав(ла):
в данном случае все трое взрослых виноваты, у каждого свои бока.
один шлялся от жены к любовнице нычками. мне тут не понятно, какого перца было сразу не сказать, что полюбил другую. зачем было так закручивать ситуацию... вторая колбасит мозги мужу нервными припадками. толку уже истерить, семьи давно то уже нет, истерики ничего не изменят, жить то с предателем ты все равно не сможешь нормально. а третья наблюдает со стороны и делает ставки кто кого )))))))))))))))))
я сама была аналогичной ситуации, но в роли жены. спокойно без истерик выставила мужа к любовнице. ее любишь - там и живи. мне предатель не нужен ни под каким соусом.
ради справедливости скажу, что любовница появилась не на пустом месте.не эта, так была бы другая, она бы все равно появилась. поэтому ее ни в чем не виню. не она разрушила семью. фактически семья развалилась до нее, просто это было неявно. любовница даже не знала реальной ситуации в семье, поверила его брехне. и была в глубоком шоке, когда я его выперла к ней))))


Вы большая молодец что смогли так сделать, многие женщины так привыкают и привязываются к мужчинам, что готовы простить все и умолять на коленях остаться.. это наверно психологическая болезнь, зависимость..
А у Вас нашлась сила воли так сделать или хладнокровность, все сделать правильно без лишних эмоций)


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2016, 11:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
alisamien писав(ла):
При прочих равных лучше останавливать свой выбор на жене, имхо. Другое дело, если она у вас фурия, тогда дорога к любовнице :)

тут надо вспомнить, что жена то тоже имеет право на свой выбор. и он может быть не в пользу блядовитого мужа.
Yelena_007 писав(ла):
Руно писав(ла):
в данном случае все трое взрослых виноваты, у каждого свои бока.
один шлялся от жены к любовнице нычками. мне тут не понятно, какого перца было сразу не сказать, что полюбил другую. зачем было так закручивать ситуацию... вторая колбасит мозги мужу нервными припадками. толку уже истерить, семьи давно то уже нет, истерики ничего не изменят, жить то с предателем ты все равно не сможешь нормально. а третья наблюдает со стороны и делает ставки кто кого )))))))))))))))))
я сама была аналогичной ситуации, но в роли жены. спокойно без истерик выставила мужа к любовнице. ее любишь - там и живи. мне предатель не нужен ни под каким соусом.
ради справедливости скажу, что любовница появилась не на пустом месте.не эта, так была бы другая, она бы все равно появилась. поэтому ее ни в чем не виню. не она разрушила семью. фактически семья развалилась до нее, просто это было неявно. любовница даже не знала реальной ситуации в семье, поверила его брехне. и была в глубоком шоке, когда я его выперла к ней))))

Вы большая молодец что смогли так сделать, многие женщины так привыкают и привязываются к мужчинам, что готовы простить все и умолять на коленях остаться.. это наверно психологическая болезнь, зависимость..
А у Вас нашлась сила воли так сделать или хладнокровность, все сделать правильно без лишних эмоций)

ну я как бы тоже живой человек. человек, хоть и жена. да, жена - тоже человек, как ни странно... многие мужья об этом напрочь забывают сразу после ЗАГСа. у меня тоже есть свои чувства и право выбора. не только он выбирает с кем ему жить, я тоже выбираю с кем мне жить.
ты полюбил другую женщину - не вопрос. скажи мне об этом прямо в глаза и сразу, будем что то решать, как то договоримся, взрослые люди. любовь вечной не бывает, я ж не маленькая, чтобы в сказки верить.
но когда он нычками за моей спиной спит с любовницей, таскает ее в мою постель, а ей поет песни, что со мной ни-ни, жена то такое, просто живем вместе, по привычке, из-за ребенка, ну брехня же, причем наглая. потом вешает ей лапшу, что я его никак не отпускаю к ней, и шантажирую его ребенком, шантажирую!!!... это ну просто капец какой то. ну это уже ни в какие ворота не влазит.
я выяснила сам факт измены, выслушала все его идиотские отмазки, клятвы в любви до гроба и послала нифиг... такой мужик мне не нужен. пусть валит на все 4 стороны, куда угодно, к кому угодно. да... она его тоже выставила по итогу... ей он тоже оказался не нужен, потому как блядство в его крови неистребимо.
ото так

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2016, 11:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2015, 12:55
Повідомлення: 13
Руно, это верно, смысл держать возле себя неблагодарного мужика, кормить, обхаживать и обстирывать, еще и измены терпеть..
А я вот верю лапше про вечную любовь до гроба, вот были отношения 5 лет с мужчиной, ноги об меня вытирал, потом решила с ним расстаться,устала от этого всего, так он мне поет песни о любви, исправляется, вот до сих пор поет,а я верю и думаю,а может зря так,может надо вернуться к тем отношениям, ой в общем наивная я баба..


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2016, 23:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Yelena_007 писав(ла):
Руно, это верно, смысл держать возле себя неблагодарного мужика, кормить, обхаживать и обстирывать, еще и измены терпеть..
А я вот верю лапше про вечную любовь до гроба, вот были отношения 5 лет с мужчиной, ноги об меня вытирал, потом решила с ним расстаться,устала от этого всего, так он мне поет песни о любви, исправляется, вот до сих пор поет,а я верю и думаю,а может зря так,может надо вернуться к тем отношениям, ой в общем наивная я баба..

да просто дура и все)))
уходя - уходи, и не напоминай...

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 11:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Yelena_007 писав(ла):
Руно, это верно, смысл держать возле себя неблагодарного мужика, кормить, обхаживать и обстирывать, еще и измены терпеть..
А я вот верю лапше про вечную любовь до гроба, вот были отношения 5 лет с мужчиной, ноги об меня вытирал, потом решила с ним расстаться,устала от этого всего, так он мне поет песни о любви, исправляется, вот до сих пор поет,а я верю и думаю,а может зря так,может надо вернуться к тем отношениям, ой в общем наивная я баба..

НЕ ЗРЯ!!! По своему горькому опыту скажу,никто никогда не исправится! и так столько времени потеряно,не нужно портить себе жизнь дальше!


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 14:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2015, 12:55
Повідомлення: 13
Irina-22 писав(ла):
Yelena_007 писав(ла):
Руно, это верно, смысл держать возле себя неблагодарного мужика, кормить, обхаживать и обстирывать, еще и измены терпеть..
А я вот верю лапше про вечную любовь до гроба, вот были отношения 5 лет с мужчиной, ноги об меня вытирал, потом решила с ним расстаться,устала от этого всего, так он мне поет песни о любви, исправляется, вот до сих пор поет,а я верю и думаю,а может зря так,может надо вернуться к тем отношениям, ой в общем наивная я баба..

НЕ ЗРЯ!!! По своему горькому опыту скажу,никто никогда не исправится! и так столько времени потеряно,не нужно портить себе жизнь дальше!



это разве что поменять отношение к ситуации, к мужчине..
просто я очень к ним критична, мне кажется они все какие то дурные, то изменяют, то пьют, то замкнутые, то безответственные, то нудные.. такое чувство будто нет нормального мужчины..


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 18:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Я тоже так думала,но поверьте,это не так! они есть! и нормальный для вас будет тот,который будет подходить вам, а вы ему,со всеми своими недостатками и достоинствами))


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 19:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Irina-22 писав(ла):
Я тоже так думала,но поверьте,это не так! они есть! и нормальный для вас будет тот,который будет подходить вам, а вы ему,со всеми своими недостатками и достоинствами))

золотые слова
не надо искать мужчину с какими то там задуманными достоинствами.
надо искать мужчину с такими недостатками, на которые мы сможем закрыть глаза и простить их, принять как шалость. ну вот он такой, изменить это нельзя.
потому как никогда нифига не изменится, уживаться придется с тем, что есть.
Yelena_007 писав(ла):
просто я очень к ним критична, мне кажется они все какие то дурные, то изменяют, то пьют, то замкнутые, то безответственные, то нудные.. такое чувство будто нет нормального мужчины..

они все нормальные, вы просто смотрите только на минусы. а там же и плюсы какие то еще есть. другое дело, что эти минусы вы им простить не сможете. не теряйте зря время. ищите такие минусы, с которыми вы сможете смириться.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 77 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023