Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 окт 2012, 22:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Добрый день, ищу хорошего врача травника в Днепропетровске. Нужен хороший врач фитотерапевт, а по-простому народный целитель, которые действительно разбирается в травах и знает свое дело. На форуме есть уже тема о травнике Борисове Евгении Евгеньевиче (отец Евгений) - это православный священник, который является настоятелем церкви в Новоалександровке и лечит травами.
Но я больше чем уверенна что этот травник не единственный в нашем городе, наверняка есть ещё хорошие целители что лечат болезни травами. Кто знает о таких прошу посоветовать и рассказать о них. Только убедительная просьба не предлагать мне всяких гадалок, ведьм и колдунов, для этого есть отдельная тема гадалки Днепропетровска, так что подобная тематика пусть лучше обсуждается там, я же подобное колдовство не приемлю, хочу найти травника, а не колдуна и лечиться готова травами и настойками, а не заклинаниями и заговорами.
Кто знает хорошего травника в Днепропетровске или в области прошу написать отзывы о нем, очень нужно. Если есть хороший и опытный травник в Украине, только действительно проверенный, то тоже прошу сбросить координаты этого человека, если есть смысл ехать то я готова поехать куда нужно.



  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2012, 20:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2011, 17:10
Повідомлення: 76
Слышала что где-то в районе Днепродзержинска, а именно в Карнауховке, есть дед травник, который давным-давно уже людей травами лечит. Сама у него не была, свои отзывы не напишу, но неоднократно слышала про этого деда с Карнауховки как про хорошего целителя. Лечит чисто настойками и травами, никакого колдовства, шаманства и заговоров там нет. Если у кого-то есть более подробная информация про этого деда что травами лечит то напишите, мне тоже интересно будет почитать.


  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2012, 16:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2012, 18:57
Повідомлення: 104
Мариночка писав(ла):
где-то в районе Днепродзержинска, а именно в Карнауховке, есть дед травник, который давным-давно уже людей травами лечит.
Да, есть такой травник - дядя Ваня или дед Иван, его в селе по-разному называют. Занимается травами и людей лечит давным давно. Мой муж к нему с язвой желудка ездил, ну и я с ним за компанию. Дедушка травы прописал, муж пил исправно, т.к. фитотерапию воспринимает намного легче чем больничное лечение и антибиотики. Где-то через полгода, может быть чуть больше, язва его беспокоить перестала и это при том что ни на какой специальной диете он не сидел. Кто знает что такое язва желудка или язва двенадцатиперстной кишки понимают что при лечении в больнице врачи сначала строгую диету прописывают, а уже только потом лекарства и процедуры. Так что язву этот травник вылечил.
А еще к нему очень много людей с детьми приезжали, говорят что детей он хорошо лечит. При мне были люди, которые привезли к нему девочку с астмой, вернее астма у неё была, но после того как начали её лечить травами симптомы астмы стали не такими выраженными, вот родители и возят дочку к нему на повторное обследование и назначение лечения, т.к. говорят что дочка на улучшение пошла.

Если кому-то интересно я могу рассказать как к нему добраться и где именно он в Карнауховке принимает.


  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2012, 20:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:51
Повідомлення: 66
Да, мне интересно, буду благодарна если напишите как добраться к этому деду в Карнауховку.
Еще меня интересует травник Левонян Кнарик Саркисовна, кто-то слышал что-то о ней или был у неё на приеме? Я слышала что она давно травником работает и кабинет у неё где-то в районе больницы Мечникова, так вот собственно вопрос - она как-то относится к больнице им.Мечникова или просто у неё кабинет где-то рядом? Какие отзывы о Кнарик Саркисовне, как она вам как доктор?


  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2012, 01:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Кимо писав(ла):
она как-то относится к больнице им.Мечникова или просто у неё кабинет где-то рядом?
К больнице Мечникова Кнарик Саркисовна отношения не имеет, у неё просто кабинет на ул.Фурманова находится, недалеко от танка, но от больницы это вообще в другую сторону. У меня подруга к ней ребенка часто возит, в целом отзывы положительные, если кто-то захочет к ней попасть на прием я могу узнать телефон Левонян Кнарик и скинуть в ЛС, но если ехать будете то лучше в будний день - в выходные людей много и в кабинет к ней заходят в порядке живой очереди, так что ждать можно долго или и вовсе на прием не попасть.


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2012, 18:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 дек 2012, 16:01
Повідомлення: 3
Подскажите пожалуйста, знает ли кто врача нетрадиционной медицины? Она принимает где-то на против Озерки. Сообщите, очень надо!
Спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2012, 23:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 12:35
Повідомлення: 85
Татьянка писав(ла):
Она принимает где-то на против Озерки.
Так а что это за бабка или женщина, как зовут, что вы о ней знаете? Может и мне пригодится если на самом деле хорошо травами лечит. Я в Днепропетровске и области слышала только про травника отца Евгения (травник Борисов Евгений Евгеньевич) и про деда с Карнауховки слышала хорошие отзывы. За других народных докторов не знаю, но уверенна что и в Днепропетровске и области их достаточно. Кто знает хорошего - посоветуйте, буду благодарна.


  Профіль  
 
Додано: 02 січ 2013, 23:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2013, 22:33
Повідомлення: 1
Дашуля писав(ла):
Если кому-то интересно я могу рассказать как к нему добраться и где именно он в Карнауховке принимает.
Напишите, пожалуйста, как можно связаться с травником из Карнауховки (дед Иван)?


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2013, 10:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2013, 10:19
Повідомлення: 5
Добрый день! Да, тема здоровья-это животрепещущий вопрос! Я убедилась в этом, когда начались проблемы у меня и у родителей. Медицина не помогала, все деньги были выброшены напрасно... Врачи ничего не могли сделать.
Слава Богу, нам порекомендовали врача-фитотерапевта Дениса Юрьевича. он живет в г. Днепропетровске. Это прекрасный врач! Он раньше долгое время жил в России, лечит травами с Алтая, Тибета, Карпат.
Также он лечит молитвой. У него много людей, конечно, несколько раз пришлось подождать мин. 10-15., так как к нему приезжают с других городов. Принимает по записи.
Пишу его номер : 098-44-22-899.
Здоровья всем.


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2013, 20:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2013, 20:14
Повідомлення: 14
Я знаю хорошего травника, неоднократно сама к нему обращалась, очень довольна, теперь вся семья только у него и лечится. С ним можно проконсультироваться по тел. 067-631-25-91. Он сам собирает травы в Крыму, подробно читает диагнозы, назначает лечение травами или таблетками.
Врач-терапевт, врач-диагност, фитотерапевт травник Ажогин Константин Валериевич.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 87 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023