Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 сен 2013, 21:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2013, 20:16
Повідомлення: 28
Может ли кто-то что-то сказать о работе экстрасенса Дмитрия Черкасского?



  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2013, 11:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 окт 2013, 11:20
Повідомлення: 1
Дашуля писав(ла):
Мариночка писав(ла):
где-то в районе Днепродзержинска, а именно в Карнауховке, есть дед травник, который давным-давно уже людей травами лечит.
Да, есть такой травник - дядя Ваня или дед Иван, его в селе по-разному называют. Занимается травами и людей лечит давным давно. Мой муж к нему с язвой желудка ездил, ну и я с ним за компанию. Дедушка травы прописал, муж пил исправно, т.к. фитотерапию воспринимает намного легче чем больничное лечение и антибиотики. Где-то через полгода, может быть чуть больше, язва его беспокоить перестала и это при том что ни на какой специальной диете он не сидел. Кто знает что такое язва желудка или язва двенадцатиперстной кишки понимают что при лечении в больнице врачи сначала строгую диету прописывают, а уже только потом лекарства и процедуры. Так что язву этот травник вылечил.
А еще к нему очень много людей с детьми приезжали, говорят что детей он хорошо лечит. При мне были люди, которые привезли к нему девочку с астмой, вернее астма у неё была, но после того как начали её лечить травами симптомы астмы стали не такими выраженными, вот родители и возят дочку к нему на повторное обследование и назначение лечения, т.к. говорят что дочка на улучшение пошла.

Если кому-то интересно я могу рассказать как к нему добраться и где именно он в Карнауховке принимает.


Напишите, как добраться к травнику дяде Ване из Карнауховки?


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2013, 20:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2013, 20:42
Повідомлення: 1
здравствуйте! Помогите пожалуйста найти хорошего травника для лечения эрозийного гастрита. Врачи вылечить не могут. Заранее благодарна.


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2013, 00:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2013, 23:23
Повідомлення: 1
Лидия писав(ла):
Дашуля писав(ла):
Мариночка писав(ла):
где-то в районе Днепродзержинска, а именно в Карнауховке, есть дед травник, который давным-давно уже людей травами лечит.
Да, есть такой травник - дядя Ваня или дед Иван, его в селе по-разному называют. Занимается травами и людей лечит давным давно. Мой муж к нему с язвой желудка ездил, ну и я с ним за компанию. Дедушка травы прописал, муж пил исправно, т.к. фитотерапию воспринимает намного легче чем больничное лечение и антибиотики. Где-то через полгода, может быть чуть больше, язва его беспокоить перестала и это при том что ни на какой специальной диете он не сидел. Кто знает что такое язва желудка или язва двенадцатиперстной кишки понимают что при лечении в больнице врачи сначала строгую диету прописывают, а уже только потом лекарства и процедуры. Так что язву этот травник вылечил.
А еще к нему очень много людей с детьми приезжали, говорят что детей он хорошо лечит. При мне были люди, которые привезли к нему девочку с астмой, вернее астма у неё была, но после того как начали её лечить травами симптомы астмы стали не такими выраженными, вот родители и возят дочку к нему на повторное обследование и назначение лечения, т.к. говорят что дочка на улучшение пошла.

Если кому-то интересно я могу рассказать как к нему добраться и где именно он в Карнауховке принимает.


Напишите, как добраться к травнику дяде Ване из Карнауховки?

деда Ивана уже нет, умер в 2009 году, но сейчас ведет прием также по субботам его жена б. Маша. Адрес с. Карнауховка, улица Ширшова, дом 94 или 96. тел 05692-7-94-36,звонить с 19-22.


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2014, 14:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2014, 14:00
Повідомлення: 2
Люди помогите, нужна бабушка- травник , Днепропетровская обл., только очень хорошая. Кто знает или слышал,напишите. Очень надо


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2014, 18:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2014, 14:19
Повідомлення: 29
Звідки: Днепропетровск
natabomba писав(ла):
Целительница – биоэнергетик Светлана ул. Титова, Как сможете - так и отблагодарите. На таро не гадала - по фото все говорила (лечила эрозию и другие болезни).
ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА АННА ДИЕВКА 2, ул. Хорольская (видит энергетику человека, снимает негатив молитвами, водой, заговорами)
Целительница Клара г. Синельниково ул. Харьковская (перекресток с ул.Шевченко). В приемной - Живая очередь. Сколько дашь, лечит и деток.
Могу еще многих порекомендовать, пишите в личку, дам координаты и телефоны.

Здравствуйте, к сожалению, пока нет у меня доступа к написанию сообщений в личку.... А очень нужна сейчас помощь, есть проблемы со здоровьем. Подскажите, пожалуйста, Клара из Синельниково излечивает от болезней? И сколько к ней примерно раз нужно ездить? И насколько результативна Светлана - биоэнергетик (имею в виду, вылечивала ли она что-либо до конца?)


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2014, 18:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2014, 14:00
Повідомлення: 2
Добрый день. Вы писали о целительнице из Синельниково, есть ли какая то информация о ее качестве работы? Если Вас не затруднит, можете мне написать координаты. Спасибо, жду


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2014, 15:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 дек 2013, 19:04
Повідомлення: 46
Добрый день а никто не подскажет бабушку для снятия порчи? Очень нужно!


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2014, 13:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 12:56
Повідомлення: 2
Мне очень нужно координаты, а именно телефон Муратовой Елены Михайловны.
У меня болен сахарным диабетом сын, ему 5 лет. Мы сами с Полтавской обл., хотела ей позвонить и спросить сможет она нам помочь?
Ув. форумчане, может кто-то знает человека который может мне помочь в моей беде, пожалуйста, сообщите. Спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2014, 09:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 мар 2014, 09:45
Повідомлення: 3
оксана-28 писав(ла):
Мне очень нужно координаты, а именно телефон Муратовой Елены Михайловны.
У меня болен сахарным диабетом сын, ему 5 лет. Мы сами с Полтавской обл., хотела ей позвонить и спросить сможет она нам помочь?
Ув. форумчане, может кто-то знает человека который может мне помочь в моей беде, пожалуйста, сообщите. Спасибо.
Свяжитесь с грамотным травником Олегом Анатольевичем. Его телефон могу дать в ЛС

Relina писав(ла):
natabomba писав(ла):
Целительница – биоэнергетик Светлана ул. Титова, Как сможете - так и отблагодарите. На таро не гадала - по фото все говорила (лечила эрозию и другие болезни).
ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА АННА ДИЕВКА 2, ул. Хорольская (видит энергетику человека, снимает негатив молитвами, водой, заговорами)
Целительница Клара г. Синельниково ул. Харьковская (перекресток с ул.Шевченко). В приемной - Живая очередь. Сколько дашь, лечит и деток.
Могу еще многих порекомендовать, пишите в личку, дам координаты и телефоны.

Здравствуйте, к сожалению, пока нет у меня доступа к написанию сообщений в личку.... А очень нужна сейчас помощь, есть проблемы со здоровьем. Подскажите, пожалуйста, Клара из Синельниково излечивает от болезней? И сколько к ней примерно раз нужно ездить? И насколько результативна Светлана - биоэнергетик (имею в виду, вылечивала ли она что-либо до конца?)
Целитель, фитотерапевт Олег Анатольевич излечивает многие болезни, даже рак. Я сама у него лечилась, семья моя у него лечилась, теперь все друзья и знакомые мои у него периодически бывают.

19780807 писав(ла):
Люди помогите, нужна бабушка- травник , Днепропетровская обл., только очень хорошая. Кто знает или слышал,напишите. Очень надо
Обратитесь к Олегу Анатольевичу, травнику от Бога. Он и диагностику проведет самостоятельно, и травы подберет, а если вы проживаете в другом городе, вышлет лекарство почтой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 87 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023