Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 липень 2017, 14:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2017, 14:24
Повідомлення: 3
добрый день! мы с мужем 10 лет живем вместе! по разному бывает! и ссоримся, и миримся! У нас дочь!но последнее время меня преследует чувство, что муж мне изменяет! доказательств нет!домой с работы во время приходит на выходных дома! пыталась поговорить с ним говорит, что я напридумывала! что любит меня и у него никого нет!но это чувство меня не покидает, он стал как то холодно ко мне относится да и секс только когда он хочет! А когда мне хочется то он устал, то у него голова болит! что делать? может кто был в такой ситуации!? как проверить?



  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2017, 19:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
мрина писав(ла):
добрый день! мы с мужем 10 лет живем вместе! по разному бывает! и ссоримся, и миримся! У нас дочь!но последнее время меня преследует чувство, что муж мне изменяет! доказательств нет!домой с работы во время приходит на выходных дома! пыталась поговорить с ним говорит, что я напридумывала! что любит меня и у него никого нет!но это чувство меня не покидает, он стал как то холодно ко мне относится да и секс только когда он хочет! А когда мне хочется то он устал, то у него голова болит! что делать? может кто был в такой ситуации!? как проверить?

а почему сразу измена?
вы 10 лет вместе, вы уже надоели друг другу пуще паренной репки
холодно относится... ну так 10 лет спустя... чего вы ожидали то? что охлаждение никогда не наступит?

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 12 липень 2017, 11:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 червень 2017, 14:50
Повідомлення: 34
Попробуйте соблазнить своего мужчину! Например, появитесь перед ним в каком-то другом интересном образе. Моя подруга, которая сталкивалась с такой же проблемой, покупала эротические белье. Оно очень заводит представителей сильного пола.


  Профіль  
 
Додано: 12 липень 2017, 18:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2017, 17:42
Повідомлення: 7
да, можно постараться разогреть чувства


  Профіль  
 
Додано: 14 серпень 2017, 17:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2017, 16:16
Повідомлення: 4
скажу по личному опыту: если вам кажется что вас обманывают - нифига этоьвамьне кажется.


  Профіль  
 
Додано: 14 серпень 2017, 23:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2017, 13:14
Повідомлення: 76
мрина писав(ла):
добрый день! мы с мужем 10 лет живем вместе! по разному бывает! и ссоримся, и миримся! У нас дочь!но последнее время меня преследует чувство, что муж мне изменяет! доказательств нет!домой с работы во время приходит на выходных дома! пыталась поговорить с ним говорит, что я напридумывала! что любит меня и у него никого нет!но это чувство меня не покидает, он стал как то холодно ко мне относится да и секс только когда он хочет! А когда мне хочется то он устал, то у него голова болит! что делать? может кто был в такой ситуации!? как проверить?


Больше восклицательых знаков! Больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2017, 21:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 окт 2017, 21:05
Повідомлення: 10
Здравствуйте! А зачем вам проверять его? Вы прекратите себя накручивать и подумайте, вы хотите сохранить семью или разрушить ее? Советую вам поверить мужу и прекратить искать доказательства неверности. Если бы он хотел, то вы бы эти доказательства давно нашли. Задача женщины - возбуждать и успокаивать мужчину. А вы его все время держите в напряжении своими нервными замечаниями. У него могут быть проблемы на работе или "кризис среднего возраста". Займитесь лучше собой, чтобы вывести его из ступора - ну, хотя бы, йогу по утрам дома начните делать. Выходит он утром из спальни - а тут вы в красивых шортиках в позе "собака мордой вниз". Интерес мужа вам обеспечен)


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2017, 15:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2017, 11:50
Повідомлення: 17
Я так думаю что все-таки в таких вопросах каждый должен сам решать по тому как у каждого по разному и советы тут не помогут а только у сугублят это моё мнение


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2017, 14:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 серпень 2016, 16:50
Повідомлення: 8
Продолжайте следить, если изменяет, то наверняка где-то проколется. Но вам нужно заранее решить, что вы будете делать с полученной информацией, и придерживаться этого плана, если все-таки это правда, а не только ваши подозрения.


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2017, 14:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Планы могут изменяться.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 21 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023