Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 лис 2013, 11:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 лис 2013, 08:39
Повідомлення: 10
хоть 20 лет разница хоть одногодки......любовь,уважение и т д ....и все получится



  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2013, 23:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 серпень 2013, 21:59
Повідомлення: 72
Семья получится, если есть любовь, взаимопонимание, уважение, доверие. А возраст тут не так важен.
И, таки-да, не затягивайте с официальной регистрацией своего союза.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2013, 16:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 лис 2013, 16:43
Повідомлення: 4
Skalolazka писав(ла):
Семья получится, если есть любовь, взаимопонимание, уважение, доверие. А возраст тут не так важен.
И, таки-да, не затягивайте с официальной регистрацией своего союза.

Полностью поддерживаю!


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2013, 16:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 дек 2013, 17:24
Повідомлення: 23
Звідки: Из неоткуда
любви все возрасты покорны, как говорится.
все возможно, все мы разные у кого то получается что-то в 20 лет а кто-то и к 50 годам не приходит к этому.
мне очень знакомо чувство автора этой темы. у меня было 2 партнера моего возраста. и увы, отношения с ними меня потом просто угнетали. они становились мне не интересны. я уставала быть МАМОЙ в семье (хотя по началу меня это очень заводило. я -лидер), а потом я уставала.
я хотела что бы надо мной главенствовали, как мужчина, как лидер, как мой муж. но к сожалению у них это не получалось. я всегда чувствовала что я умнее, я старше, я более уже прожженная... и после них меня сразу тянуло на более зрелых мужчин, старше меня как минимум на 10 лет..

_________________
Успех любого человека зависит от уважения к себе, осознания своей уникальности, ценности и своей неповторимости.


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2013, 00:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Знаете, у меня с мужем разница 4 года (он старше), встречаться начали когда мне было 13, а ему 17, часто расходились и сходились, был перерыв в 2 года, когда он в армию ушел, я его не дождалась и начала с другим мальчиком встречаться. Потом я сама к нему вернулась и практически сразу стали жить вместе (мне тогда 17 было). В 18 я забеременела, ребенок был очень желанным, т.к. я безумно любила мужа (осознала это в период разрыва). Мы расписались. На сегодняшний день мне 22 года, мужу 26, нашему сыну 3 года, и столько же мы расписаны, до этого еще год в гражданском браке прожили. Знаете я не жалею о своей жизни и о нашем браке, это все было осознанно и желанно. Но сейчас я столкнулась с той же проблемой, что и автор - у нас кардинально разные взгляды на жизнь, он безответственный человек, не смотря на то, что уже три года является мужем и отцом. И чем больше времени проходит, тем больше мне кажется, что мы разойдемся, хотя я еще всеми силами пытаюсь сохранить семью. Итог один - люди меняются крайне редко, поэтому подумайте десять раз, прежде чем связывать свою жизнь с человеком, который уже сейчас не нравится вам как муж. Не поддавайтесь самому распространенному женскому заблуждению "он изменится!", ведь он в свою очередь с рождением ребенка поддастся мужскому заблуждению "она никуда не денется!", согласитесь, что это самообман.

Если хотите более детально пообщаться на эту тему - пишите в личку, у меня очень много жизненного опыта в схожей с вашей ситуацией, возможно смогу чем-то помочь)


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2013, 15:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 дек 2013, 17:24
Повідомлення: 23
Звідки: Из неоткуда
Цитата:
Итог один - люди меняются крайне редко, поэтому подумайте десять раз, прежде чем связывать свою жизнь с человеком, который уже сейчас не нравится вам как муж. Не поддавайтесь самому распространенному женскому заблуждению "он изменится!", ведь он в свою очередь с рождением ребенка поддастся мужскому заблуждению "она никуда не денется!", согласитесь, что это самообман.
Золотые слова. Наше частое заблуждение, когда мы немыслимо влюблены,в том, что мы сможем поменять его или что-то в нем. и даже порой бывает так, что человек вроде как меняется... но это всего лишь кратковременное явление. и спустя какое то время, все становится на свои места.

Цитата:
Но сейчас я столкнулась с той же проблемой, что и автор - у нас кардинально разные взгляды на жизнь, он безответственный человек, не смотря на то, что уже три года является мужем и отцом. И чем больше времени проходит, тем больше мне кажется, что мы разойдемся, хотя я еще всеми силами пытаюсь сохранить семью.
+1. :| аналогичная ситуация. вижу что мы разные и порой его поступки и взгляды на жизнь меня приводят в бешенство.
пытаюсь что-то изменить в нем. понимаю что 90% это безуспешно, но пока пытаюсь.

_________________
Успех любого человека зависит от уважения к себе, осознания своей уникальности, ценности и своей неповторимости.


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2013, 18:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 дек 2013, 18:20
Повідомлення: 11
мне кажется возраст значения не имеет, можно быт и старше, и младше....если любовь есть, уважение, умение уступать друг другу, уметь заботится о партнере....семья будет.


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2013, 17:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Зимняя писав(ла):
+1. :| аналогичная ситуация. вижу что мы разные и порой его поступки и взгляды на жизнь меня приводят в бешенство.
пытаюсь что-то изменить в нем. понимаю что 90% это безуспешно, но пока пытаюсь.

Как я вас понимаю, сама пытаюсь вот уже 3 года сохранить крупицы счастья, меня держат только 2 вещи - общий ребенок, а также жалость к мужу. Ведь каким бы он ни был, он мне не посторонний и всегда будет родным человеком, а он очень любит меня, хоть и ведет себя очень халатно по отношению к благополучию семьи (в том числе и финансовому), и без меня он просто скатится в пропасть. Кто-то посмеется, мол нужно думать о себе и ребенке, но тот кто был в подобной ситуации меня поймет.


  Профіль  
 
Додано: 01 квітень 2014, 17:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 мар 2014, 19:47
Повідомлення: 4
Malinka писав(ла):
Я со своим парнем встречаюсь уже 3 года. Познакомились мы в институте, учились на одном потоке в параллельных группах. Когда были студентами, все у нас было хорошо, просто прекрасно - ссор практически никогда не было. Мы были просто идеальной парой. У нас были общие интересы, увлечения, взгляды на жизнь. Когда закончили институт, сразу же начали жить вместе. Сначала тоже все было замечательно и мы были счастливы. Потом со временем начались у нас разногласия. Я сначала думала, что это разногласия у всех появляются из-за быта. Но со временем я поняла, что у нас начинают кардинально расходиться взгляды на жизнь. Как мне кажется у меня более серьезные планы на жизнь, у него же наоборот. Я хочу пожениться, он говорит "рано еще нам женится". Я хотела бы скромную свадьбу без всяких пиршеств, а он наоборот - хочет погромче сыграть свадьбу, да чтобы друзей пригласить, до чтобы шика побольше. Кроме того, я всерьез задумываюсь о ребенке, а он с этого просто посмеялся! И назвал все мои планы на жизнь полным бредом! Он совсем не готов к нормальной серьезной жизни. Он хочет так и дальше жить, без всяких обязательств.
Нам сейчас 22 года. По статистике идеальные пара это когда девушка за парня младше на 3 года. Мужчина и женщина, которая младше за него на 3 года, одинаковые по моральному развитию. То есть мужчины от женщин отстают по развитию на три года :) . И действительно, может мне и больно себе признаваться, но моему парню судя по его интересам на сегодняшний день подходит 18-19-летняя девушка, которой ещё не интересны дети и свадьба, а главное любовь, романтика и всё такое. А вот моим интересам подходит парень старше меня.... Но мы любим друг-друга и никак не хотим расставаться! Про разлуку даже и речи нет у нас! Я стараюсь не ссориться с парнем, но и мне тяжело. Я хочу нормальную стабильную семью.
Но может ли быть у нас будущее? Со временем у нас могут появиться общие интересы и одинаковые взгляды на наше будущее???
Кто придумал про идеальный возраст?) Любите и готовы притираться значит все у вас будет хорошо. Не выдержите притирку - вам всего 22 и весь мир открыт :) В любом случае переживать не стоит.

Kudryaxa писав(ла):
Зимняя писав(ла):
+1. :| аналогичная ситуация. вижу что мы разные и порой его поступки и взгляды на жизнь меня приводят в бешенство.
пытаюсь что-то изменить в нем. понимаю что 90% это безуспешно, но пока пытаюсь.

Как я вас понимаю, сама пытаюсь вот уже 3 года сохранить крупицы счастья, меня держат только 2 вещи - общий ребенок, а также жалость к мужу. Ведь каким бы он ни был, он мне не посторонний и всегда будет родным человеком, а он очень любит меня, хоть и ведет себя очень халатно по отношению к благополучию семьи (в том числе и финансовому), и без меня он просто скатится в пропасть. Кто-то посмеется, мол нужно думать о себе и ребенке, но тот кто был в подобной ситуации меня поймет.
Не держитесь на жалости. Жалось и любовь это абсолютно разные вещи. Вы сейчас, живя с мужем, вполне возможно, что счастье свое пропустите...


  Профіль  
 
Додано: 01 квітень 2014, 18:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2014, 17:38
Повідомлення: 11
Если есть любовь, то у вас будет замечательная семья! У нас с мужем месяц разница и нам очень весело и круто вместе!))))и ребенок у нас очень умный и красивый) желаю вам удачи!!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 43 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023