Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 серпень 2014, 10:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 серпень 2014, 10:34
Повідомлення: 10
Если надоело значит или женитесь, или расходитесь



  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2014, 15:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2014, 14:50
Повідомлення: 12
Katrin писав(ла):
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это связь женщины с очень низкой самооценкой с мужчиной с очень низким уровнем ответственности.

Нельзя не согласиться! :cry: Поговорите с Вашим возлюбленным как можно быстрее и как можно серьёзнее.


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2014, 13:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2014, 12:59
Повідомлення: 1
Недостатки гражданского брака



  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2014, 15:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 окт 2014, 14:48
Повідомлення: 24
Я против гражданских браков


  Профіль  
 
Додано: 21 окт 2014, 08:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2014, 14:45
Повідомлення: 11
Льдинка писав(ла):
Хочу поделиться своей проблемой - мне сейчас 23, парню моему 26, встречаемся уже больше 2-х лет и уже начали жить вместе, но не нормальной семьёй как муж и жена, а гражданским браком. Сначала я не придавала этому особого значения, нет, ну свадьбы конечно хотелось, но я не могу сказать что мне это было очень необходимо. Но в последнее время я стала замечать за собой то что мне уже просто надоело жить с ним в гражданском браке и быть для него непонятно кем - я хочу быть законной женой, а не гражданской. Мне уже даже стыдно просто говорить что живём вместе уже сколько времени, но не расписаны. Когда спрашивают о семейном положении меня даже коробит немного говорить что он мой парень - я должно с гордостью говорить о том что он мой муж, а не прятать глаза и со стыдом тихо там что-то бормотать про гражданский брак.
Начала замечать за собой что становлюсь нервной, дёрганой, сижу на успокоительном, могу придираться к своему молодому человеку по любому поводу и сгонять злобу на нём.
Ну в самом деле, почему он не хочет жениться, зачем тянуть и жить гражданским браком. А вы как считаете, я права или только зря панику поднимаю и всё со временем образуется?

Боже мой, зачем так зависеть от общественного мнения! У Вас должна быть своя голова на плечах. Что вам даст штамп в паспорте? Вы думаете отношения станут качественнее? А долбежка парня этим еще ни к чему хорошему не приводила. И вообще займитесь чем-нибудь, найдите себя. Зачем зацикливаться на отношениях?


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2014, 02:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Мы с мужем тоже год прожили в гражданском браке, до этого я жила с другим парнем полгода, не представляю сейчас если бы я расписалась с бывшим, зачем куча штампов в паспорте. Сейчас с мужем 4 года официального брака и год гражданского, расписались когда я забеременела, хотя и до этого планировали свадьбу.
В вашем случае вполне возможно, что свадьба произойдет только когда наступит беременность, но не расстраивайтесь, в этом нет ничего плохого, зато вы уже точно будете знать, что проверили свои чувства в быту и через год не побежите за разводом, как многие, кто не жил гражданским браком.


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2014, 16:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 окт 2014, 17:17
Повідомлення: 4
Просто стереотип не более.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2014, 17:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
прожили 5 лет в гражданском браке, потом оформились в загсе. лучше бы туда и не ходили. все поменялось, отношения испортились в корне. как он сам объяснил, а куда ты теперь от меня денешься, теперь ты моя и будешь все терпеть, потому что жена и штамп есть. отношения просто рухнули. в общем - официальный брак продержался год.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2016, 09:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2016, 09:27
Повідомлення: 15
Если Ваш мужчина не сделал Вас законной женой в первый год отношения,то только обстоятельства заставят его это сделать


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2016, 17:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Главное,чтобы после этого штампа в паспорте,не стало ещё хуже



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023