Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 16 січ 2012, 23:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Я сейчас встречаюсь с одним парнем, он хороший, галантный, интеллигентный - позитивный со всех сторон. Но я не могу сама себе ответить на вопрос: "люблю ли я его?". С одной стороны мне ним интересно, но бывают моменты что на очередное свидание идти не хочу, не потому что я на него обижена за что-то, а просто лень. Часто бывает так что срываюсь на нём по разным мелочам, иногда даже сама ищу поводы для ссоры. Но с другой стороны когда задаю себе вопрос:"хочу ли я чтобы мы он меня бросил?" понимаю что этого мне совсем не хочется.
Он говорит что любит меня, по его поведению и отношению ко мне я вижу что он не врёт, но я не уверенна в своих чувствах по отношению к нему. Возможно я боюсь сама себе признаться в том что влюбилась, боюсь что могу серьёзно полюбить, может быть боюсь быть брошенной. Я запуталась в своих чувствах и я не знаю.
Как мне понять что это настоящая любовь, как понять что я его люблю, а не просто увлеклась им? Как отличить настоящие чувства от очередного романтического увлечения?



  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2012, 15:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 15:13
Повідомлення: 80
Правильно в народе говорят - время покажет и расставить все на свои места. Если этот парень вас не интересует и является обузой для вас, то не теряйте зря свое и его время. Но это если вы точно для себя решите что он вам не подходит, с решением лучше не спешить.
Вот как было у меня. Я встречалась с парнем. вроде был не плохой, но вот как-то меня не сильно к нему тянуло. А он меня задаривал цветами, подарками, очень элегантно ухаживал... Потом я сама порвала наши отношения. Сначала была рада этому и не жалела. Потом спустя пару недель я начала замечать за собой, что скучаю за ним, мне не хватает его улыбки, объятий, его восхитительных глаз... И вот я его случайно увидела в кафе с другой девушкой. Меня порвало на части!!! Я быстро всю инициативу перехватила в свои руки, и уже через 3 дня мы с ним целовались на Набережной. Как оказалось позже, эта девушка была его сотрудницей и они сидели отдыхали и просто кушали мороженное после тяжелого рабочего дня.
Сейчас этот парень мой муж, отец моего ребенка. У нас хорошая дружная семья. Я как подумаю что могла этого человека потерять по своей глупости, аж мурашки по коже пробегают... И становится страшно, как же я без него жила бы? Ведь я его очень сильно люблю и не представляю и дня прожить без него...

Так вот мораль ;) - не встречайтесь с вашим молодым человеком недельки две (скажите что уехали куда-то) и во время разлуки решите для себя - скучаете вы за ним или нет...


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2012, 14:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Элина писав(ла):
Так вот мораль - не встречайтесь с вашим молодым человеком недельки две (скажите что уехали куда-то) и во время разлуки решите для себя - скучаете вы за ним или нет...
Ой не думаю что такой ход понравится моему парню или мне самой. Да и кроме того под каким предлогом это сделать - не могу же я вдруг невзначай сказать: "А давай просто так не будем встречаться пару недель, вот так просто, без всякого повода. Лишь потому что мне так хочется". Что парень подумает на такое - что я его попросту отшиваю и хочу бросить, а зачем нужен такой рискованный эксперимент.
Да и кроме того я сама прекрасно знаю что буду скучать за ним потому что уже успела привыкнуть к нему, мне хорошо когда мы вместе. Может это и есть настоящая любовь? Может любовь это просто сильная привычка?


  Профіль  
 
Додано: 30 серпень 2012, 16:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2012, 20:21
Повідомлення: 33
Если не уверенна в своих чувствах к парню то до любви в таких отношениях ещё ой как далеко.


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2012, 23:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2012, 21:35
Повідомлення: 76
Филис писав(ла):
Если не уверенна в своих чувствах к парню то до любви в таких отношениях ещё ой как далеко.
Я тоже так думаю. Когда любишь по-настоящему, то это понятно сразу, и вопрос такой просто не возникает в принципе. Когда земля уходит из-под ног, голову сносит напрочь и за человеком этим и в огонь, и в воду, и на край земли, не задумываясь о последствиях. В Вашем же случае просто симпатия, скорее всего.


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2013, 20:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 січ 2013, 20:41
Повідомлення: 12
Сердце подскажет любовь это или нет. Для меня тоже было тяжело понять люблю ли я своего МЧ. Просто в один миг как то пришло это чувство и не покидает до сих пор!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023