Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 25 мар 2014, 19:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2014, 19:04
Повідомлення: 4
Для тех, кто испытывает мышечные боли, судороги в ногах интересно почитать, очень помогает ОРТО КАЛЬЦИЙ + МАГНИЙ.

Более 75% людей страдают от судорог в ногах. Часто они сопровождаются сильной болью. А когда сводит ноги ночью, то это лишает человека полноценного сна.
Мышечные судороги могут происходить в любом возрасте, но больше досаждают лицам среднего и старшего возраста.
В ряде случаев судороги в ногах являются симптомом таких заболеваний как атеросклероз (перемежающаяся хромота), диабет, варикозное расширение вен, цирроз печени, поражения щитовидной железы и других. Поэтому при стойких и выраженных мышечных судорогах следует обратиться к врачу.
Однако чаще всего судороги в ногах отмечаются у «практически здоровых лиц» на фоне большой физической нагрузки, мышечного переутомления, у людей с избыточным весом, при стрессах, сидячем образе жизни.
Давайте разберемся в чем причина судорог, что заставляет мышцу находиться в состоянии непрерывного сокращения?



  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2015, 18:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 мар 2015, 23:28
Повідомлення: 4
В моем случае кальций и магний не помог, проблема оказалось в другом, гораздо хуже. Лучше не лениться дойти до врача. У меня варикоз :cry: На ногах припухли венки, кое-де видны звездочки, ноги отекают, к вечеру не влезаю в любимые туфли, появилась тяжесть и судороги. ноги лечила и лечу детралексом, он помогает венам, снимает все неприятные симптомы, растительный состав, для моих ног просто панацея.


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2015, 10:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
в моем случае мышечные боли и судороги вызваны варикозом и полой стопой.
не помогает в таких случаях ОРТО КАЛЬЦИЙ + МАГНИЙ.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2015, 13:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 лис 2015, 07:55
Повідомлення: 10
У моей мамьі судороги оказались от позвоночника. Делала КТ.


  Профіль  
 
Додано: 21 мар 2017, 14:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2017, 17:24
Повідомлення: 11
Йогой заняться, например


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2017, 18:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2016, 11:03
Повідомлення: 16
У меня такие судороги были девочки, сначала пол года назад, вот сейчас повторилась, я бы так не писала если бы просто судороги, это ужасно больно, и так ногу выкрутило что я просто реветь начала, сама не ожидала. Мне девочка на работе тоже сказала что это недостача кальция. Я по старому бабулиному рецепту, ем перетертую скорлупу домашних яиц, только домашних нужно. Перед едой, или в вместе с едой. На кончике чайной ложки нужно принимать.


  Профіль  
 
Додано: 14 травень 2017, 18:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
Судороги могут быть из-за смещения в поясничном отделе, при этом поясница может не болеть, болят колени,икры,голеностоп. Но это одна из причин.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023