Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 28 квітень 2013, 12:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 квітень 2013, 11:37
Повідомлення: 4
Светоносные вибрационные технологии Новосибирского учёного Скворцова А.В. это серьёзная альтернатива медицине, которая как нам всем уже известно работает с симптомами заболеваний, но не с их причинами. Для того, что бы сохранить здоровье, вылечить тот или иной недуг, решить проблемы жизненных трудностей (одиночество, невозможность устроить личную жизнь, найти работу, семейные конфликты, отчуждённость между родственниками и т.д.) необходимо изменить вибрации как самого человека так и рода, семьи, личного пространства. С изменением вибраций - уходят причины тех явлений, которые мешают нам жить, ощущать себя здоровыми, счастливыми, цельными, энергичными и т.д. С помощью технологий Скворцова можно найти причины серьёзных заболеваний, корни которых как правило находятся в искажениях родовых систем и устранить эти причины.
К сожалению медицина переживает сейчас не лучшие времена, появились новые болезни, трансформировались старые, люди всё больше и острее в современной жизни ощущают потерю энергии, которая как правило ведёт к возникновению серьёзных заболеваний в излечении которых медицина бессильна. Технологии Скворцова А.В. позволяют полностью восстановить энергетику, решить личные задачи и смоделировать своё будущее. Если Вы испытываете часто усталость (которую можно определить как нездоровую), потеряли интерес к жизни, вас захлёстывают отрицательные эмоции - ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Это всё сигналы для того, что бы обратить внимание на своё здоровье. Как живётся Вашей Душе в таком теле? На сколько способен Ваш Дух продвигаться по жизни, есть ли для этого силы?
Медицина сегодня действительно может только снять симптомы и облегчить физическое состояние с помощью химических препаратов. Что бы восстановить здоровье до природой данной нормы необходимо убирать причины заболеваний и применять те продукты, которые даны человеку ТВОРЦОМ! Я убираю причины заболеваний с помощью световых вибрационных технологий, которые открыл Новосибирский учёный Скворцов А.В. Как мы знаем всё в мире состоит из вибраций - созидательных и разрушительных. Меняя разрушительные вибрации в физическом теле и тонких полях человека - убираются причины заболеваний, причины жизненных проблем, в основе которых лежат разрушающие эмоции. В первую очередь своим клиентам я восстанавливаю энергетику, целостность тонких тел, а затем постепенно разрушительные вибрации заменяю созидательными. Скворцов А.В. создал прополисные суспензии, с добавлением глицерина и различных трав, свойства которых увеличены во много раз. Номерные суспензии влияют на те или иные повреждения в организме.
Восстановление здоровья по методу Скворцова А.В. - это альтернатива беспомощной медицине. Травы, прополис, воск, вибрационные технологии Скворцова А.В. - это метод с помощью которого я предлагаю своим клиентам помощь. Ознакомьтесь с новыми взглядами на человека как на многомерную систему Новосибирских учёных Казначеева В., Пучко, Скворцова.
Профессионально владея методом технологий Скворцова А.В. провожу диагностику здоровья, помогаю найти причины искажений здоровья, помогаю в решении жизненных ситуаций.



  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2013, 12:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 квітень 2013, 11:37
Повідомлення: 4
Восстановление здоровья с помощью Светоносных вибрационных технологий Новосибирского учёного Скворцова А.В. - реальное выздоровление, сохранение здоровья, решение жизненных проблем. Всё состоит из вибраций разрушительных или созидательных. Меняя разрушительные вибрации на созидательны получаем положительные результаты во всех сферах. Номерные суспензии на основе прополиса, трав, глицерина восстанавливают физическое тело и тонкие тела человека. Вибрационная медицина - альтернатива современной беспомощной медицине.


  Профіль  
 
Додано: 02 травень 2013, 15:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 12:35
Повідомлення: 85
Написано много, но я так и не поняла на чем основан метод и как конкретно лечится человек. О каких вибрациях идет речь и каким способом вы предлагаете лечиться?


  Профіль  
 
Додано: 02 травень 2013, 22:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 квітень 2013, 11:37
Повідомлення: 4
Метод Скворцова А.В. основан на энергоинформационных технологиях. Каждый человек - это набор программ, которые переданы каждому из нас по роду отца и матери. В этом наборе программ есть как созидательные так и разрушительные программы. Именно деструктивные родовые программы являются причиной заболеваний и причиной так называемых житейских неудач. Это всё энергии, которые необходимо преобразовать. Мало того, мы сами поддерживаем эти программы своими эмоциями. То есть та или иная ситуация каждый раз в человеке вызывает определённую эмоциональную реакцию, за счёт эмоции в организм поступает тот или иной гормон, который влияет на определённый орган и как вода камень точит так и данный орган из года в год подтачивается.
Скворцов запатентовал метод, который заключается в следующем: на прополис, глицерин, воду записаны эталонные программы т.е. те, которые должны быть по природной норме. Это определённые частоты, которые влияют на организм человека как камертон т.е. подтягивают частоты разрушающие до частот соответствующих норме. По такому принципу действует и гомеопатия и Вегеторезонансное тестирование (диагностика ВРТ). Прополисные суспензии Скворцова регулируют гормональную систему, которая является главной в организме. От того как отрегулировано работает гормональная система и зависит степень эмоционииования человека.
К то му же Скворцов оставил сильную теоретическую базу, ознакомившись с которой можно самому найти искажения по роду отца и матери. Нами управляют тайны и когда тайное становится явным мы освобождаемся от многих проблем. Этот принцип заложен в психотерапевтические методики. Как найти свои искажённые родовые программы? Я это делаю с помощью видения, интуиции, ясно-чувствования, прополисного и воскового отливания. Есть прекрасный способ описанный у Скворцова - это работа с маятником. Этот способ освоить могут практически все. Он позволяет проводить диагностику состояния организма. определять нарушения в физическом и тонких телах, находить деструктивные программы и т.д. С помощью маятника можно узнать всё. даже изучить свои прошлые жизни. К то му же у тех, кто постоянно работает с маятником достаточно быстро начинает работать интуиция на высоком уровне. Для устранения разрушительных вибраций в пространстве вызванных геопатогенными воздействия (а они есть практически в каждой квартире) Скворцов А.В. разработал генераторы, размещая которые, убираются такие нарушения как высокочастотное электромагнитное поле, геологические разломы, сетки Хартмана, техногенные излучения и т.д.). Если человек спит например на скрещивании линий сетки Хартмана, то это не лучшим образом сказывается на его здоровье. У Скворцова А.В. так же есть преобразователи энергий с помощью которых восстанавливается здоровье и решаются те или иные ситуации.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023