Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 18 лис 2011, 14:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2011, 15:27
Повідомлення: 50
У меня совсем недавно была годовщина нашего с парнем знакомства. Я подготовилась как могла - н пошла в этот день в институт, осталась дома и приготовила романтический ужин при свечах на двоих, купила наше с ним любимое вино, одела красивое платье и ждала его возвращения домой.
Это уже не первая наш совместный юбилей и раньше мы его всегда как-то отмечали - то в кино ходили, то в ресторанчике сидели, один раз даже в театр пошли, а в этом гуду я решила что раз уж живём уже вместе то и бегать по городу никуда не будем, а просто посидим поужинаем вдвоём дома.
Ну а теперь представьте моё состояние когда я вся такая подготовленная и нарядная открываю ему дверь, а он не ожидая увидеть меня вечером накрашенной и в праздничном платье задаёт вопрос: "А к нам что гости пришли?". Я за всю свою жизнь не могу припомнить чтобы попадала в более глупое положение - я как дура к этому дню готовилась, накрывала на стол чтобы провести с ним "незабываемый романтический вечер", накрасилась и нарядилась, а он даже и не понял что за повод к празднику сегодня какой!
Разумеется более ужасной годовщины нашего знакомства у нас ещё не было никогда, вечером была ссора, на следующий день друг с другом мы уже не разговаривали. У меня до сих пор в душе всё кипит из-за этого дня. И как мне поступить в такой ситуации - с одной стороны всё равно же живём вместе и заговорить с ним когда-то нужно будет, а с другой стороны считаю что он виноват и никакого оправдания я ему не вижу.



  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2011, 11:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Понимаешь, тут трудно сказать однозначно как следует поступить. С одной стороны конечно я тебя понимаю и это очень неприятно готовиться и переживать за вечер весь день, а он даже не понял что и за вечер то сегодня какой. Но с другой стороны может у него в этот момент заботы какие-то серьёзные были, если парень у тебя работает то может неприятности какие-то случились. Хотя с другой стороны вы всё-таки уже почти как одна семья и он мог уделить хоть немного внимания и купить хотя бы недорогой подарочек или просто поздравить на словах.
А что он тебе сказал, почему он не поздравил тебя?


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2011, 10:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 липень 2011, 17:13
Повідомлення: 91
Я понимаю что тебе очень неприятно что парень полностью проигнорировал лично вашу торжественную дату, но сильно обижаться на него я бы тебе не советовала. Ты пойми что праздников в течении года много и помнить и поздравлять с каждым парень может быть просто не в состоянии - это же не получится отделаться простой фразой в стиле: "Милая, с праздником тебя!". Ему за каждый праздник нужно думать заранее о подарке, о цветах, а на это не всегда может быть время и возможности.
Ты объясни ему что тебе было неприятно что он забыл о вашей годовщине, но сильно с ним из-за этого не ссорься. На праздники все могут быть хорошими и милыми, главное чтобы между этими памятными датами твой мужчина к тебе нормально относился, так что не расстраивайся сильно.


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2011, 16:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2011, 14:50
Повідомлення: 69
Мы когда с парнем только начинали встречаться то отмечали дату знакомства каждый месяц! Дарили друг другу какие-то сувенирчики и подарочки, но потом постепенно это прошло. Сейчас уже даже смешным и наивным это всё немного кажется, уже перестали отмечать эту годовщину и я не обижаюсь если он не поздравляет меня.
Но это в нашей семье, у вас может быть по-другому заведено и если ты готовилась к вечеру то значит не безосновательно и твоя обида на него вполне понятна. Я думаю что правильно сделала что обиделась, у нас например заведено всегда поздравлять друг друга с Днём рождения и если парень однажды не поздравит меня я расценю это как личную обиду и моё отношение к парню слегка изменится. Так что иногда характер свой показывать нужно, иначе мужики нас ценить перестанут. Мы к ним относимся с любовью, значит и они тоже должны любить нас!


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2011, 17:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Ну хорошо, ну обидишься ты и что? Бросишь его за это раз и навсегда - нет конечно же! Ну а в таком случае зачем тогда трепать нервы себе и ему во всяким мелочным поводам, в жизни столько проблем что нервы ещё помотаться могут изрядно, так что по пустякам устраивать скандалы в семье не нужно.


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2011, 12:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:41
Повідомлення: 47
Так, правильно сделала что устроила ему скандал! как можно было забыть и проигнорировать такое событие? Если сразу его попустишь, так потом вообще от рук отобьется! Так что держи его крепко в своих веревках. Он сначала будет обижаться, но в следующий раз ему будет уже не повадно забывать о таких датах! Так что перевоспитывайте сразу, не балуйте его! А мужики как маленькие дети - немного побаливаешь, так сразу и на голову залезут! Потом тяжело снять!


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2011, 16:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 06:07
Повідомлення: 72
Да что бы в таких случаях тут не советовали, но всё равно обида будет и это вполне естественно. Если ты человека любишь всем сердцем и он хоть на немного поворачивается к тебе спиной то не обидеться на это просто невозможно.
Думаю что парню нужно просто объяснить что ты старалась, а он проигнорировал, пусть сам почувствует что был не прав и пусть ему самому станет стыдно, кричать и устраивать скандал в таких ситуациях точно не надо, никакие парни не любят истеричек, так что пусть лучше сам осознает свою вину и сам думает как исправляться.

_________________
Модератор форума yasdnepra.com



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023