Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 06 січ 2012, 16:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Возможно я сейчас многим покажусь старомодной, но мне 19 и только сейчас у меня появился первый парень. Нет, конечно же у меня и до него были ухажёры, но я всегда как-то закомплексовано себя с парнями чувствовала и всегда была инициатором разрыва отношений. А сейчас понимаю что сама хочу уже этих отношений с парнями, хочется быть как все, хочется любить и быть любимой.
По первому впечатлению парень вполне нормальный, на несколько лет старше меня, достаточно интеллигентный и интересный в общении. Неоднократно ловлю себя на мысли что боюсь его потерять. У нас с ним было всего несколько свиданий и разговоры о личной жизни ещё не заходили. Я очень боюсь если он спросит меня о моих предыдущих парнях и прошлых увлечениях - что мне делать, говорить правду что он у меня первый или выдумывать и врать о том что до него у меня уже были поклонники? Просто не хочется казаться забитой и закомплексованной в его глазах, я почему то уверенна что до меня у него уже были девушки.
Посоветуйте как мне поступить?



  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2012, 17:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 15:58
Повідомлення: 19
Позволяй себе с ним все что хочешь, кроме постели! Встречи, улыбки, поцелуи, романтику, вообщем все! А вот интим - ТАБУ! Может тебе это сейчас и покажется смешным, но поверь, со временем ты поймешь что именно настоящие и крепкие отношения строятся на доверии и уважении, только без интима. Если вы войдете в половой акт с вашим парнем, то можете уже забыть про нормальные хорошие отношения, они быстро сгорают, и вы останетесь с разбитым сердцем.


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2017, 13:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 фев 2017, 04:00
Повідомлення: 11
Никогда не лезь из кожи вон, ничего не придумывай, будь самой собой, ведь людей начинают любить не за что то, а вопреки всему)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023