Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 05 фев 2013, 16:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 січ 2013, 19:36
Повідомлення: 27
Причины бывают самые разные.
Я для себя выделила главную - когда один партнер развивается, а второй стоит на месте, гармоничного союза не будет.



  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2013, 19:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2013, 17:58
Повідомлення: 110
Таточка писав(ла):
не желание работать над собой, своей карьерой. Ведь каждая женщина хочет видеть рядом уверенного и успешного мужчину.
Ну тоже самое может сказать и о мужчине. Каждый успешный мужчина хочет видеть возле себя такую же успешную женщину, а не содержанку с большими запросами. Прежде чем с кого-то спрашивать, нужно и из себя что-то представлять.


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2013, 15:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2013, 23:02
Повідомлення: 18
у нас произошел разрыв, в отсутствии внимания ко мне: пустой взгляд- сквозь меня, отсутствие поцелуев (это больше не приносило удовольствия) и объятий, отсутствие заботы как таковой вообще.. После принятия мной приготовленной еды - не благодарил и не говорил что вкусно, хотя я старалась и приготовила достаточно вкусно ( на мое -"тебе вкусно? или "Ты наелся?"- (обычно люди говорят "Да, СПАСИБО, очень вкусно")- он начинал " Че ты выпрашиваешь спасибо?", и "ну я же поел, значит нормально приготовлено"...
Во всем что касается хозяйственных вопросов по дому- все нужно было говорить ЧТО делать, а еще лучше сделать все самой...Постоянно думать за двоих, делать за двоих, зарабатывать за двоих..


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2013, 10:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 21:34
Повідомлення: 45
Бросать человека тяжело. Я пытаюсь этого наперед избежать. Если я с самого начала вижу, что меня не тянет к парню, я просто не начинаю отношения.


  Профіль  
 
Додано: 22 червень 2015, 00:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 травень 2012, 21:37
Повідомлення: 20
ОбороТень писав(ла):
Женские болезни глазами мужчины

Женские болезни: как мужчины это воспринимают? Может ли это внести разлад в отношения? Что у разных людей кроется за словами "хочу ребенка"?
Мой гражданский муж очень хотел ребенка. У многих его друзей, одноклассников были дети, а у него – еще нет. Он хотел быть как все.
У меня обнаружились проблемы по женской части: полип в матке. Он принял это очень близко к сердцу. А тут еще его мама сказала «Это серьезно!» Как оказалось, мнение мамы (которая даже не врач) для него куда важнее мнения гинекологов. Некоторое время до операции и еще некоторое время после он все переживал, КАК и КОГО я теперь буду рожать. То он мне рассказывал, какое это горе - больной ребенок в семье. То провозглашал, что усыновлять чужого ребенка не желает (словно ему предлагают прямо сейчас это сделать). Призывал серьезно подумать над всей этой ситуацией, но на мой вопрос "что конкретно делать?" ответить затруднялся. Если бы я не желала лечиться, его еще можно было бы понять. Но я сложа руки не сидела: к врачу обратилась вовремя, все что полагается, сделали. Он мне в этом ничем не помогал: только переживал.
В конце концов я действительно психанула и перешла в наступление. «А как насчет ТЕБЯ? Ты уверен, что сможешь стать отцом? На первый взгляд вроде все нормально, а вдруг и у тебя обнаружится какая-нибудь хворь?... Ага, не хочешь об этом говорить. Почему мои репродуктивные способности обсуждать можно, а твои - ни-ни?» И было мною еще много сказано в адрес граждан, которые разводят непотребную панику и берутся судить о том, в чем ни фига не смыслят. Грустно это, но я на него наорала. Еще грустнее, что мой ор оказался эффективнее нормальной, спокойной речи.
Потом он извинялся. Но с той поры что-то (для меня) надломилось, да так и не срослось. В какой-то момент я поняла, что от ЭТОГО детей не хочу. Через несколько месяцев расстались. Вообще для того, чтобы расстаться, был целый ряд причин, но вот за это обиделась сильнее всего. За то, что не сказал мне перед операцией «Ну, не переживай, все будет хорошо!», а вместо этого я сама подтирала ему сопли. За то, что, зациклившись на своем гипотетическом ребенке, не видел и не слышал меня. За то, что не умеет жить своим умом. В общем, за то.


Может, конечно, не в тему, но тоже сталкивалась с полипом в матке тоже планировали ребенка. В общем не буду много говорить, главное, что удалось избежать операции. Мне назначили на полгода эпигалин, а потом контроль, принимала его 2 раза в день, полип ушел, цикл наладился. Мне повезло, мой меня поддерживал, да и вообще, считаю, что любой человек в беде познается, тоже не смогла бы жить с человеком, которому на меня наплевать, так что правильно все сделали.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 15 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023