Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 серпень 2017, 21:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
LaraNa писав(ла):
Кстати, еще раз перечитала все свои посты в этой теме и нигде не нашла ни слова о Краснополье и имени конкурента, которого я якобы "продвигаю", так с чего Вы взяли, что я продвигаю именно его ;) )))))))) Может в ЛС лс мне писали, телефон спрашивали? :D

Не надо оправдываться, вы напишите в ЛС номер телефона, сына или мужа по которому записывались на прием к Сергею Петровичу. Все номера пациентов записаны, если это правда и они действительно обращались. Сергей Петрович вернет деньги.



  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2017, 21:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
LaraNa писав(ла):
xxxl писав(ла):
наташа.ру писав(ла):
Костоправ- Монуалист .
Калиновая 100 А т. 096 607 73 34. т. 097 34 55 028. Олег Анатольевич. ( в контакте Фёдор Волков )
У меня мама в январе упала вывихнула плечо. Сделала снимок как врачи говорили ходила на процедуры. Ни чего не помогало. Врачи мол типа там всё нормально. А она чувствует что не так что то. Чуть руку подняла и всё боль адская. Делает по дому только одной рукой. Ночью адская боль спать не могла. Пила таблетки обезболивающие. Мазала кремом и так пол года. Ходила в 6-ю больницу ей там сказали мол -мы делаем если сразу упали надо было приходить. Ходили на Верищагина 36 там дедушка старенький он там что то попытался а толку. Люди говорят типа помогает да ни фига не помогает. 2-й раз были ни в тот раз ни в этот раз нам что то не помог. Сергей Петрович ( Новомосковск т. 067 39 25 000 Советская 250 . то ещё извините чмо. Отзывы перед этим оставляла просто ужас погладил сказал нарост . Взял 200 гр и как было плечо так и осталось. Боль не выносимая. - А это вспомнила что у меня в контакте есть монуалист . Девочки мы поехали. Он назначил время . ( Думала фотку из интернета у кого то спёр. А нет. Реально.) Так девчонки он маме плечо за один сеанс поставил. Повозился он конечно с ней. А сами понимаете пол года когда болит ни повернуть не пошевелить. Так мало того что плечо поставил . Он и спину сделал боли ушли. И шею. И поясницу ( попэрэк ) короче там перечислят долго. ( а маме 67 лет) к вечеру боль в плече почти прошла уже который день моя мама без таблеток обходится без мазей она просто летает. Большое . Огромное ему спасибо. У нас же в Днепре костоправа не найдёш. И не все берутся. А этот делает всё . Реально мужик молодец. БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО
Массаж "SEY REY KEN" Мануальная терапия.Антицеллюлитный массаж. Лечебный. Юмейхо. Гуаша. Шиацу...


Как то туповато Наташа, надо брать пример с Lara Na она (красиво) это делает. Вроде бы и грязью Сергея Петровича не поливает и продвигает конкурента костоправа с Краснополья.


"Красиво" - потому что я никого не продвигаю - задачи у меня такой нет. А поливать грязью Сергея Петровича мне тем более незачем, он нормальный человек и возможно даже неплохой врач, но в ситуации с сыном не помог, хотя и старался помочь, а после визита к "конкуренту из Краснополья" (как Вы выражаетесь) сыну стало лучше - вот и все. Здесь люди просят о помощи, просят писать реальные отзывы, делиться мнениями, а не продвигать или поливать грязью кого-либо. Одному помог Сергей Петрович, другому - Александр Данилович, третьему - Олег Анатольевич и т.д. - в чем проблема? Разве так не бывает? Научитесь уже отличать правдивые отзывы от рекламы. А уж на такие посты, как у Наташи, так и вообще не стоит обращать внимания - мало того, что реклама, так еще тупая и безграмотная, уважающий себя врач никогда не будет прибегать к таким уловкам и пользоваться услугами таких "рекламщиков" - себе дороже выйдет в итоге.

Вы забыли о муже, ему тоже Сергей Петрович не смог помочь.


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2017, 22:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
xxxl писав(ла):
LaraNa писав(ла):
Кстати, еще раз перечитала все свои посты в этой теме и нигде не нашла ни слова о Краснополье и имени конкурента, которого я якобы "продвигаю", так с чего Вы взяли, что я продвигаю именно его ;) )))))))) Может в ЛС лс мне писали, телефон спрашивали? :D

Не надо оправдываться, вы напишите в ЛС номер телефона, сына или мужа по которому записывались на прием к Сергею Петровичу. Все номера пациентов записаны, если это правда и они действительно обращались. Сергей Петрович вернет деньги.


Даже и не думала оправдываться, незачем и не за что.... Вы меня обвинили в том, что я кого-то рекламирую и продвигаю, я ответила, что это не так, вот и все
А о деньгах даже читать неприятно, дело совсем не в них...

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 05 серпень 2017, 10:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
LaraNa писав(ла):
xxxl писав(ла):
LaraNa писав(ла):
Кстати, еще раз перечитала все свои посты в этой теме и нигде не нашла ни слова о Краснополье и имени конкурента, которого я якобы "продвигаю", так с чего Вы взяли, что я продвигаю именно его ;) )))))))) Может в ЛС лс мне писали, телефон спрашивали? :D

Не надо оправдываться, вы напишите в ЛС номер телефона, сына или мужа по которому записывались на прием к Сергею Петровичу. Все номера пациентов записаны, если это правда и они действительно обращались. Сергей Петрович вернет деньги.


Даже и не думала оправдываться, незачем и не за что.... Вы меня обвинили в том, что я кого-то рекламирую и продвигаю, я ответила, что это не так, вот и все
А о деньгах даже читать неприятно, дело совсем не в них...

Неприятно о деньгах читать,некому их возвращать.Сына и мужа вашего не было у Сергея Петровича. Вот и номер телефона не получается в ЛС написать. Напишите хоть левый для приличия. :roll:


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2017, 09:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
LaraNa писав(ла):
Мой муж с сыном были у Костоправа Сергея Петровича - ничего особенного, обычный врач, ничем особенно не помог, его способности явно преувеличены или отзывы пишут заинтересованные люди...

Что молчите? Видите как легко вывести вас на "чистую воду". Так кто заводит больных людей в заблуждение, которым действительно нужна помощь? Вот такие хитрые,продуманные,как вы заинтересованные в этом люди.


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2017, 09:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
LaraNa писав(ла):
Мой муж с сыном были у Костоправа Сергея Петровича - ничего особенного, обычный врач, ничем особенно не помог, его способности явно преувеличены или отзывы пишут заинтересованные люди...

Главное не лгать людям.


  Профіль  
 
Додано: 30 серпень 2017, 13:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
xxxl писав(ла):
LaraNa писав(ла):
Мой муж с сыном были у Костоправа Сергея Петровича - ничего особенного, обычный врач, ничем особенно не помог, его способности явно преувеличены или отзывы пишут заинтересованные люди...

Что молчите? Видите как легко вывести вас на "чистую воду". Так кто заводит больных людей в заблуждение, которым действительно нужна помощь? Вот такие хитрые,продуманные,как вы заинтересованные в этом люди.



Ах, Сергей Петрович или xxxl, не знаю уж, как лучше к Вам обращаться... очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет - я это по поводу того, что Вы меня на "чистую воду" вывели ))) снимите корону с головы или нимб - уж не знаю, что Вы там на себя водрузили и что о себе возомнили. Вы что же считаете, что из 1000 обратившихся больных Вы всем на 100% поможете? Вы что же апостол Петр или может сам Иисус, что от Вашего чудесного прикосновения все 100% исцеляются и потом должны Вам "Аллилуйя" петь?! Очень странная позиция для адекватного практикующего врача.
А теперь по сути: деньги возвращать нам не надо, поскольку эти 200 грн. Вы заработали, т.к. время на прием мужа и сына Вы потратили, честно пытались, что-то там "вправить" и помассировать, МРТ сына внимательно изучали, после манипуляций корсет на него надели, рекомендации дали. После того, как на следующий день после визита к Вам, боли в поясничном отделе у него усилились, Вы в телефонном режиме дали рекомендации, в том числе делать компрессы с димексидом 2 - 3 дня. Я делала 5 дней - димексид помог, обострение прошло. Но боли в спине,как были, так и остались, как и до визита к Вам. Претензий к Вам нет!!!! Но обращаться второй раз не вижу смысла. А тот врач, которого как Вы утверждаете я рекламирую, помог, сын сейчас даже возобновил занятия спортом, правда ходил он к доктору не один, а пять раз, но и обострения не было, как в случае с вами.. Вот и все. А номер телефона даже мысли не было Вам сообщать, т.к. учитывая Ваше болезненное самолюбие вкупе с высоким ростом, сильной статью и склонностью к блатному жаргону... мало ли чего можно от Вас ожидать.

Поэтому всего Вам хорошего, помогайте людям и просто научитесь адекватно воспринимать критику, а не кидайтесь на людей в стиле "сам дурак". Думаю, что все точки над і расставлены, поэтому наше дальнейшее общение считаю бессмысленным...... и дальше можете "разоблачать" меня сколько Вам угодно!

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2017, 17:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2017, 19:26
Повідомлення: 24
LaraNa писав(ла):
xxxl писав(ла):
LaraNa писав(ла):
Мой муж с сыном были у Костоправа Сергея Петровича - ничего особенного, обычный врач, ничем особенно не помог, его способности явно преувеличены или отзывы пишут заинтересованные люди...

Что молчите? Видите как легко вывести вас на "чистую воду". Так кто заводит больных людей в заблуждение, которым действительно нужна помощь? Вот такие хитрые,продуманные,как вы заинтересованные в этом люди.



Ах, Сергей Петрович или xxxl, не знаю уж, как лучше к Вам обращаться... очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет - я это по поводу того, что Вы меня на "чистую воду" вывели ))) снимите корону с головы или нимб - уж не знаю, что Вы там на себя водрузили и что о себе возомнили. Вы что же считаете, что из 1000 обратившихся больных Вы всем на 100% поможете? Вы что же апостол Петр или может сам Иисус, что от Вашего чудесного прикосновения все 100% исцеляются и потом должны Вам "Аллилуйя" петь?! Очень странная позиция для адекватного практикующего врача.
А теперь по сути: деньги возвращать нам не надо, поскольку эти 200 грн. Вы заработали, т.к. время на прием мужа и сына Вы потратили, честно пытались, что-то там "вправить" и помассировать, МРТ сына внимательно изучали, после манипуляций корсет на него надели, рекомендации дали. После того, как на следующий день после визита к Вам, боли в поясничном отделе у него усилились, Вы в телефонном режиме дали рекомендации, в том числе делать компрессы с димексидом 2 - 3 дня. Я делала 5 дней - димексид помог, обострение прошло. Но боли в спине,как были, так и остались, как и до визита к Вам. Претензий к Вам нет!!!! Но обращаться второй раз не вижу смысла. А тот врач, которого как Вы утверждаете я рекламирую, помог, сын сейчас даже возобновил занятия спортом, правда ходил он к доктору не один, а пять раз, но и обострения не было, как в случае с вами.. Вот и все. А номер телефона даже мысли не было Вам сообщать, т.к. учитывая Ваше болезненное самолюбие вкупе с высоким ростом, сильной статью и склонностью к блатному жаргону... мало ли чего можно от Вас ожидать.

Поэтому всего Вам хорошего, помогайте людям и просто научитесь адекватно воспринимать критику, а не кидайтесь на людей в стиле "сам дурак". Думаю, что все точки над і расставлены, поэтому наше дальнейшее общение считаю бессмысленным...... и дальше можете "разоблачать" меня сколько Вам угодно!
Вам бы мемуары писать а не гадости о хорошем специалисте. Мне и мужу Сергей Петрович очень помог, грубостей с его стороны ни какой не было и не кидался он на нас. Ну не помог он вашему сыну и что здесь такого. Вот что напоминаете вы это на каждой странице как бы не взначай, говорит о том что вы очень заинтересованны, в этом. Да и по терминам которые применяете, похоже вы врач. Наверное конкурент.


  Профіль  
 
Додано: 02 сен 2017, 20:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
LaraNa писав(ла):
xxxl писав(ла):
LaraNa писав(ла):
Мой муж с сыном были у Костоправа Сергея Петровича - ничего особенного, обычный врач, ничем особенно не помог, его способности явно преувеличены или отзывы пишут заинтересованные люди...

Что молчите? Видите как легко вывести вас на "чистую воду". Так кто заводит больных людей в заблуждение, которым действительно нужна помощь? Вот такие хитрые,продуманные,как вы заинтересованные в этом люди.



Ах, Сергей Петрович или xxxl, не знаю уж, как лучше к Вам обращаться... очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет - я это по поводу того, что Вы меня на "чистую воду" вывели ))) снимите корону с головы или нимб - уж не знаю, что Вы там на себя водрузили и что о себе возомнили. Вы что же считаете, что из 1000 обратившихся больных Вы всем на 100% поможете? Вы что же апостол Петр или может сам Иисус, что от Вашего чудесного прикосновения все 100% исцеляются и потом должны Вам "Аллилуйя" петь?! Очень странная позиция для адекватного практикующего врача.
А теперь по сути: деньги возвращать нам не надо, поскольку эти 200 грн. Вы заработали, т.к. время на прием мужа и сына Вы потратили, честно пытались, что-то там "вправить" и помассировать, МРТ сына внимательно изучали, после манипуляций корсет на него надели, рекомендации дали. После того, как на следующий день после визита к Вам, боли в поясничном отделе у него усилились, Вы в телефонном режиме дали рекомендации, в том числе делать компрессы с димексидом 2 - 3 дня. Я делала 5 дней - димексид помог, обострение прошло. Но боли в спине,как были, так и остались, как и до визита к Вам. Претензий к Вам нет!!!! Но обращаться второй раз не вижу смысла. А тот врач, которого как Вы утверждаете я рекламирую, помог, сын сейчас даже возобновил занятия спортом, правда ходил он к доктору не один, а пять раз, но и обострения не было, как в случае с вами.. Вот и все. А номер телефона даже мысли не было Вам сообщать, т.к. учитывая Ваше болезненное самолюбие вкупе с высоким ростом, сильной статью и склонностью к блатному жаргону... мало ли чего можно от Вас ожидать.

Поэтому всего Вам хорошего, помогайте людям и просто научитесь адекватно воспринимать критику, а не кидайтесь на людей в стиле "сам дурак". Думаю, что все точки над і расставлены, поэтому наше дальнейшее общение считаю бессмысленным...... и дальше можете "разоблачать" меня сколько Вам угодно!
Под ником LaraNa маскируется "Великий" хирург,мануальный терапевт, преподаватель остеопатии Агеев Олег Владимирович ( это на счет черной кошки). Олег Владимирович!!! Ну как вам не стыдно, вы же" Великий" доктор, опустились так "низко," пишете лживые отзывы. Ну да ладно разберемся.
А теперь по сути: на счет 1000 больных, я считаю 95% можно помочь, если будут придерживаться рекомендаций. Если у вас это не получается сделать. Извините, тогда вам надо еще поучится. Ну как-то так.


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2017, 20:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2017, 13:49
Повідомлення: 5
не ну люди просто. нафик продвигать. там про сергея петровича он читай сколько хочеш сам к стате он и пишет себе отзывы. проверенно на100 % . не сбивайте людей пусть ищут кого хотят но не сергея петровича он не монуалист и не костоправ. поинтересуйтесь хоть кто нибудь его документами про массаж. пусть хоть чо то покажет.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 61 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023