Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 червень 2016, 21:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2016, 21:20
Повідомлення: 17
Хотел бы найти обеспеченную девушку/женщину.Для семьи,отношений,любви. В приоритете семья. Построить искрение,серьезные отношения. Пишите на почту или сообщения сюда. Буду рад общению с милыми и хорошими девушками. Сам молод,спортивен,красив.



  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2016, 08:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
ТвояМечта писав(ла):
Хотел бы найти обеспеченную девушку/женщину.Для семьи,отношений,любви. В приоритете семья. Построить искрение,серьезные отношения. Пишите на почту или сообщения сюда. Буду рад общению с милыми и хорошими девушками. Сам молод,спортивен,красив.

Сам молод, спортивен, красив... и конечно же хорошо обеспечен :mrgreen:
иначе - альфонс

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2016, 13:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2016, 21:20
Повідомлення: 17
Альфонс. И что? Ничего плохого в этом не вижу. Постыдного тоже.


  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2016, 13:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
ТвояМечта писав(ла):
Альфонс. И что? Ничего плохого в этом не вижу. Постыдного тоже.

да нет в этом ничего плохого или постыдного :mrgreen: просто должна быть ясность в предложении. условия сделки должны быть максимально прозрачными.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


Останній раз редагувалося Руно 01 липень 2016, 13:40, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2016, 13:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2016, 21:20
Повідомлення: 17
Руно писав(ла):
ТвояМечта писав(ла):
Альфонс. И что? Ничего плохого в этом не вижу. Постыдного тоже.

да нет в этом ничего плохого или постыдного :mrgreen: просто должна быть ясность в предложении

Ясность будет при конкретном общении :)


  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2016, 17:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 00:24
Повідомлення: 26
ТвояМечта писав(ла):
Хотел бы найти обеспеченную девушку/женщину.Для семьи,отношений,любви. В приоритете семья. Построить искрение,серьезные отношения. Пишите на почту или сообщения сюда. Буду рад общению с милыми и хорошими девушками. Сам молод,спортивен,красив.

А что, молодой и красивый, работать не пробывал???


  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2016, 17:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2016, 21:20
Повідомлення: 17
Marta 678 писав(ла):
ТвояМечта писав(ла):
Хотел бы найти обеспеченную девушку/женщину.Для семьи,отношений,любви. В приоритете семья. Построить искрение,серьезные отношения. Пишите на почту или сообщения сюда. Буду рад общению с милыми и хорошими девушками. Сам молод,спортивен,красив.

А что, молодой и красивый, работать не пробывал???

Почему же? Все отлично с работой. Хочу Красивую ,обеспеченную девушку. Что в этом такого? Это вполне нормально.
Лучше обеспеченная женщина чем типичная меркантильная тварь(которых 90%) В наших суровых реалиях. :D


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 12:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 липень 2016, 16:22
Повідомлення: 16
ТвояМечта писав(ла):
Marta 678 писав(ла):
ТвояМечта писав(ла):
Хотел бы найти обеспеченную девушку/женщину.Для семьи,отношений,любви. В приоритете семья. Построить искрение,серьезные отношения. Пишите на почту или сообщения сюда. Буду рад общению с милыми и хорошими девушками. Сам молод,спортивен,красив.

А что, молодой и красивый, работать не пробывал???

Почему же? Все отлично с работой. Хочу Красивую ,обеспеченную девушку. Что в этом такого? Это вполне нормально.
Лучше обеспеченная женщина чем типичная меркантильная тварь(которых 90%) В наших суровых реалиях. :D


Хм.. В контексте Вашего сообщения "...типичная меркантильная тварь..." Смахивает на самокритику, не находите? ;)


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 18:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 липень 2016, 19:01
Повідомлення: 23
ТвояМечта писав(ла):
Почему же? Все отлично с работой. Хочу Красивую ,обеспеченную девушку. Что в этом такого? Это вполне нормально.
Лучше обеспеченная женщина чем типичная меркантильная тварь(которых 90%) В наших суровых реалиях. :D


а ты не думал, что это тебе нравятся меркантильные твари, раз в твоем окружении их 90%.
ты молод, красив и спортивен... то есть сам, кроме внешности, обеспеченной женщине ничего дать не можешь? стало быть, рассматривать тебя для серьезных отношений смысла нет. когда пройдет молодость, уйдет красота, что от тебя останется?


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 18:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2016, 21:20
Повідомлення: 17
1lethin писав(ла):
ТвояМечта писав(ла):
Почему же? Все отлично с работой. Хочу Красивую ,обеспеченную девушку. Что в этом такого? Это вполне нормально.
Лучше обеспеченная женщина чем типичная меркантильная тварь(которых 90%) В наших суровых реалиях. :D


а ты не думал, что это тебе нравятся меркантильные твари, раз в твоем окружении их 90%.
ты молод, красив и спортивен... то есть сам, кроме внешности, обеспеченной женщине ничего дать не можешь? стало быть, рассматривать тебя для серьезных отношений смысла нет. когда пройдет молодость, уйдет красота, что от тебя останется?


А тебе откуда знать каков я,кроме того ,что я описал выше? Та девушка которая заинтересуется,даст знать о себе. И тогда будет смысл общаться более конкретно и открываться перед человеком. Или может тут нужно было развернуть всю поднаготную о себе? Как минимум это глупо.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 72 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023